Поклонники спорят, какой цвет волос идет Кристине Асмус больше: темный или светлый

32-летняя актриса Кристина Асмус решилась на очередное бьюти-преображение. Звезда сериала «Интерны» вернулась к своему родному цвету волос – блонду. Но некоторые поклонники не обрадовались таким изменениям во внешности актрисы. Они считают, что с черными волосами Асмус выглядела куда лучше, чем со светлыми.

Поклонники спорят, какой цвет волос идет Кристине Асмус больше: темный или светлый

В прошлом году Кристина Асмус развелась со своим супругом, 39-летним юмористом Гариком Харламовым. Звезда заявила, что с отцом своего ребенка она рассталась мирно. Поклонники тут же стали вычислять причины разрыва пары. Некоторые полагали, что Асмус закрутила роман на стороне со своим коллегой по фильму «Текст», 30-летним актером Иваном Янковским. Девушка эту информацию опровергла.

После развода Асмус неожиданно изменила прическу. Звезда, которая раньше никогда не красила волосы, вдруг превратилась в брюнетку с короткой стрижкой и челкой. Большинству фанатов преображение понравилось. Они посчитали, что Асмус в образе жгучей брюнетки выглядит очень привлекательно.

Поклонники спорят, какой цвет волос идет Кристине Асмус больше: темный или светлый

На днях актриса решила снова посетить парикмахера. Для интриги она сначала опубликовала фото с краской на волосах. «Только бы не фиолетовый», — заявила иронично звезда, предвкушая споры фанатов. А уже позднее она наконец-то поделилась результатами очередного бьюти-преображения. Оказалось, что звезда вернулась к своему родному цвету волос. Она запечатлелась в зеркале, показывая изменения. Фанаты тут же начали спорить, какой цвет волос идет Кристине Асмус больше.

Поклонники спорят, какой цвет волос идет Кристине Асмус больше: темный или светлый

«Не, ну цвет отличный. Куда лучше чёрного», «А мне вы брюнеткой нравились», «Все круто! Но брюнеткой прямо очень нравилось», «Тебе очень идёт твой цвет, тёмный немного возраст придавал», «Возвращение привычной Кристины», — стали комментировать поклонники снимок.

Сама Асмус не ожидала, что процедура возврата из темного цвета в светлый будет настолько длительной. Актриса рассказала, что провела в кресле парикмахера-колориста семь с половиной часов. Асмус, для которой процедура окрашивания волос была лишь второй в жизни, недоумевала, как остальные девушки выдерживают столько часов. Актриса отметила, что результатами преображения она все-таки довольна.

Как вы считаете, какой цвет волос идет Кристине Асмус больше: темный или светлый?
Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий