Лиза Боярская на новом фото напомнила поклонникам молодую Мишель Пфайффер

35-летняя отечественная актриса поделилась своим новым снимком, который привел фанатов в восторг. Елизавета Боярская предстала в интересном образе: с объемной прической и макияжем. Поклонники отметили, что звезда с таким имиджем стала копией молодой Мишель Пфайффер.

Лиза Боярская на новом фото напомнила поклонникам молодую Мишель Пфайффер

Актриса Елизавета Боярская в обычной жизни предпочитает обходиться без косметики. Да и в свои социальные сети звезда выкладывает снимки, на которых она часто позирует в естественном виде: без фильтров и макияжа. Поклонники уже привыкли к этому – они всегда восхищаются фотографиями актрисы, которая и без мейкапа выглядит превосходно. Также Лиза Боярская носит прямые, гладко уложенные волосы. Поэтому любые преображения звезды всегда бросаются в глаза.

На снимке, который Лиза выложила на днях, она предстала в совершенно неожиданном образе. Поклонники не привыкли видеть дочь Михаила Боярского с накрашенными глазами и с объемной укладкой.

Актриса подчеркнула их пудровыми тенями и тушью. Вместо привычной прически Елизавета сделала пышную укладку. Поклонники обратили внимание и на надувшиеся губы артистки, которые раньше не были такими объемными.

Звезда позировала, нарочно придав себе усталый вид. Она отметила, что неделя после отпуска началась для нее трудно: актриса поучаствовала в репетициях таких спектаклей, как «Онегин», «Братья Карамазовы», «Гамлет» и.т.д. Фанаты осыпали Боярскую комплиментами. Они сравнили ее с известной голливудской актрисой.

Лиза Боярская на новом фото напомнила поклонникам молодую Мишель Пфайффер

«На Мишель Пфайффер, Лиза, очень похожа на этом фото», «Вы очень талантливая и красивая! Здоровья вам и удачи!», «Наша Пфайффер, простите за сравнение», «Талантливая актриса, красивая женщина! Восхищаюсь вами!», «Я даже не узнала вас, все дело в прическе», — стали комментировать фотографию пользователи сети.

Личная жизнь Елизаветы Боярской

Популярная актриса уже несколько лет счастлива в браке с 38-летним Максимом Матвеевым. Познакомились молодые люди в 2009 году на съемках фильма «Не скажу», которые проходили в Киеве. Как отмечает сама звезда, она раньше уже видела Матвеева и мечтала поработать с ним в одном кинопроекте. Ее желание сбылось, а спустя месяц после знакомства съемочная группа уже обсуждала роман актеров.

Лиза Боярская на новом фото напомнила поклонникам молодую Мишель Пфайффер

Однако пара скрывала свои отношения, так как на тот момент возлюбленный Боярской уже был женат. Но как только информация о его романе проскочила в сеть, актер съехал от супруги, а затем и развелся с ней. Боярская и Матвеев поженились в 2010 году. У них растут двое сыновей: 8-летний Андрей и 2-летний Григорий.

Как вы считаете, похожа ли Лиза Боярская на молодую Мишель Пфайффер?
Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Саня

    Боярской до Пфайфер ещё расти и расти. Лёгкое подобие

    Ответить