Киану Ривз возвращается в комиксы с “Вечными”

Киану Ривз может сыграть роль в фильме от Марвел «Вечные» (2020) – такая новость поразила (в хорошем смысле) всех фанатов актера и студии, которые давно хотели увидеть Ривза в каком-нибудь захватывающем фильме, созданном на основе комиксов. Конечно же, поклонники мечтают, чтобы на экране нам показали героя Киану Ривза, обладающего какими-либо сверхъспособностями.

Спустя 14 лет Киану Ривз может вернуться в комиксы, а менно во вселенную Марвел, ведь последним проектом был «Константин: Повелитель тьмы» (2005).

Выбор роли

Киану Ривз возвращается в комиксы с "Вечными"

На данный момент переговоры актера и студии Марвел активно ведутся, но договор пока еще не подписан. Неизвестно, какую роль может получить Киану Ривз, но фанаты уже обсуждают, какого персонажа он может представить нам на экранах.

Некоторые пророчат ему роль главного антигероя и злодея – Друига.

Многие актеры и их роли фильма «Вечные» от Марвел уже известны. Ими стали:

  • Ричард Мэддэн в роли Икариса («Чат», «Переживая за Боя», «Игра престолов», «Сирены», «Птичья песня», «Золушка», «Телохранитель», «Рокетмен»);
  • Анджелина Джоли в роли Серси («Джиа», «Подмена», «Прерванная жизнь», «Угнать за 60 секунд», «Мистер и миссис Смитт», «Турист», «Лазурный берег»);
  • Кумэйл Нанджиани («Арчер», «Секретные материалы», «Компаньоны», «Силиконовая долина», «Жизнь, как она есть», «Сумеречная зона»);
  • Ма Дон-сок («Восьмое чувство», «Я тоже цветочек!», «Заткнись и играй», «Криминальный город», «Бешеный бык»).

Киану Ривз возвращается в комиксы с "Вечными"

Режиссером проекта стала Хлоя Чжао, для которой фильм станет дебютной работой в мире большого кино. Сценарий написан начинающими авторами-кинематографистами Мэттью и Райаном Фирпо по оригинальным комиксам Джека Керби.

Сюжет сосредоточен вокруг расы необычных людей со сверхспособностями, которые были созданы очень давно инопланетной расой для защиты планеты Земля. Люди стали считать их Богами, из-за чего многие из данной расы влияли на историю и развитие целых цивилизаций. Противостоять героям будут монстроподобные Девианты, вражда с которыми заставит благородных и жаждущих справедливости «вечных» подвергнуть угрозе не только свои жизни, но и жизни обыкновенных людей. Ну а в центре внимания будет история любви Икариса и Серси, которым придется побороться не только за собственное счастье, но и за мир на Земле.

Фанаты с нетерпением ждут решения актера Киану Ривза, который может сыграть в фильме от студии Марвел «Вечные» (2020). Если переговоры пройдут успешно, то звездный состав проекта пополнится еще одним сильным актером, который, несомненно, сделает фильм только лучше и краше. Ну а пока договор еще не подписан, но в интернете можно увидеть множество фан-артов, где поклонники уже подобрали образ для Киану Ривза, чья роль еще не раскрывается.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Автор “Константин” не из вселенной Марвел если что. Но если имелось в виду контекст, что фильм по комиксам то да. А так Киану Ривз реально отличный актер, и хотелось бы по больше хороших фильмов с ним.

    Ответить
    1. Аноним

      Константин вроде как в DC а не марвел

      Ответить
    2. Аноним
      Ответить
  2. D

    Ну да. Константин – это DC

    Ответить