Анджелина Джоли сыграет в Вечных от Марвел

Стало известно, что в актерский состав фильма «Вечные» от Марвел вошла и Анджелина Джоли, обладательница «Оскара», трех премий «Золотой глобус», известная модель и актриса («Хакеры», «Джиа», «Превратности любви», «Прерванная жизнь», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Мистер и миссис Смит», «Малефисента»). Актрисе предстоит сыграть немаловажную роль в событиях предстоящей кинопремьеры.

На видео: Анджелина Джоли в новом фильме от Marvel “Вечные”.

Интересно: главные роли Анджелины Джоли.

«Вечные» – это фильм киностудии Марвел с датой выхода в 2020 году, актерский состав которого пока неизвестен. Режиссером фильма выступит Хлоя Чжао («Дочери», «Песни, которым меня научили братья», «Наездник»).

Анджелина Джоли сыграет в Вечных от Марвел
Хлоя Чжао, режиссер “Наездника” и “Вечных”.

Идея для проекта взята из комиксов Джека Кирби, которые начали издаваться еще в 1976 году. О сюжете практически ничего неизвестно: согласно все тем же комиксам, Вечные возникли в результате экспериментов, проводимых могущественными богами Целестиалы миллионы лет назад.

Анджелина Джоли сыграет в Вечных от Марвел

Эта раса обладает бессмертием и неуязвимостью для всех видов оружия, а также сверхъестественными силами, потому они стали Богами и для обычных людей, расселившихся по планете. Возможно, фильм расскажет о взаимоотношениях Икаруса и Серси, кого же сыграет Джоли пока неизвестно.

Анджелина Джоли сыграет в Вечных от Марвел
Комикс “Вечные” Джека Кирби, 1976 г.

Кевин Файги, глава студии Марвел, описал фильм как историю «древних пришельцев»: «Все эти мифы и легенды, которые мы знаем с древних времен, были ли они вдохновлены Вечными?». Также Файги сравнил фильм со «Стражами Галактики», с которыми не все были знакомы, так как на данный момент о персонажах «Вечных» также практически ничего не знают, однако же Марвел показать лучшую историю, независимо от того, слышали ли зрители об этих персонажей или нет.

Создатели планируют начать съемки осенью 2019 года. Рейтинг ожиданий кинокартины от Марвел «Вечные» с Анджелиной Джоли уже оценивается в 98 %.

Анджелина Джоли сыграет в Вечных от Марвел
Комикс “Вечные” Джека Кирби.
Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Вы серьёзно? Лару Крофт? Я понимаю, что актер хороший, но люди блин, не надо этих вечный-это хрень будет по-моему, актер не подходит никак, нам уже хватило Капитан Марвел и Черную Пантеру, с Черной Пантерой ещё ладно, он может ещё сделать из себя хорошим персонажем в киновселенной, но будем честны, что будет после Капитана Марвел, принесёт своего сына гея в киновселенную, а нам уже подтвердили, что будет геи в фильме, поэтому блять гениально просто, а так, как в комиксах их сын тусил с пацаном, а этот пацан был сыном Алой Ведьмы и Вижена, спасите нашу семью от американцев просто!

    Ответить