Выйдет ли “Телепорт 2”

В 2008 году вышел научно-фантастический американский фильм «Телепорт» (Jumper), который был хорошо оценен нашими зрителями (7,1), а также неплохо англоязычными – 6,1. И вот, спустя 11 лет стало известно, что сиквелу быть, но пока неизвестны ни дата выхода, ни актеры, ни когда выйдет трейлер фильма «Телепорт 2» 2019 года.

Рейтинг ожидания новой кинокартины оценивается в 91 %.

На данный момент известно, что сценарием займется Стивен Гулд, автор оригинального романа «Телепорт». Также он известен по сериалу «Импульс» (с 2018).

Выйдет ли "Телепорт 2"
Steven Gould

Режиссером первой части был Даг Лайман, который также сейчас занимается сериалом «Импульс». В число его знаменитых работ входят «Тусовщики» (1996), «Мистер и миссис Смит» (2005), «Грань будущего» (2014), «Сделано в Америке» (2017).

Выйдет ли "Телепорт 2"
Doug Liman

В первой части засветились такие знаменитые актеры, как Хейден Кристенсен (известный по роли Энакина Скайуокера из «Звездных войн») и Кристен Стюарт (та самая Бэлла из саги «Сумерки»). События нового фильма развернутся после встречи главного героя, так называемого телепорта, который может перемещаться в любое место планеты, со своей матерью, работающей в организации, борющейся с телепортами, а также со своей сестрой, которая мечтает работать там же, где и мать. Однако, женщину убивают, обставляя это так, будто убил ее главный герой. Тогда сестра героя решает отомстить и вступает в сообщество, охотящееся за людьми со сверхъестественными способностями. Неожиданно герой узнает, что он может перемещаться не только в пределах родной планеты, но и путешествовать на другие планеты и даже во времени, что отлично подходит для шпионажа…

 

Пока неизвестно, вернутся ли актеры к своим ролям. Но Хейден Кристенсен заявил, что готов вернуться в сиквел проекта.

Выйдет ли "Телепорт 2"

Возможно, премьеру кинокартины опять перенесут с 2019 на 2021 год, будем надеяться, что в прокат фильм все-таки поступит в ближайшее время.

Зрителям остается дождаться точной даты выхода, актеров и выпуска трейлера фильма «Телепорт 2». Он должен получиться в духе боевика, а не типично фэнтезийном: атмосфера станет более мрачной и глубокомысленной.

Выйдет ли "Телепорт 2"

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. борис

    если жизнь на марсе – наука не в курсе дела — вот о чём эта статья…

    Ответить