Бэтмен (2021) – контракт Паттинсона, съемки в Лондоне и другие новости

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон официально подписал контракт с Warner Brothers на съемки в фильме «Бэтмен» режиссера Метта Ривза. Поговорим о последних новостях и слухах кастинга, старте производства и сюжете «Бэтмен» (2021).  

Бэтмен (2021) - контракт Паттинсона, съемки в Лондоне и другие новости

Мода на Паттинсона возвращается

Паттинсон снова на слуху. Он снимается в большом шпионском блокбастере Кристофера Нолана («Tennet») и официально назначен на роль темного рыцаря. Он также блеснул в черно-белом хорроре Маяк («The Lighthouse»), который показали в мае на фестивале в Каннах.

Вряд ли на волне успеха он будет расстроен тем, что на сайте Change.org были подписаны 4 петиции против его назначения на эту роль. Аффлека в этой роли не жаловали куда больше.

Против назначения Бена Аффлека на роль Бэтмена было подписано более 30 петиций в первые же 24 часа после опубликования новости. 

Но дело не только в «Сумерках» и школьницах-поклонницах

Бэтмен (2021) - контракт Паттинсона, съемки в Лондоне и другие новости

Просто у него выдающийся подбородок

Известно, что Ривзу нужен более молодой Бэтмен для его новой детективной истории. Действие киноленты будет происходить в 90-е годы в США. Но ещё одну причину для такого выбора назвал актер Уиллем Дефо.

Слушайте, правда, почему нет? У Паттинсона выдающийся подбородок. А это важная деталь. Разве можно представить Бэтмена без ярко выраженного подбородка?

Действительно, подбородок это та часть лица, которая не скрыта маской. Но эта часть многое может сказать о герое. Психологи уверены, что ярко выраженный подбородок у мужчины свидетельствует о независимом, волевом характере.

Бэтмен (2021) - контракт Паттинсона, съемки в Лондоне и другие новости

Времени мало. Пора снимать

Фильм должен выйти на экраны летом 2021 года. Это значит, что его уже пора снимать. Пока что официальной даты начала съемок не назначено, но издание «Variety» утверждает, что препродакшен стартует уже этим летом. Это подразумевает не только подготовку ко съемкам, но и завершение кастинга.

А вот интернет-портал Animatedtimes сообщает со ссылкой на Uk Production news, что и съемки начнутся скоро. Якобы это произойдет этой осенью и именно в Лондоне. Стоит вспомнить, что ещё в 2017 году ходили слухи о дате съемок – ноябрь 2019 года.

Бэтмен (2021) - контракт Паттинсона, съемки в Лондоне и другие новости

На пробах…дворецкий

Мы уже рассказывали, что злодеями в фильме должно быть Пингвин и Женщина-кошка. И, возможно, не единственными. Тем более, что подразумевается новая трилогия (уже четвертая). Но, кастинг нужно начинать с… Конечно же, с семьи Брюса Уэйна. Кроме того, перезапуск будет полным и предыдущий исполнитель роли дворецкого Альфреда Пенниуорта к съемках не вернется.

В фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости» дворецкого Альфреда сыграл актер Джереми Айронс.

Что касается семьи Вейнов, то, вполне вероятно, режиссер Мэтт Ривз возьмет в картину тех, с кем работал на съемках «Планеты обезьян». Кто эти люди?

  • Томас Уэйна может сыграть Джейсон Кларк («Планета обезьян: Революция», «Терминатор: Генезис»)
  • Марту Уэйн может сыграть Кэри Рассел (Планета обезьян: Революция», сериал «Фелисити»).
  • Роль Альфреда, якобы, хотят предложить Ричарду Е. Гранту. Играл роли второго плана в таких фильмах как «Чернокнижник»,«Дракула Брема Стокера», «Логан».

Мы будем держать вас в курсе последних новостей кастинга и сюжете фильма по мере продвижения производства «Бэтмен» 2021

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий