Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала отца ее второго ребенка

37-летняя звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли недавно стала матерью во второй раз. Отца младшего ребенка актрисы поклонники ни разу не видели. Но Узерли решила приоткрыть завесу тайны и показала, как выглядит ее нынешний возлюбленный.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала отца ее второго ребенка

О личной жизни Мерьем Узерли практически ничего неизвестно. Наверняка, именно поэтому актриса так сильно привлекает внимание поклонников. Журналистам приходится по крупицам собирать информацию о звезде, а подписчикам – превращаться в настоящих детективов, чтобы вычислить ее предполагаемого возлюбленного. Это особо сильно интересует поклонников красотки. Ведь никто до сих пор не знал личность отца второго ребенка Мерьем. Актриса родила дочь в январе 2021 года. Девочку она назвала Лили.

У звезды уже есть одна дочь, 7-летняя Лара. Ее актриса родила после того, как рассталась с турецким бизнесменом Джаном Атешем. Мерьем намеревалась официально оформить отношения с этим мужчиной, но, к удивлению поклонников, объявила о разрыве, находясь на четвертом месяце беременности.

А вот о новом избраннике Мерьем Узерли вообще нет информации. По слухам, актриса встречается с американским бизнесменом, который прилетал по делам в Германию, где сейчас живет актриса. Но он влюбился в звезду «Великолепного века», потому не вернулся на родину, а остался с возлюбленной.

Однако имя мужчины нигде не разглашалось. Даже его фотографий не было. Пока Мерьем сама не опубликовала снимки с отцом второго ребенка. На фото она предусмотрительно скрыла его лицо, однако фанатам этого хватило, что отыскать другие фотографии мужчины.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала отца ее второго ребенка

Актриса опубликовала фотографии со дня рождения Лары. На них как раз и попал возлюбленный Мерьем. Парочка позировала в карнавальных костюмах, закрывая лица. А фанаты нашли по особым приметам (бороде и прическе) снимок мужчины в другом аккаунте Узерли. Дело в том, что она увлекается фотографией, а потому иногда выкладывает свои работы. Там-то как раз и нашлось фото предполагаемого возлюбленного звезды.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала отца ее второго ребенка

Догадки подписчиков актриса косвенно подтвердила, опубликовав в сториз трогательное фото с избранником в честь Дня святого Валентина. Известно, что Узерли пока что не состоит с возлюбленным в зарегистрированных отношениях.

Нравится ли вам актриса Мерьем Узерли?
Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий