Трагическая судьба Ольги Прохватыло. Одиночество, нищета, слишком ранняя смерть

Актрису Ольгу Прохватыло зритель мог видеть в различных российских сериалах. Яркая, талантливая, самобытная. Кто мог предположить, что она не доживет и до 45?

Приехала покорять столицу из провинции. Образование получила в Екатеринбурге, в Москве быстро попала в театр. Затем пришел черед сериалов. Разумеется, это были эпизоды в «Папиных дочках», «Дальнобойщиках», «Солдатах». Но Ольгу звали в кино. Причем охотно.

Что ж, не все могут подняться на самую вершину. Сыграть свою действительно звездную роль. К тому же у Ольги была цель: накопить денег на собственное жилье. Потому и брала все подряд, ни от чего не отказывалась. Лишь бы заработать.

olga-prohvatylo-prichina-smerti-pohorony-mogila-9024

В конечном итоге желание осуществилось: помогли родственники, сама Прохватыло взяла ипотечный кредит. И продолжала тянуть лямку, зарабатывать деньги. Жила одна, семью завести не удалось. Дома у нее было две кошки. Всю свою энергию она обычно тратила на работу. А то, что оставалось, делила между детьми своих друзей.

Знакомые воспринимали Олю как «живчика», человека светлого, позитивного. Она часто вела какие-то детские утренники, мероприятия. Но, как оказалось, запаса сил Прохватыло было выделено не так много. Спохватились ее друзья в начале июня 2013 года: Ольга не отвечала на звонки. Вскрыли квартиру, нашли мертвую актрису. Экспертиза показала тромбоз. Не дожила и до 45…

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий