Актеры о съемках 8 сезона Игры Престолов

Съемки последнего сезона самого популярного сериала канала HBO, имеющего миллионы поклонников и фанатов по всему миру завершились, и вот как актеры «Игры престолов» (Game of Thrones) высказались по поводу последнего дня съемок 8 сезона.

Читайте также: Разбор трейлера Игры престолов (8 сезон).

Видео: Студия озвучки “ShtigliShti”.

Интервью с последнего дня съемок

Каким был ваш последний день на съемках? Как вы реагировали на него?

Мэйси Уильямс/ Арья Старк

Актеры о съемках 8 сезона Игры Престолов

Это было очень эмоционально. Для меня это был последний день съемок, остальные еще заканчивали в свои дни.

Софи Тернер/Санса Старк

Актеры о съемках 8 сезона Игры Престолов

Для меня это тоже был последний день. Я потом еще долго была на взводе. И где-то целых пять дней мы снимали одну сцену, последнюю. Ну и в конце, я думаю, мы все были эмоционально вывернуты. Я поймала себя на мысли, что каждый раз, когда кричали «снято», я думала: «О Боже, вот оно, вот она финальная сцена!». А потом мне говорят: «Еще съемки», так что я прибирала слезки, больше не плакала.

Гвендолин Кристи/ Бриенна Тарт

Актеры о съемках 8 сезона Игры Престолов

Я думаю, что весь сезон прошел, в принципе, гладко, но в конце, я просто сломалась, и я просто не могла успокоиться, плакала на протяжении, наверное, двух часов.

Кристофер Хивью/ Тормунд

Актеры о съемках 8 сезона Игры Престолов

Это квинтэссенция всего, что мы делали все эти годы. И у тебя такое чувство, что ты просто все свое отдаешь. Ты, конечно, понимаешь, что все когда-нибудь кончается, но это было грустно и в то же время прекрасно, потому что ты работаешь в потрясающей команде, вы делаете нечто прекрасное, но потом это кончается, и это грустно.

Кэрис Ван Хаутен/ Мелисандра

Актеры о съемках 8 сезона Игры Престолов

Я плакала как ребенок, это было очень эмоционально. Я как бы вообще не плакса, но меня реально зацепило.

Лиам Каннингем/Сэр Давос Сиворт

Актеры о съемках 8 сезона Игры Престолов

Ты пытаешься не думать об этом до какого-то времени: ты встречаешься с людьми по утрам, пытаешься быть профессионалом, насколько это возможно. И потом в конце всего этого наши продюсеры и сценаристы приходят к нам и говорят всякие приятные вещи о тебе. И ты должен взглянуть реальности в глаза, что ты больше никогда не наденешь этот костюм. Я очень старался не плакать, но не справился.

Была ли какая-нибудь вещь со съемок, которая вам понравилась, и которую вы приватизировали за все это время съемок «Игры престолов»?

Мэйси Уильямс/Арья Старк

Я стащила много монеток безликих, забрала себе палку, которой я ударила Джоффри по спине.

Софи Тернер/ Санса Старк

Я оставила себе корсет и еще кое-какой свиток. Брайан из реквизиторов дал мне его в последний день. Он протянул и сказал: «На, возьми свиток». Это очень большой спойлер этого сезона, так что я спрятала его подальше в кошелек, чтобы его никто не увидел.

Ричард Дормер/ Берик Дондаррион

Все, что я забрал – это моя повязка на глаз. Еще я хотел свой меч, так что (обращение) Томми, если ты все еще там, можно мне уже забрать свой меч?

Лиам Каннингем/Сэр Давос Сиворт

Да, я кое-что забрал. Несколько вещей нашли новый дом. Я украл дотракийский меч, я также забрал оленя, которого я дарил Ширен, и даже сгоревшего, которого я нашел в пепле, он стоит у моей дочери на стене «шикарности». А еще я хотел украсть фургон и наполнить его парочками железных тронов, но мне не дали. Сволочи! (смеется).

Помните ли вы свой первый день на съемках?

Мэйси Уильямс/ Арья Старк

Мы вместе с Софи были такие юные. Я помню, что я сидела за столом очень-очень долго. Я даже не знала, где камера, я не знала, что вообще происходит. Прошло три часа, а потом мне сказали, что я должна взять пирог и швырнуть его. И все бросались пирогами. Я сказала, а что если я попаду в камеру? Мне сказали «не попадешь». И что я сделала? Попала в камеру!

Софи Тернер

Это был банкет. Я его с трудом помню.

Кэрис Ван Хаутен/Мелисандра

Я очень хорошо помню, что я волновалась. Мне нужно было сжечь статуи семерых богов, потом у меня была достаточно продолжительная речь перед большим числом людей. Я была очень легко одета, и мне было холодно. Я должна была играть, как будто самый спокойный человек на свете.

Рори МакКэнн / Гора

В первый день у меня не было седины в бороде, а теперь посмотрите! Это твоя вина! (указывает на Кристофера).

Кристофер Хивью/ Тормунд

Я помню свой первый день, я не подписал контракт, так что это было как второе прослушивание. Я не подписал, думал, что снимусь во всем за день и все.

Гвендолин Кристи/ Бриенна Тарт

В мой первый день съемок был ураган, и мы пытались как-то работать при нем, но площадку начало сносить ветром, я пыталась справиться с этим. В итоге, нам пришлось все перестраивать. Такая драма!

Вам может быть интересно: Известен хронометраж всех серий 8 сезона «Игры престолов».

Напомним, что финальный 8 сезон «Игры престолов» (Game of Thrones) стартует на ТВ с 14 апреля 2019.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий