Сын Михаила Ефремова рассказал, почему не стал помогать отцу после ДТП

32-летний сын Михаила Ефремова впервые дал подробный комментарий относительно смертельной аварии, виновником которой стал его отец. Никита Ефремов сообщил, почему он так и не приехал на место ДТП и не помог Михаилу Олеговичу, когда тот так сильно нуждался в поддержке родных.

Сын Михаила Ефремова рассказал, почему не стал помогать отцу после ДТП

 

Напомним, что 8 июня 2020 года по вине 57-летнего актера Михаила Ефремова произошла чудовищная авария, в результате которой скончался человек. В деле указано, что Михаил Олегович в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения. Судебное разбирательство длилось долго. В итоге актера лишили свободы почти на 8 лет.

Никита Ефремов никогда не откровенничал на тему своих отношений с отцом. Пользователи сети лишь заметили, что молодой человек старался не оправдывать отца после того, что тот натворил. Никита даже не прибыл на место аварии и не поддержал родителя. Сам актер наконец-то решил раскрыть правду о том, что чувствовал в тот момент. Он побывал в гостях у Ксении Собчак, где дал журналистке подробное интервью.

Никита Ефремов в гостях у Ксении Собчак

Сын Михаила Ефремова рассказал, почему не стал помогать отцу после ДТП

Никита вспомнил тот страшный день. Как рассказывает актер, в момент ДТП он был не дома, а возвращался от друзей. Мужчине внезапно стали поступать звонки от журналистов, которые просили прокомментировать ситуацию. Тогда Никита Ефремов и не догадывался, что произошло. Узнал он это, посмотрев ролик, где Михаил Олегович в нетрезвом состоянии провоцирует аварию. Ефремов-младший сказал честно – у него произошедшее событие вызвало шок. Актер потерял душевное равновесие и чувствовал себя раздавленным. Никите понадобилась помощь близких и специалистов. Звезда сериала «Хороший человек» обратился за помощью к своему психотерапевту.

«После видео с отцом я позвонил терапевту, он мне очень помог. Мне было очень больно. На очень сильных чувствах я мог бы сделать еще хуже. Для того чтобы помогать человеку, мне надо быть в ровном и спокойном состоянии», – вспоминает Никита Ефремов.

Ксению Собчак удивил тот факт, что актер в первую очередь позаботился о собственном душевном здравии, а вот об отце и не подумал. Журналистка спросила, почему Никита не выходил на связь с отцом. Ответ был прост: телефон Михаила Ефремова в первые дни после аварии оказался недоступен. Актер отметил, что через несколько дней после случившегося он все-таки отправился к отцу домой. Мужчина сообщил, что просто был рядом, ни о чем его не спрашивал, а давал понять: он всегда будет поддерживать отца.

Реакция в сети на интервью

А вот пользователи сети неоднозначно отнеслись к словам Никиты Ефремова. Зрителям, в первую очередь, не понравилась расплывчатая формулировка ответов, которые актер давал во время интервью. Он практически ни разу не ответил конкретно, что очень огорчило Ксению Собчак.

Как вы считаете, правильно ли поступил сын Михаила Ефремова, который признал вину отца?
Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Света

    Конечно, правильно. Если ты звезда, то теперь можно людей давить?!

    Ответить
  2. JesSnomi

    🙂🙂🙂

    Ответить