Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

В Сети появились первые кадры со съемок приквела «Игры престолов» — последние новости о «Кровавой Луне» (сериале, который поведает еще больше о вселенной книг Джорджа Мартина) не могут не радовать поклонников. Они с замиранием сердца следят за производством шоу. Слитые в Сеть сцены (если, конечно, они окажутся правдой) дают понять, какие именно события развернутся в сериале.

Название приквела до последних дней держалось в тайне — оно варьировалось между «Долгой ночью», «Кровавой Луной» и другими. Но теперь точка поставлена окончательно, а первый логотип названия уже появился в Сети.

Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

Первые кадры со съемок

Первые фото со съемочного процесса уже доступны:

  • На одной фотографии видно несколько женщин, среди которых актриса Миранда Ричардсон, также есть фотографии с Тоби Регбо и другими актерами каста. Все их наряды отличаются от уже привычных для нас одеяний персонажей, живущих в Вестеросе, и чем-то походят на восточные одежды, например, Эссоса и Древней Валирии.Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»
  • Также нам показали и огромный хромокей, так что по своему масштабу и размаху приквел не должен «подвести» своего предшественника.Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»
  • Самые внимательные поклонники увидели на фотографиях льва – это возможный намек на то, что нам покажут становление дома Ланнистеров, а также и других великих домов. Одним из ключевых персонажей может стать Ланн Умный, который и основал один из легендарных домов Вестероса.Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

Если приблизить и внимательно приглядеться к документу на стене, можно рассмотреть запланированные даты съемок:

  • 11 июня — 10 июля, места в Северной Ирландии;
  • 15 июля — в Италии.

Возможно, пилотная серия «Кровавой луны» будет сниматься в Гротта-дель-Турко в Гаэте (в коллаже есть фотографии Гротта).

Читайте также: В Ирландии начали снимать приквел «Игры престолов»

Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

Детали сюжета

Некий источник, утверждающий, что он работает в IT-отделе канала HBO, выложил в Сеть шокирующую информацию. Он пишет, что приквел должен будет сосредоточиться на предпосылках Долгой ночи, а большое внимание будут уделять Великой Империи Зари – нам покажут, как Кровавая Яшма убивает свою сестру и становится тираном, завладевшим троном. Именно Предательство Крови и стало причиной Долгой Ночи. На этих событиях сосредоточится первый сезон.

Дальнейшие сезоны могут рассказать об Азоре Ахае и Последнем Герое. Источник пишет и еще об одной жуткой сцене – в проекте все-таки будет серия, где Дети леса поймали и обратили человека, который стал Королем Ночи. Так что сюжетные линии Востока и Запада будут вестись параллельно.

Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

Сам Джордж Мартин рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly, что действие «Кровавой луны» развернется за 5 тысяч лет до событий «Игры Престолов», когда 7 королевств еще не были объединены. Приквел прольет свет на тайны детей леса, Белых ходоков и Вестероса. Мартин также проговорился, что в сериале появятся Старки — эта семья уже тогда населяла северную часть Вестероса. Зрители также увидят мамонтов, лютоволков и других существ.

Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

Загадка детей леса

Загадочная и непонятная раса Детей леса появилась лишь мельком в сериале «Игра престолов». Но, возможно, на самом деле сценаристы не раскрыли всей необходимой информации о них – дети леса могут являться главным злом сериала, которое не только породило смерть, но и сделало это по другим причинам и в других обстоятельствах, чем полагали зрители. Именно они станут главными антагонистами в приквеле «Кровавая Луна», жестокими созданиями, кардинально отличающимися от тех, которых мы видели в «Игре престолов».

Кто же такие Дети леса? Еще до прихода первых людей они воевали с великанами, что означает даже некоторую кровожадность данной гуманоидной расы. Именно Дети Леса поймали будущего Короля Ночи, ранили его, но затем исцелили и превратили в того, кем он являлся впоследствии.

В книжной версии Король Ночи не является важным персонажем — он был 13-м Лордом Командующим Ночного дозора, который собственноручно привел женщину из иных и объявил себя королем.

Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

Создатели надеются, что зрителям станет жаль телевизионную версию властителя Белых ходоков, и они поймут, что Дети леса вовсе не являются доброй расой.

В основу приквела также лягут и события книги «Огонь и кровь» — в ней рассказывается о становлении Таргариенов, начавшемся с вторжения Эйгона Завоевателя. По ходу повествования раскроются тайны запрета на посещение Валирии и появление трех драконьих яиц у Дейнерис.

Читайте также: Когда выйдут «Ветра зимы» Джорджа Мартина

Съемки, локации и новый логотип «Кровавой Луны», приквела «Игры Престолов»

Последние новости и кадры со съемок сериала «Кровавая луна», приквела «Игры престолов», дают намеки на то, как будут развиваться события сюжета. Шоу ответит на многие вопросы, оставшиеся у поклонников после окончания оригинального сериала, а его масштабы точно будут сравнимы с «Игрой престолов», так что проект непременно должен покорить сердца зрителей.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий