Первый канал снимет фильм в космосе: уже отобрали кандидаток на главную роль

Сообщается, что “Первый канал” в ходе кастинга уже отобрал 20 кандидаток на главную роль в фильме, который будет сниматься в космосе. Среди них не только профессиональные актрисы, но и психологи, пилоты и т. д. Из всех участниц кастинга только две девушки будут задействованы в кинопроекте.

Первый канал снимет фильм в космосе: уже отобрали кандидаток на главную роль

Как только стало известно, что 58-летний актер Том Круз полетит в космос, чтобы сняться в фильме, “Первый канал” приготовил свою сенсационную новость. Руководство телеканала совместно с «Роскосмосом» запустило конкурс среди представительниц прекрасного пола. Его победительница исполнит главную роль в фильме, съемки которого будут проходить в космосе. Рабочее название киноленты – «Вызов». Фильм расскажет о молодой женщине, которая в силу обстоятельств окажется на орбите, хотя совершенно не планировала туда лететь.

Первый канал снимет фильм в космосе: уже отобрали кандидаток на главную роль

Съемочный процесс фильма должен пройти на Международной космической станции. Ранее сообщалось, что производство киноленты стартует уже осенью 2021 года. Режиссером фильма стал создатель «Текста» и «Холопа» Клим Шипенко. Он также отправится на МКС.

Сегодня “Первый канал” озвучил маленькую тайну. К ним поступило уже более 3000 заявок. 20 кандидаток организаторы уже отобрали. И это не только профессиональные актрисы, а также женщины-пилоты, научные сотрудники, психологи. Участниц кастинга будет ждать медкомиссия. Именно по ее результатам определится, смогут ли кандидатки отправиться в космос. В итоге из всех участниц, прошедших испытания, выберут только двоих: исполнительницу главной роли и ее дублера. Им придется посвятить проекту целый год. А пока кинематографисты ищут своих звезд «Роскосмос» в ходе кастинга пытается отыскать новую женщину-космонавта.

Ждете ли вы съемок этого многообещающего проекта?

 

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий