Новый “Терминатор” – первый постер и премьера трейлера

Остается совсем немного до того момента, когда фанаты франшизы «Терминатор» заглянут в первый день после….«Судного дня». Мы точно знаем, когда выйдет первый трейлер фильма «Терминатор: Темные судьбы»(2019). У нас есть первый официальный постер. Мы даже можем попытаться предугадать, что именно  покажут в трейлере

Новый "Терминатор" - первый постер и премьера трейлера

Финальный отсчет

Ещё неделю назад режиссер картины Тим Миллер» («Дедпул») писал, что до завершения работы над первым трейлером ему осталось несколько недель. «Недели» – понятие растяжимое. Особенно, когда до премьеры фильма остается чуть больше полугода, а мы ещё ничего не видели и мало что знаем. Сколько можно тянуть?  Но вот Арнольд Шварценггер прислал благую весть из «будущего». Трейлер выйдет куда раньше, чем все думали.

Первый трейлер к фильму Терминатор:Темные судьбы покажут 23 мая в 16.00 по московскому времени.

Мы заглянем в день после «Судного дня», обещает нам первый официальный постер. Это значит, что шестая часть франшизы будет прямым продолжением первых двух и игнорирует сюжетные линии всех остальных. Это настоящий «Терминатор», где Сара Коннор готова надрать задницу любым роботам-убийцам из будущего, несмотря на преклонный возраст.

Из далеко прошлого возвращаются в строй Линда Гамильтон, Арнольд Шварценеггер и … Джеймс Кэмерон. Режиссер кинолент «Терминатор» и «Терминатор 2» на сей раз выступает продюсером. Но никто не сомневается в том, что в «Темных судьбах» будет много его идей и его видения. Ведь именно Джеймс Кэмерон создал самые кассовые фильмы в истории кинематографа от «Титаника» до «Аватара».

Новый "Терминатор" - первый постер и премьера трейлера

Что покажут в трейлере?

На официальном постере изображена лишь одна мисс Коннор. Акцент делается на ней. В твите, где Тим Миллер рассказывал о работе над трейлером, мы видим на экране Сару с базукой. Снова акцент на Сару. И это не случайно. Женщина с гранатометом – это тот самый кадр с закрытого показа первых отрывков из фильма, про который мы уже рассказывали в одной из статей.

Это интересно: Терминатор: Темные судьбы – последние новости с закрытого показа

В этом отрывке Сара внезапно появилась на мосту, как раз в тот момент, когда терминатор в исполнении Гэбриэла Луны и отделившийся от него эндоскелетон (Новый киборг обладает способностью раздваиваться) атакуют новую героиню Дэни Рамос (Наталия Рейес) и её защитницу из будущего по имени Грейс (Маккензи Девис). Сара спасает обеих девушек, временно нейтрализуя киборга и его дубля при помощи дробовика и гранатомета.

Можно сделать вывод, что в первом трейлере мы увидим Сару Коннор в бою, а также оценим новую шокирующую способность киборга-убийцы из будущего!

Новый "Терминатор" - первый постер и премьера трейлера

Почти наверняка в трейлере покажут и сцену с прибытием из будущего солдата и наемной убийцы Грейс. Покажут ли Арни? Это вопрос. Есть уверенность, что первый трейлер будет также наполнен экшен-сценами, как и сам фильм.

В шестой части Терминатора ожидаются ожесточенные схватки, который будут происходить не только на земле, но и в воздухе, в воде и под водой.

Новый "Терминатор" - первый постер и премьера трейлера

Как возможен сиквел «Судного дня»?

Прежде чем смотреть трейлер, задумайтесь вот о чем. «Терминатор: Темные судьбы» должен быть прямым продолжением киноленты «Терминатор:Судный день». Но, позвольте, в этой киноленте взорвали «Кибердайн» и предотвратили появление искусственного интеллекта Скайнет. Почему все на этом не закончилось?

Но и это не самый интересный вопрос. Задумайтесь, а откуда Скайнет отправляет в прошлое все новых и новых терминаторов? Ведь в будущем враждебный человеку искусственный интеллект УЖЕ проиграл войну.

В новелизации фильма «Терминатор 2» автора Ренделла Фрейкса машины замерли после того, как был уничтожен центральный процессор Скайнет в Шайенских горах. Этот внезапный паралич кибернетического войска зрители уже могли наблюдать в самом начале фильма «Терминатор: Генезис».

После победы, спасителю человечества Джону Коннору оставалось только отправить в прошлое своего отца Кайла Риза, чтобы защитить там свою мать. А теперь вспомните слова этого солдата.

«Вернуться назад невозможно. И попасть оттуда сюда – тоже. Нас только двое – он и я». Кайл Риз

В оригинальной картине Кайл Риз объяснил арестовавшей его полиции, что машина времени (последний шанс машин на спасение) была уничтожена повстанцами СРАЗУ после его отправки в прошлое! Такое объяснение подошло бы, если бы сиквелов «Терминатора» не было в принципе.

Новый "Терминатор" - первый постер и премьера трейлера
Сцена допроса Кайла Риза в фильме “Терминатор”

Позже кинематографисты подстраховались, придумав, что Скайнет отправил в прошлое сразу ДВУХ терминаторов. Одного, чтобы попробовать убить Сару Коннор, а второго (Т-1000), чтобы убить Джона Коннора в юности, ЕСЛИ не сработает первый вариант. Как мы знаем, обоих ликвидаторов удалось остановить. Вопрос. Откуда и каким образом был отправлен третий терминатор-убийца? Как раз таки герой Гэбриэла Луны…

Есть версия, что Скайнет создал временную петлю, обеспечив себе бесконечное число попыток убить своих врагов в прошлом. Так ли это? Даст ли трейлер хоть какой-то намек?

Уже известно, когда выйдет первый трейлер «Терминатор: Темные судьбы (2019)», но когда, наконец, будут даны ответы на эти и другие вопросы? Мы будем держать вас в курсе последних новостей.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий