Могут ли Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединиться спустя два года после расставания

35-летняя модель Ирина Шейк и 46-летний актер Брэдли Купер встречались на протяжении почти 5 лет. Во время их страстного романа родилась дочь Лея, которой скоро исполнится 4 года. Однако пара, чьи отношения казались крепкими, распалась. Кто виноват в их расставании, и общаются ли сейчас молодые родители?

Могут ли Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединиться спустя два года после расставания

История романа

Отношения одной из самых красивых пар Голливуда развивались стремительно. Влюбленные познакомились в 2015 году. Шейк в то время только рассталась с футболистом Криштиану Роналду, с которым была вместе пять лет. Купер также пережил разрыв с моделью Сьюки Уотерхаус. И Ирина, и Брэдли испытывали эмоциональные переживания. Звезд сблизили похожие ситуации, после чего парочка стала появляться на различных светских мероприятиях и попадать в объективы камер папарацци.

Через несколько месяцев после знакомства Брэдли Купер познакомил Ирину со своей мамой. Однако влюбленные скрывали свои отношения вплоть до весны 2016 года. В том же году журналисты впервые подловили Шейк с округлившимся животом.

В марте 2017 года у пары родилась дочь Лея. Поклонники ждали, что после появления на свет их общего ребенка звезды точно официально зарегистрируют отношения. Однако этого не произошло: Купер так и не повел под венец свою возлюбленную. Ну а Шейк это, кажется, не слишком смущало.

Все изменилось в 2018 году, когда Брэдли Купер и певица Леди Гага вместе работали над фильмом, играя влюбленных. В сети поползли слухи об измене актера. Ирина Шейк никак не комментировала эти домысли фанатов. Модель лишь продолжала поддерживать возлюбленного. Ну а через некоторое время после церемонии «Оскар», на которой Купер и Гага представляли фильм «Звезда родилась» (2019), Ирина действительно съехала из дома своего жениха.

Вскоре пара официально объявила о своем расставании, а Леди Гага, по сообщению инсайдеров, поселилась в доме Купера. Но и певица надолго там не задержалась.

Ирина Шейк и Брэдли Купер сейчас

Могут ли Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединиться спустя два года после расставания

Молодым родителям все же удалось сохранить теплые отношения после расставания. В 2020 году в сети появилась информация о том, что Шейк и Купер могут воссоединиться. Однако экс-влюбленные все-таки расставили все точки на «i», объяснив, что они общаются только ради дочери Леи.

Ирина и Брэдли часто видятся, гуляют вместе с наследницей и живут каждый своей жизнью. Недавно анонимный источник, приближенный к паре, сообщил, что они действительно тепло общаются, совместно воспитывая дочь. Звезды не устраивают скандалов и не делят наследницу: у них есть график встреч, которому они следуют. На выходных девочка гостит у отца и бабушки, а в будни возвращается в дом матери.

Нравится ли вам пара Ирины Шейк и Брэдли Купера?
Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Саня

    Пофиг

    Ответить