Чем сейчас занимается Дмитрий Барков, он же Вася Петров из детской комедии

Фильмы о приключениях двух друзей, Васи Петрова и Пети Васечкина, в СССР смотрели все. Очень быстро ребята стали кумирами советских пионеров. Прошло время. Дети повзрослели. Интересно, как же сложилась судьба того самого Петрова из кино?

Оказывается, Дима Барков (Петров) и Егор Дружинин (Васечкин) были друзьями и в жизни. Причем сначала на кастинг попал Егор. Его привел отец. Потом, когда режиссер долго не мог найти для Васечкина партнера, Дружинин-старший предложил свою помощь. Так и появился Барков в фильме.

Screenshot_2

Кстати, Дима рос в актерской семье. Его отец служил в театре Ленсовета. Так что какое-то время повзрослевший Дмитрий всерьез задумывался о продолжении карьеры. Пока молодой человек размышлял, учиться ему на актера или на экономиста, время уходило безвозвратно. К тому же на факультетах не совпадало время проведения экзаменов.

В конечном итоге Дмитрий все-таки стал экономистом. Был продюсером, работал в музыкальной студии, даже на бирже. Кстати, с кино Барков по воле судьбы пересекался еще несколько раз. Например, зрители могли видеть его в ментовской саге об улицах разбитых фонарей.

Затем он появился в «АНБ». Но свою деятельность Дмитрий профессиональной вовсе не считает. Скорее воспринимает как увлечение.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий