Что стало с Владимиром Моисеенко. Куда он пропал из «Кроликов», чем занят сейчас

Когда-то зрители знали наперечет все номера дуэта юмористов Данилец-Моисеенко. Самый запомнившийся относился к «Кроликам», сценке, ставшей визитной карточкой артистов. Оба Владимира удивительно дополняли друг друга, были невероятно популярны. Часто выступали в «Аншлаге», как бы к нему не относились в России.

Но прошли годы. Сейчас артисты повзрослели, реже стали появляться в разных программах. Нет, Моисеенко и Данилец не поссорились из-за авторских прав, гонораров, как это часто бывает в артистической среде. Сейчас чаще всего поклонники интересуются личностью Владимира Моисеенко.

И вот что удалось о нем узнать: родом актер из Глебычево, городка в Ленобласти. В столицу Украины семья попала благодаря профессии отца. Как военный, он часто получал переводы по разным точкам большой страны. А уже в Киеве семья осела, Володя пошел там в школу.

1571582

Способность смешить у мальчика сразу же заметили учителя, одноклассники. Владимиру ничего не стоило придумать какую-то репризу, чтобы заставить всех буквально надрываться от хохота. Естественно, после школы парень отправился в эстрадное училище. И там повстречал другого такого же весельчака. Вместе они и создали творческий дуэт.

Сейчас оба Владимира сохранили дружеские отношения, часто проводят время вместе. Кроме эстрады, как оказалось, Моисеенко нашел себя в кинематографе. Его фильмография включает 7 картин. В основном, это сказки. С личной жизнью у артиста все сложилось более чем удачно. Он женат, воспитывает двоих детей. О его супруге практически ничего не известно, ни о роде занятий, ни о ее профессии. Старшая дочь, Елизавета, уже отметила 31 день рождения. Сыну Илье 18 лет. «Кролики» по-прежнему часто выступают, радуют зрителя как старыми, так и новыми номерами.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий