Как выглядит актер из сериала “Папик” без грима

Создатели сериала «Сваты» создали еще один проект, который, судя по рейтингу и количеству просмотров, смог «зацепить» публику. Первый сезон сериала «Папик» стартовал в 2019 году и главную роль в нем сыграл актер Станислав Боклан. Многие зрители задаются вопросами: «Как выглядит актер из сериала «Папик» без грима и где найти его фото?»

Как выглядит актер из сериала "Папик" без грима

Для начала стоит немного рассказать о самом сериале тем, кто еще не смог оценить его воочию. Главный герой картины, Александр Меркулов, бывший актер, который перестал быть востребованным в силу возраста. У пожилого мужчины не осталось цели, ради которой хотелось бы жить. Теперь его существование состоит из долгов за жилье и небольших сбережений для собственных похорон. Мужчина решает покончить жизнь самоубийством, но сделать это красиво. Перед самоубийством он заезжает в современный барбершоп подстричься. Оттуда выходит уже вовсе не унылый дедуля, а стильный хипстер, отправляющийся в ночной клуб. Там он встречает эффектную девушку, решившую, что перед ней самый настоящий миллионер.

Как выглядит актер из сериала "Папик" без грима

Главную роль исполнил Заслуженный артист Украины Александр Боклан. На его счету участие в таких проектах, как «Слуга народа», «Девять жизней Нестора Махно» и «Поводырь». Сериал «Папик» преобразил Боклана до неузнаваемости, точнее, это сделали гримеры. В реальной жизни Александр никогда не ходил с бородой, и уж точно не был похож на современных «папиков» с модными усами и стрижками.

Актер признался, что борода – это было самое страшное, что он помнит о роли. Ему категорически не нравилось ходить с растительностью, пусть даже не настоящей, на лице, а вот модную стрижку оценил и он, и его близкие.

Как выглядит актер из сериала "Папик" без грима

Но, как бы то ни было, актеру удалось передать образ – глядя на экран, не представляешь, что этот человек может быть без бороды и миллиона в кармане. Представляем вашему вниманию фото, чтобы вы узнали, как выглядит актер из сериала «Папик» без грима.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. сергей

    мне актер очень понравился

    Ответить
  2. сергей

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЙ АРТИСТ! И сериал хороший

    Ответить
  3. HerbertJar

    Хотите изготовить скребковый конвейер ср

    один из лучших Российских производителей!

    Ответить