Что нам покажут в фильме «После. Глава 2»

Многие зрители с нетерпением ждут выхода сиквела фильма «После». Первая часть ленты, снятая по мотивам одноименного бестселлера, произвела настоящий фурор. Премьера продолжения в России намечена на 17 сентября 2020 года. В сети уже появились фрагменты из фильма «После. Глава 2» (2020), которые можно смотреть в свободном доступе. Мы же расскажем, что было показано в отрывках.

Подробно

Знакомство с матерью

Нам показали, как Тесса собирает вещи, а в этот момент в квартиру заходит Хардин, возвратившийся из поездки с неизвестной женщиной. Героиня не ожидала приезда своего возлюбленного, поэтому своевременно прячется. В это время Хардин предлагает женщине набрать ванную, а та отвечает: «Я помню, как мы раньше принимали ванну вместе». Тесса с негодованием выглядывает из своего укрытия, думая, что Хардин пришел с любовницей. Но таинственной незнакомкой оказывается его…мать, которая думает, что Хардин и Тесса все еще вместе. Невероятно неловкий момент.

Эпизод с днем рождения

Очень интимный, но в то же время смешной момент. Тесса и Хардин лежат в кровати и разговаривают о подарке, который парень подарил своей возлюбленной. Хардин поглаживает Тессу по животу, а та сообщает, что у нее появилась машина. Возбуждение между парой растет, а когда парень спрашивает Тессу, что у нее за машина, та отвечает: «Беленькая».

Встреча с Тревором

Тесса опаздывает в свой первый рабочий день и со всех ног бежит к лифту, когда его двери закрываются прямо перед ней. Хотя до этого девушка кричала незнакомому парню придержать его, лифт, кажется, начинает свое движение. В сердцах Тесса называет незнакомца неприличным словом, когда неожиданно двери открываются.

Как ни в чем не бывало (хотя ощущается некоторая неловкость) девушка заходит в лифт и благодарит парня, а тот недоверчиво смотрит на нее и переспрашивает, действительно ли она обозвала его. Тесса же делает вид, что такого не было. Вся поездка в лифте проходит под напряжением, а в итоге девушка вновь повторяет свое первое впечатление о Треворе, выразив его в одном слове. Затем оказывается, что им с парнем придется работать вместе.

Смотрели ли вы первую часть фильма «После»? Каковы ваши впечатления от ленты?

5 фильмов, похожих на «После. Глава 2»

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий