В метре друг от друга – новые кадры и видео

Совсем скоро состоится премьера фильма «В метре друг от друга» (2019) с известными актерами, кадры из которого уже можно увидеть. Главные роли в драме сыграли Коул Спроус и Хейли Лу Ричарлсон. Российская дата выхода назначена на 1 мая.

А вот в Америке премьера драмы “Five Feet Apart” уже состоялась, зрители очень хорошо оценили ее – в 7,1 по версии сайта IMDb.

Интересно: Фото-отчет с премьеры «В метре друг от друга» в Лос-Анджелесе.

В метре друг от друга - новые кадры и видео В метре друг от друга - новые кадры и видео

Сюжет кинофильма завязан на тяжелых трудностях, стоящих на пути у двух влюбленных подростков. Оба знакомятся в больнице, куда попадают по причине смертельного заболевания. В учреждении установлены строгие правила: ради собственного здоровья влюбленным нельзя приближаться ближе, чем на метр друг к другу. Но, несмотря на запреты, ради любви, подростки решаться разрушить эту невидимую стену между ними…

В метре друг от друга - новые кадры и видеоВ метре друг от друга - новые кадры и видео

Пока российские зрители ждут премьеры, они могут посмотреть удивительно трогательное музыкальное видео исполнителя Andy Grammer – «Don’t Give Up On Me», которое точно подходит общему настроению фильма: оно покажет некоторые кадры и даже в таком маленьком отрезке времени (видео длиться 3 с половиной минуты) сумеет показать любовь между главными героями, а также все трудности, через которые им приходится проходить. Предупреждаем, что всем чувствительным и сентиментальным зрителям стоит запастись носовыми платками: данное видео затронет вас очень глубоко и заставит расплакаться (впрочем, как и сам фильм).

Кстати, если вы хотите подготовить себя для данной трогательной драмы, то мы подскажем вам похожие на фильмы на «В метре друг от друга» (2019):

  • Конечно же, стоит отметить такую кинокартину, как «Виноваты звезды» (2014), которая и вдохновила создателей «В метре друг от друга»;
  • «Я, Эрл и умирающая девушка» (2015);
  • «До встречи с тобой» (2016);
  • «Мой Ангел» (2016);
  • «Весь этот мир» (2017);
  • «Сама жизнь» (2018).

Российские зрители только ожидают премьеру фильма «В метре друг от друга» (2019) с известными актерами, кадры из которого понравятся всем любителям романтичных и трогательных драм, но, судя по отзывам англоязычных пользователей, кинокартина точно стоит того, чтобы посетить ее в кинотеатрах.

В метре друг от друга - новые кадры и видео

Ну а пока экранные герои Коула Спроуса и Хейли Лу Ричардсон борются с границами, которые препятствую их любви, сами актеры “Five Feet Apart” очень даже подружились и даже вместе посетили интервью для IMDb, где мило и весело провели время, отгадывая фильмы по романтическим цитатам из них.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий