Когда выйдет “Неоспоримый 5”

Длительное время фанаты ждали объявления даты выхода в России фильма «Неоспоримый 5» (2021-2022), актеры и сюжет которого известны, а трейлер еще не выпущен. Голливуд решил не расстраивать своих зрителей и все-таки анонсировал предварительную премьеру на октябрь 2019 года, но затем передвинул ее на 2020 год. Зрители уже находятся в предвкушении даты релиза, тем более что теперь франшиза будет выходить в новом формате.

Данную американско-болгарскую франшизу начали показывать еще в 2002 году. Первая кинокартина сразу же сумела заполучить армию поклонников, которые находились в восторге от сюжета, а также от отлично проработанных элементов боевика.

Когда выйдет "Неоспоримый 5"

В центре сюжета проекта находится профессиональный боец Юрий Бойко, который мечтает построить свою спортивную карьеру. Но из-за тюремного прошлого этого добиться не так просто, вследствие чего Юрий участвует в подпольных боях, где постепенно и учится бойцовскому ремеслу. В конце 3-го фильма герой уезжает на Украину, где продолжает борьбу на ринге. В 4-ом же фильме Юрий побывал в Будапеште, где дрался на ринге с Зурабом и, не рассчитав силы, сильно искалечил противника, из-за чего Зураб умер. Он узнает о семье погибшего и едет к ним, чтобы попросить прощения. Жена Зураба сумела простить Юрия и даже прониклась любовными чувствами к герою. Бойко узнает, что женщина остается должницей местного бандита и, чтобы выторговать ей свободу, Юрию пришлось победить противников на ринге, а затем и убить злодея. Из-за этого он и попал в тюрьму.

В новой части Юрию придется сражаться сначала на ринге в тюрьме, а затем в подпольных боях без правил.

Когда выйдет "Неоспоримый 5"

Однако, существует вероятность, что фильм и вовсе может не выйти на телеэкраны, так как актер Скотт Эдкинс («Специальное задание», «Поезд дальше не идет», «Цель номер один», «Перезагрузка», «Доктор Стрэндж», «Тройная угроза»), играющий Юрия Бойко, заявляет, что шансы увидеть новую часть крайне малы. Также он рассказал, что история Юрия трагична, и конец 4-ой части вполне подходит логическому повествованию о бойце. Возможно, трудности создания продолжения связаны с кассовым провалом 4-ой части, несмотря на любовь зрителей и огромное количество фанатов.

На данный момент известно, что съемки полнометражного фильма заморожены, но вот франшиза «Неоспоримый» вернется в виде сериала.

Когда же он выйдет на экраны? Начало съемок было ранее запланировано на март 2020 года, но производство так и не началось. Так что премьеру сериала стоит ожидать в 2021 или 2022 году. Съемки должны были проходить в Болгарии, а режиссером должен был выступить Айзек Флорентайн («Сават», «Битва драконов», «Неоспоримый 2», «Обет молчания»). А вот, что действительно ужасает фанатов, так это то, что Скотт Эдкинс может и не вернуться во франшизу, а Юрия Бойко может сыграть другой актер.

Когда выйдет "Неоспоримый 5"

Остается надеяться, что на экраны все-таки выйдет телевизионный фильм «Неоспоримый 5» (2021-2022) с пока неизвестными датой выхода в России, актерами, сюжетом и трейлером, который пока не вышел. Скотт Эдкинс все-таки и дальше продолжит играть Юрия Бойко, за исполнение роли которого его так полюбили фанаты.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Иван

    сделайте фильм очень жизненный я прошу он мне открыл глаза!!!

    Ответить
  2. женя

    Не один фильм не сравнится с этим это просто шик

    Ответить
  3. Артурио

    Как это может и не выйти, это лучший боевик в этом поджанре, в 4 части не надо было эту любятину показывать, бойко пытается доказать что он лучший Боец в мире! и он должен драться как зверь не ради баб и бабла.. если актёр будет другой хотябы в сериале то он провалится к бабке не ходи

    Ответить
  4. Салман

    самый лучший фильм

    Ответить
  5. Shokhruh

    Да, этот фильм действительно бесценен, но когда выйдет неоспоримый 5

    Ответить
  6. PERSHIK 09

    Это самый лучшый фильм в моей жизни . Если Скотт Аткинс не будет играть за Юрия Бойку , то я не буду уже фанатом этого фильма.

    Ответить
    1. Альфред

      +я даже смотреть не буду если не он будет в главной роли

      Ответить
  7. sega44

    самый луший фильм

    Ответить
  8. Я смотрел фильм

    Умер Виктор, а не Зураб.

    Ответить
    1. Андрей

      А то что в конце он зураба задушил не считается ?
      Фильм бомба просто ! Продолжения жду

      Ответить
      1. Альфред

        Когда выпустят?

        Ответить
  9. Аноним

    Вообще-то он дрался с Виктором а местный бандит это зураб

    Ответить
  10. Хунь

    Нн вериться но надо надеиться

    Ответить
  11. Валентин

    Хотелось би увидеть 5 часть,так как история еще не завершена,Бойка должен вийти на свободу

    Ответить