Когда выйдет 2 сезон Касл-Рока

Замечательные новости для поклонников сериала «Касл Рок» – дата выхода 2 сезона намечена на 23 октября 2019 года (ранее – май 2019 года). Сам проект был создан на основе книг и рассказов знаменитого писателя жанра ужасов – Стивена Кинга, а первый сезон получил восторженные отзывы и рейтинги: Кинопоиск – 7,1, IMDb – 7.8.

В первом сезоне в мистический городок Касл-Рок приезжает Генри Девил, который родился в этом месте, но повзрослев, переехал. Его приезд связан с одним загадочным заключенным, найденным в закрытом крыле тюрьмы «Шоушенк». Дивер пытается выяснить прошлое «парня».

Внимание! Спойлер! Многие ожидают объяснение странной концовки 1 сезона, когда обнаруживается, что» «парень» прибыл из параллельной реальности, где его звали Генри Дивер. Настоящий же Генри (из нашей селенной) решает вернуться персонажа Скарсгарда обратно в клетку. Это связано с тем, что мужчина видит в нем демоническое существо. Задумка авторов была в том, чтобы понять, примет ли Генри историю своего двойника из параллельного мира – оказывается, он ее не принимает.

Когда выйдет 2 сезон Касл-Рока

В новом сезоне создатели будут опираться на такое произведение Кинга, как «Мизери». Джон Меррил попытается отнять бизнес собственного дядюшки, что приведет к войне двух влиятельных кланов города. Ключевой же фигурой в этих событиях станет Энни Уилкес, зловещая медсестра…

Изначально даты выхода серий выглядели так:

Когда выйдет 2 сезон Касл-Рока

В начале августа 2018 года стало известно, что Hulu продлевают такой успешный сериал еще на один сезон. В число режиссеров входят Майкл Аппендаль («Фарго», «Американская история ужасов», «Легион», «Обитель лжи»); Ана Лили Амирпур («Легион», «Девушка возвращается одна ночью домой»); Дэнниэл Эттиэс («Доктор Хаус», «Настоящий детектив», «Клан Сопрано»). Над сценарием работают Сэм Шоу («Мастера секса»), Дастин Томасон («Обмани меня»).

В новом сезоне (так как действия будут происходить в том же Касл Роке) вернутся уже полюбившиеся звезды:

  • Андре Холланд в роли Генри Дивера («Больница Никербокер», «Американская история ужасов», «Братья Доннелли», «Схватка», «Черная метка»);
  • Мелани Лински в роли Молли Стрэнд («Два с половиной человека», «Гонка», «Особняк Красная Роза», «Небесные создания»);
  • Билл Скарсгард в роли «парня» («В космосе чувств не бывает», «Хемлок Гроув», «Оно»);
  • Джейн Леви в роли Джеки Торранс («Пригород», «В этом мире я больше не чувствую себя как дома», «Не дыши», «Зловещие мертвецы: Черная книга»);
  • Сисси Спейсек в роли Рут Дивер («Простая история», «Пустоши», «3 женщины», «Взрыв из прошлого»);
  • Баркхад Абди в роли Абди Омара («Капитан Филиппс», «Пираты Сомали», «Всевидящее око»);
  • Меттью Алан в роли Криса Меррила («Сыны анархии», «Остаться в живых», «Анатомия страсти», «Американская семейка», «Менталист»);
  • Лиззи Каплан в роли Энни Уилкес («Мастера секса», «Союзники», «Дрянные девчонки», «Интервью»);
  • Элси Фишер в роли Джой Уилкес («Восьмой класс», «Тренер», «Медиум»);
  • Гаррет Хедлунд в роли Джона Меррила («В лучах славы», «Несломленный»).
  • А также в новом сезоне появится и Тим Роббинс в роли Реджинальда Меррила («Побег из Шоушенка», «На грани», «Таинственная река», «Тайная жизнь слов»).

Дата выхода 2-го сезона сериала «Касл Рок» назначена на  23 октября 2019 (ранее – май 2019), а это значит, что фанатам осталось ждать совсем немного – проект вновь порадует нас ошеломляющими и таинственными историями, а также прекрасными, но пугающими персонажами.

https://youtu.be/9bytPaQ5I8U

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий