Кому доведется жить «У самого моря», о чем этот сериал 2025 года? Подруге Швецовой, Людмиле, удалось получить долгожданный отпуск. Она тут же собирает вещи, вместе с сыном, Ваней, едет к морю. К несчастью, именно здесь, в Сочи, героиня когда-то встретилась с Андреем, отцом ее ребенка. Но он оказался ловеласом: легко заводил связи с женщинами, не планируя длительных отношений. Отпуск может преподнести немало сюрпризов…
Сюжет сериала «У самого моря» (2025)
Подруга и коллега Марии Швецовой, Людмила Колонкова, отправляется в Сочи с шестилетним сыном Ваней, наконец-то получив отпуск. Но отдых омрачается воспоминаниями: именно здесь она когда-то встретила Андрея – отца Вани, которому так и не рассказала о беременности после его измены. Неожиданно поддержку Людмиле начинает оказывать сосед по апартаментам – внимательный и надежный Дмитрий. Когда Ваня сбегает в парке, именно он помогает его найти: мальчику показалось, что за ним кто-то следит. Все считают, что это детская фантазия, пока Ваня не исчезает по-настоящему. Людмила обращается в полицию, и первое, что делают оперативники – начинают поиски Андрея. Но неужели он способен похитить собственного сына? Поддержку Колонковой оказывают и друзья-коллеги из Санкт-Петербурга – Кораблев и Курочкин.
Содержание серий
Людмила Колонкова, подруга Марии Швецовой, едет с шестилетним сыном в Сочи, где когда-то встретила отца мальчика – Андрея, не зная, что их встреча вновь обернется драмой. Отдых прерывается странным инцидентом: Ване кажется, что за ним следят, а вскоре он бесследно исчезает. Поддержку Людмиле оказывает сосед Дмитрий, а в расследование включаются полиция и ее коллеги из Петербурга. Подозрение падает на Андрея. Но действительно ли он похитил собственного сына?
Чем закончится сериал «У самого моря»
Героиня Ольги Павловец, Людмила Колонкова, следователь СК, разрывается между работой и домом. Ведь там ее всегда ждет сынишка, плод отношений с ветреным Андреем (Петр Рыков). Когда-то, 7 лет назад, Люда отправилась к морю, в Сочи. Где и встретила Андрея, такого обаятельного и обходительного.
Не подозревая, что она для него – всего лишь очередная «бабочка» в коллекции. Чем все и завершилось. Андрей так и не узнал, что Люда забеременела. А она не стала делиться информацией с теперь уже бывшим любовником. И вот теперь, выпросив отпуск, она опять едет в Сочи.
К счастью, на месте Люду ждет встреча с Дмитрием (Максим Стоянов), соседом по проживанию. Он делает все, чтобы развеселить соседку. Развеять ее тяжелые мысли. Именно Дима поможет в поисках пропавшего Вани. А затем начнется что-то странное: мальчик упорно твердит, что видел какого-то дядю, который следил за ним.
Позже, когда Ваня в очередной раз потеряется, расстроенная мать будет вынуждена обратиться к коллегам, местной полиции. А они почему-то станут отрабатывать линию с похищением Вани… отцом. Но готов ли на это Андрей? Также неоценимую помощь Людмиле окажут питерские сотрудники, подполковник Кораблев (Игорь Николаев) и майор Курочкин (Александр Новиков).
Актеры и роли
- Ольга Павловец – Людмила Колонкова, следователь Следственного Комитета
- Максим Стоянов – Дмитрий
- Петр Рыков – Андрей
- Игорь Николаев – Леонид Кораблев, подполковник полиции
- Александр Новиков (II) – Федор Курочкин, майор полиции
- Алексей Фатеев
- Игорь Стам
- Павел Маслаков
- Ольга Чудакова
- Елена Лагута
- Константин Каримов – Ваня
- Ефим Строганов – Мамонов
- Александр Сошкин – Щука
- Олег Чеховской (II) – Геннадий
- Эрик Саканян – таксист
- Матвей Шеремет – Максим
- Виталий Губа – охранник парка
- Виталий Икрамов – полицейский











