Где искать «Тысячу роз», что это за сериал 2025 года? После разрушения своей семьи Ольга посвятила себя работе, а также опеке над родителем. Силы отца медленно угасают. Он живет в ожидании смерти. И когда приходит этот день, умирающий обращается к дочери с последней просьбой: найти турчанку по имени Бингюль. Что в переводе означает «Тысяча роз». В своих поисках героиня получит как неожиданных помощников, так и противников.
Сюжет сериала «Тысяча роз» (2025)
Ольга, детский лор, после неудачного брака живет работой и заботой о больном отце. Перед смертью он просит дочь исполнить последнее желание – разыскать в Турции его давнюю любовь по имени Бингюль. Ольга соглашается и отправляется в путь. В самолете она знакомится с циничным богачом Тимуром и его другом Ибрагимом, тронутым историей отца. Вместе они отправляются на поиски женщины, чье имя значит «тысяча роз».
Содержание серий
После неудачного брака врач Ольга живет работой и ухаживает за больным отцом. Перед смертью он просит найти в Турции свою давнюю любовь Бингюль. В дороге Ольга знакомится с Тимуром и Ибрагимом, и вместе они отправляются на поиски женщины, чье имя звучит как «тысяча роз».
Чем закончится сериал «Тысяча роз»
Ольга (Екатерина Данилова), специалист-отоларинголог, подобно многим женщинам всегда верила, что сможет создать семью. Но ее мечтам не суждено было сбыться: отношения с мужем выдержали чуть больше года. С тех пор уделом героини стала работа, а также уход за тяжело больным отцом (Сергей Варчук).
Когда-то неизбежное все же произойдет… Перед смертью родитель умоляет дочь только об одном: отправиться в Турцию, где он когда-то был знаком со своей возлюбленной. Ее следы затерялись, связь между ними прервалась. Единственное, что знает отец – это имя незнакомки. Бингюль.
Не в силах отказать умирающему, нарушить его последнюю волю, Ольга летит в чужую страну. На борту лайнера героиня знакомится с двумя попутчиками. Это Тимур (Владимир Курцеба), потомок богатой семьи, избалованный, циничный и Ибрагим (Хусейин Дилбер), представляющий собой полную противоположность приятелю.
Постепенно друзья все больше вдохновляются идеей отыскать Бингюль или «Тысячу роз», как ее имя звучит по-русски. Все это ради того, чтобы передать незнакомке письмо от умершего отца Ольги. Ведь им так и не удалось объясниться… А на пути героев может возникнуть множество неожиданных препятствий…
Актеры и роли
- Екатерина Данилова – Ольга (главная роль)
- Владимир Курцеба – Тимур (главная роль)
- Сергей Варчук – Игорь Иванович (главная роль)
- Анастасия Дворянская (главная роль)
- Хусейин Дилбер – Ибрагим (главная роль)
- Сергей Соловьев (IX) – таксист











