Кто говорит «Постучись в мою дверь в Москве-2», о чем продолжение популярного сериала 2025 года? Саша, известная по событиям предыдущих эпизодов, вновь оказывается в компании «Стиллард». Ей предстоит преодолеть себя. Перерасти боль от обиды, предательства Градского. Чтобы продолжить жить, работать, строить карьеру. Параллельно развиваются события в ее семье: бабушка посвящает внучку в некое семейное предание.
Сюжет сериала «Постучись в мою дверь в Москве-2» (2025)
Сюжет второго сезона начинается через месяц после финала ранних эпизодов: Саша возвращается в «Стиллард» и пытается начать с нуля после предательства Градского. Неожиданно в ее жизнь вмешивается бабушка, раскрывая давнюю семейную тайну.
Содержание серий
Второй сезон начинается через 30 дней после финала первого: Саша вновь оказывается в «Стилларде». И сталкивается с семейной тайной, раскрытой бабушкой на фоне предательства Градского.
Чем закончится сериал «Постучись в мою дверь в Москве-2»
Ситуация, показанная в предыдущем сезоне, получает дальнейшее развитие. Согласно внутренней хронологии сериала, минуло всего 30 дней после недавних событий. Героиня, Саша (Лиана Гриба) вновь приходит в «Стиллард». Компанию, где все когда-то началось.
Ей предстоит преодолеть нелегкий во всех смыслах путь. Это не только необходимость начать все «с чистого листа». Строить карьеру, налаживать отношения с коллегами, руководством. Пошагово, постепенно восходя на собственную вершину. Кроме того, в ее душе ее не зажила глубокая рана.
Настоящий удар в спину, предательство Андрея Градского (Игорь Жижикин) заставили героиню переосмыслить себя, свою жизненную позицию. Извлечь горькие, но столь необходимые уроки. Чтобы стать сильнее, набраться опыта. И продолжить жить.
Бабушка Саши дает неожиданный толчок к пониманию происходящего. Она посвящает внучку в старинную семейную тайну. Возможно, это тупик. А может и нет. В зависимости от того, как Саша использует полученную информацию. Ведь мудрые умеют извлекать пользу даже из неудач, считая проигрыш просто ступенью на пути к настоящему успеху.
Все 60 эпизодов заслуживают внимания зрителя. А игра актеров, неожиданные ходы сюжета подарят зрителю незабываемые впечатления. Ждем выхода 2 сезона. И обязательно смотрим все серии, не отрываясь.
Актеры и роли
- Лиана Гриба – Саша (главная роль)
- Кирилл Дыцевич – Сергей (главная роль)
- Антонина Паперная – Алина
- Екатерина Волкова – Жанна Градская
- Игорь Жижикин – Андрей Градский
- Юлия Серина – Люся
- Александра Тулинова – Света
- Екатерина Шумакова – Рита
- Влад Соколовский – Олег
- Каролина Койцан – Кира
- Джулия Аммади – Лиля
- Николай Пинский – Петр
- Лео Канделаки – менеджер Ланы
- Константин Белошапка – Руслан
- Алика Смехова
- Эльдар Трамов
- Евдокия Германова
- Илья Антоненко
- Влада Ерофеева
- Владимир Гуськов (II)
- Виктор Михайлов (V)
- Марина Блейк
- Александр Ломов
- Григорий Некрасов – режиссер
- Макс Громов – Евгений
- Ирина Минеева – Скворцова
- Анастасия Светличная – красотка
- Владислав Лебедев – знакомый Лили
- Олег Тарасов – ассистент на показе мод
- Дарья Рожнова – помощница Агнии
- Ян Хведчин – фотограф на свадьбе
- Ольга Паламарчук – Регина
- Алена Ковалева (III) – сотрудница Стиллард
- Дмитрий Зотов (II) – охранник хостела
- Илья Пивнюк – любовник Аллы