Кто это, «Чудо-доктор», что покажут кинематографисты в новом сериале 2025 года? Появление Нади Чудовой в провинциальной больнице вызывает фурор. Дело не только в том, что когда-то девушка сама была пациентом доктора Крылова. Она обладает синестезией, редкой способностью воспринимать чужие переживания, безошибочно определять симптомы болезни. А работа в новом коллективе вовсе не обещает быть легкой…
Сюжет сериала «Чудо-доктор» (2025)
Выпускница московской медицинской академии Надя Чудова решает вернуться в родной город и работать в местной больнице, где ее когда-то спас талантливый хирург Андрей Крылов. Надя производит впечатление странной личности, но на самом деле она обладает уникальным даром – способностью видеть болезни через синестезию, возникшую после аварии в юности. Эти необычные способности помогают ей в работе, но часто становятся предметом насмешек и иронии со стороны окружающих.
Содержание серий
Выпускница медицинской академии Надя Чудова возвращается работать в родной город, где ее спас хирург Андрей Крылов. Она обладает уникальной способностью видеть болезни через синестезию, полученную после аварии, что помогает в работе, но вызывает насмешки у окружающих.
Чем закончится сериал «Чудо-доктор»
Перед Надей Чудовой (Соня Присс) никогда не стоял вопрос, где работать после окончания медицинского ВУЗа. Поэтому, завершив учебу в столичной академии, молодой специалист возвращается… в провинциальную клинику. На это есть и личные причины. Когда-то именно здесь Наде спасли жизнь.
Андрей Крылов (Артем Ткаченко), опытный специалист, блестяще провел операцию. В результате девушка осталась жива. И получила в придачу странный, хотя и перспективный дар: отныне она – синестетик. Это означает обостренное восприятие, но также и некоторые странности в поведении.
Работая в больнице, Надя вынуждена принимать скептическое отношение коллег, а порой даже и откровенные насмешки. К тому же она пока еще молодой, недостаточно зарекомендовавший себя специалист. Все вместе это вынуждает героиню ежедневно доказывать свою профпригодность.
Кто-то считает ее не совсем адекватной. Кто-то – буквально боготворит. А еще есть пациенты, которым нужна помощь, ведь от этого зависят их жизнь, здоровье… Свой путь Надя выбрала сама. И намерена пройти его до конца. Разумеется, завершив «сражение» победой.
Сериал придется по вкусу как любителям мелодрам, так и фильмов на медицинскую тематику. Кстати, Ткаченко как исполнитель одной из главных ролей в этой сфере далеко не юниор. Но новая работа с Присс получилась достаточно интересной. Смотрим и ждем, что нас ожидает в финале сериала.
Актеры и роли
- Соня Присс – Надя Чудова (главная роль)
- Артем Ткаченко – Андрей Крылов (главная роль)
- Мария Порошина (главная роль)
- Анатолий Лобоцкий (главная роль)
- Назим Ниязов
- Александр Ревенко
- Аделина Гизатуллина
- Елена Пономарева – Зоя











