Кто принесет «Букет примирения», о чем этот сериал 2025 года? Настю из салона флористики считали лучшей в своем классе, пока хозяйка не обвинила ее в краже. Но это все неправда: кто-то подставил Настю. Одному из постоянных посетителей магазина, Сергею, приходит в голову идея начать собственное расследование. Он сумел доказать невиновность Насти. И успел влюбиться. Но вот только взаимны ли его чувства?
Сюжет сериала «Букет примирения» (2025)
Настя была лучшей флористкой, пока ее несправедливо не обвинили в ограблении магазина. Один из клиентов, Сергей, узнав о случившемся, выдает себя за ее адвоката, начинает собственное расследование. Он находит настоящего виновника, и обвинения с Насти снимают. Хозяйка предлагает ей вернуться, но Настя решает начать все с нуля и открыть свое дело. А Сергей, уже влюбленный в нее, делает первый шаг. Ответит ли она взаимностью?
Содержание серий
Настю, лучшую флористку магазина, несправедливо обвиняют в ограблении. Клиент Сергей выдает себя за ее адвоката, раскрывает настоящего преступника и спасает девушку. Обвинения сняты, но вместо возвращения Настя решает начать собственный бизнес. Сергей влюблен и совершает первый шаг. Ответит ли она?
Чем закончится сериал «Букет примирения»
Насте (Анастасия Грибулина) очень нравилась ее работа. Создание букетов, настоящих цветочных шедевров. Нравилось это и клиентам, что позволило девушке заслужить уважение в глазах хозяйки магазина. Одновременно у девушки появились недоброжелатели, недовольные возвышением «выскочки».
Что и приведет к печальным событиям… Хозяйка вызывает к себе Настю, чтобы выдвинуть тяжелые обвинения. Магазин ограблен, а все улики – против девушки, еще недавно считавшейся лучшей работницей. Кажется, доказать невиновность невозможно. Однако на помощь Насте приходит Сергей, недавний клиент (Иван Ратников).
Выдавая себя за юриста, защитника продавщицы, он добивается получения разрешения на проведение «расследования». И достаточно быстро выходит на след настоящего преступника. Все обвинения сняты, доброе имя Насти восстановлено. Она может вернуться к работе.
Но выбирает собственный путь, решив открыть свое дело. Это будет непросто, зато отныне Настя будет полностью независима. А Сергей, ее спаситель, похоже, всерьез влюбился. Готов на решительные действия, чтобы добиться взаимности. Или хотя бы честного ответа. Что ему предстоит, как закончатся отношения героев, откроется в финальных эпизодах.
Актеры и роли
- Анастасия Грибулина – Настя (главная роль)
- Иван Ратников – Сергей (главная роль)
- Ева Авеева – Галя
- Антон Ингликов – Олег
- Елена Цагина – бабушка
- Ольга Филипчик – Даша
- Михаил Мартьянов – следователь
- Владимир Прудников – сотрудник СБ
- Вадим Пироженко – Петр Алексеевич, начальник Олега
- Роман Мигурский – напарник Олега
- Александр Поварков – недовольный клиент
- Михаил Коновалов – рабочий
- Владимир Золотилов – бродяга
- Денис Рубин – полицейский
- Елена Лычагина – домработница
- Кирилл Бобылев – работник склада
- Юлия Прокопова – хозяйка цветочного магазина
- Елена Бурханова-Калинина – хозяйка цветочного салона
- Рая Соколова – Алена, сотрудница
- Илья Корягин – арендодатель