Дата выхода 2 сезона сериала 1883, сюжет и кадры, актеры и роли

Главные герои сериала «1883», о выходе 2 сезона которого объявили создатели, семья Даттон. Действие разворачивается в 19 веке. Персонажи вынуждены переезжать с места на место. Жителям Америки в это время было нелегко. На безграничных пространствах орудуют банды мародеров, грабителей и других преступников. Семья направилась в Монтану, чтобы попытать счастья там.

Точная дата выхода всех серий 2 сезона сериала «1883» и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдете полное расписание.

О чем рассказывает сериал

Шиа потерял всю семью. Теперь он пытается выжить, зарабатывая тем, что сопровождает переселенцев и путешественников.

w1500_50219713

Очередная поездка оказалась непростой. Однако Шиа готов к трудностям. Готовясь к путешествию, Шиа и его друг Томас случайно встречают Джеймса Даттона. Мужчина прошел через боевые действия и был в плену. Однако сложности не сломили его, а закалили. Он мечтает переехать туда, где можно спокойно заниматься фермерством. Мужчина находит поддержку у супруги и сестры. Женщины много сил прикладывают для того, чтобы достойно воспитать детей.

Новый знакомый рассказывает, что намерен отправиться на Север вместе со своей семьей. Он самостоятельно хочет защищать родственников от нападения. Шиа хотел присоединиться, но Джеймс отказал ему, сказав, что справится самостоятельно. Через какое-то время приезжает вся семья Джеймса.

Шиа и Томас переживают, что не смогут обеспечить безопасность большой группы. Томас говорит спутнику, что многие люди могут не пережить этого путешествия.

w1500_50219717

Эльза, старшая дочь главного героя, становится помощницей Джеймса. Девушка храбра, умна и романтична. Она любит природу, восхищается красивыми видами и цветами. Мать и тетя мечтают сделать из нее настоящую леди. Ради этого они прививают ей знания об этикете и учат хорошим манерам. Но ей по душе мужские занятия.

Джеймс и его семейство селятся в гостиницу. Там на дочь мужчины нападают разбойники. После этого происшествия Джеймс решает ехать вместе с группой Шиа. Затем герои отправляются в путь.

Актеры и главные роли

Джеймс Даттон – глава семьи путешественников. Умеет постоять за себя и старается защищать своих родных. Ловок и умен. В роли выступил Тим Макгроу. Маргарет – супруга Джеймса. Во всем поддерживает мужа. Образ воплотила Фейт Хилл. Эльза – дочь Джеймса. Весьма своенравная девица. По ее вине вся семья часто оказывается в неприятном положении. Роль сыграла Изабель Мэй.

sehm-ehlliott-1883-2-sezon

Шиа – случайный знакомый семейства. Потерял всех родных, отчего впал в глубочайшую депрессию. Его планы изменились, когда в жизни мужчины появилась новая миссия. Теперь он защищает переселенцев. В его образе зрители увидели Сэма Эллиота.

Томас – ковбой, сорвиголова и «коллега» Шиа. Хорошо разбирается в оружии и умеет с ним обращаться. Защищает группы от нападения. Роль исполнил ЛаМоника Гаррет.

Screenshot_2

А знали ли вы, что

О сериале известно несколько интересных фактов:

  • картина является приквелом сериала «Йеллоустоун», который рассказывает о приключениях потомков Джеймса через 100 лет;
  • трейлер сериала вышел в ноябре 2021 года, а в декабре аудитория увидела первые 3 серии картины;
  • чтобы повысить популярность проекта, создатели пригласили на второстепенные роли голливудских звезд. Например, в первом сезоне зрители видели Тома Хенкса;

w1500_50219716

  • самым старшим участником съемочной группы оказался Сэм Эллиот. Ему на момент работы было 77 лет. Несмотря на это он отлично сыграл роль и вписался в команду актеров.

Сериал понравился как критикам, так и зрителям.

График выхода серий «1883», 2 сезон

Когда ждать:

glavnye-geroi-1883-2-sezon

Серия Название Дата премьеры
1 17 ноября 2022
2 24 ноября 2022
3 01 декабря 2022
4 08 декабря 2022
5 15 декабря 2022
6 22 декабря 2022
7 29 декабря 2022
8 05 января 2023
9 12 января 2023
10 19 января 2023


Даты выхода серий могут меняться. Чтобы быть в курсе самой свежей информации – добавьте наш сайт в закладки.

Трейлер

Видеоанонс продолжения сериала пока не вышел. Как только он будет опубликован, разместим ролик здесь.

Новости

Работа над вторым сезоном уже идет. Съемочная команда не раскрывает подробностей о сюжете и событиях, которые ждут любителей вестернов во 2 сезоне картины. Будут ли задействованы звезды первой величины, тоже пока не известно.

Рейтинги

Сериал получил высокие оценки на российских и зарубежных ресурсах, хотя западной аудитории картина понравилась больше:

izabel-mehj-1883-2-sezon

«КиноПоиск» – 8.2;

IMDb – 9.1.

Зрители надеются, что сериал сможет удержать высокий уровень, заданный первой частью.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (5 голосов)
Сценарий8.3
Актёры8.7
Декорации8.8
Костюмы9.5
Графика8.7
Звук10
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий