Москва влюблённая

Ах, любовь! Замечательно чувство, которое делает каждого человека во много раз счастливее. Бесчисленное множество кинопроектов было создано на основе любовной тематики, вот и российский режиссер Константин Фам решил пофантазировать про любовь и представил свой фильм «Москва влюбленная», дата выхода и актеры которого известны, а трейлер доступен для просмотра.

Рейтинг ожидания романтической комедии оценивается в 91 %.

16+

Россия

Жанр: комедия

Режиссер: Константин Фам

Релиз: 2019

В ролях: Евгений Гермасимов, Светлана Ходченкова, Риналь Мухаметов, Вячеслав Чепурченко, Марта Дроздова.

Любви все возрасты покорны – и этот фильм расскажет не только о любви  трех пар разного возраста, но и о любви к собственной столице.

Москва влюблённая

Сюжет

Вся завязка истории начинается с молодого паренька, которого, как бы ненавязчиво, прозывают Амуром (что очень подходит тематике фильма). Решает наш паренек, который кстати из провинциального городка, покорить, ни много ни мало, саму столицу – Москву. Он нанимается таксистом и потихоньку начинает изучать этот старинный и величественный город, который, к сожалению, все никак не дается раскрыться нашему обаятельному главному герою. Работа же в такси открылась с неожиданной стороны – Амур становится наблюдателем, а то и участником забавных, милых или трагических событий. Кого и чего только не пришлось перевозить герою: супругов, решивших поскандалить прямо в машине, настоящую козу, аниматора в обезьяньем костюме, так называемых девушек легкого поведения и еще много интересных личностей. Как бы назло (или к счастью), Амур становится героем целых любовных историй и встречает несколько личностей: пожилую пару; мужчину, изменяющего жене; а также молодых студентов. Увидев и проникнув в суть событий и людей, Амур начинает понимать, что свою судьбу строит только он сам.

Москва влюблённая

Режиссер и съемки

Съемочная команда комедии:

  • Огромную работу над фильмом в качестве режиссера, сценариста и продюсера проделал независимый кинематографист Константин Фам, обладатель нескольких престижных номинаций и наград. В число его известных работ входят проекты: «Туфельки» (2012), короткометражный фильм «Брут» (2016), а также киноальманах «Свидетели» (2018), который посвящен памяти жертв Холокоста;
  • Помощниками Константина в продюсировании стали Катерина Михайлова и Егор Одинцов, которые уже работали с режиссером над проектом «Свидетели»;
  • Музыкальное сопровождение к фильму создал композитор Александр Коган, известный по фильму «Защитник» (2012), где он сыграл одну из ролей.
Москва влюблённая
Егор Одинцов и Константин Фам

Актеры и роли

Актерский состав наполнен истинными звездами российского кинематографа. Одну из главных ролей сыграла Светлана Ходченкова, фильмография которой насчитывает более 83 фильмов, как российских, так и зарубежных!  Число ее наиболее известных работ входят такие проекты, как:

  • «Благословите женщину» (2003);
  • «Пять невест» (2011);
  • «Метро» (2012);
  • «Мамы» (2012);
  • Голливудский блокбастер «Росомаха: Бессмертный» (2013), где актриса сыграла одну из главных злодеек.
  • «Домашний арест» (2018).

Москва влюблённая

Ее партнерами по съемочной площадке стали:

  • Евгений Герасимов («Гостья из будущего» 1984, «Конец операции Резидент» 1986, «Романовы: Венценосная семья» 2000);
  • Риналь Мухаметов («Екатерина» 2014, «Масоны» 2014, «Временные трудности» 2017, «Без меня» 2018, «Эбигейл» 2019):
  • Вячеслав Чепурченко («Моими глазами» 2012, «Измены» 2015, «Эти глаза напротив» 2015, «Анна-детективъ» 2016);
  • Марта Дроздова («Воронины» 2009-2016, «Сватьи» 2014-2015, «Второе зрение» 2016, «Свидетели» 2018) и другие.

Москва влюблённая

Известно, что одну из главных ролей в фильме должна была сыграть актриса Вера Глаголева, но она заранее предупредила о ее возможной замене. Только потом стало известно почему – у актрисы обнаружили рак желудка, отчего она и скончалась.

Москва влюблённая

Трейлер фильма «Москва влюбленная» с датой выхода в 2019 году и с известными актерами, наверняка, покажется зрителю забавным и смешным, после чего он обязательно решит посетить премьеру картины. Что еще приятнее – посетить он может ее не один, а в компании со своим любимым человеком. Ведь «Москва влюбленная» предназначена специально для этого, а еще для передачи радостных эмоций через телеэкраны.

Москва влюблённая

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий