Проект, который удивит. Достойный представитель психологического триллера. Уникальная идея, непредсказуемость развития и яркие персонажи. Фильм категории 18+. В нем множество мерзких и жестоких сцен, также присутствуют и пикантные кадры. Фильм по-настоящему держит в напряжении и способен напугать. Но слабонервным лучше воздержаться от просмотра.
Сюжет
Обычный офис в обычной многоэтажке, где расположен колл-центр магазина товаров для взрослых. Двенадцать работников как всегда приступили к обязанностям, но случается невозможное. Их запирают в здании и выдвигают условия. Злоумышленники, называющие себя Мамой и Папой, хотят «перевоспитать детей» и начинают давать задания, которые нелегко выполнить. А в это время в шкафу тикает таймер бомбы. У работников офиса есть лишь восемь часов.
Актеры и роли
Актерский состав полностью справился с поставленной задачей. Героям веришь и сопереживаешь, что добавляет остроты просмотру фильма.
- Кирилл – Павел Табаков.
- Катя – Юлия Хлынина.
- Денис – Владимир Яглыч.
- Джемма – Сабина Ахмедова.
- Лиза – Полина Пушкарук.
- Женя – Никита Тарасов.
Рейтинги
Российский проект максимально приближен к реалиям рядовых работников и обычных людей, чем и цепляет.
- «КиноПоиск»: 7.2/10
- IMDb: 6.9/10
Фильмы с подобным сюжетом
Идея, где заложники борются за выживание, не нова и имеет большой выбор. В подборке ниже триллеры про офис.
- «Эксперимент «Офис»», 2017 г.
- «Экзамен», 2009 г.
- «Офисный беспредел», 2018 г.
- «Высотка», 2015 г.
Как называется
Речь о ленте: «Колл-центр».
И где само название фильма??…
Повнимательнее посмотри ♂️♂️♂️♂️♂️♂️♂️♂️♂️