Сериал, в котором парень с огромной собакой размером с автомобиль случайно оказались на этой планете и спровоцировали аварии: название, краткий сюжет, видеоанонс и популярные моменты, актеры и персонажи, которых они воплотили, отзывы зрителей, рейтинги, а также ленты с похожим сюжетом. Мировая премьера сериала состоялась 28 августа 2017 года на телеканале АВС, на данный момент вышло 8 серий первого сезона.
Как называется фильм, где парень с собакой случайно оказались на этой планете
Картина снята в жанре фантастика, боевик, приключения. Режиссерами выступили Крис Фишер («В поле зрения», «Хранилище 13», «Лунный свет»), Роэль Рейн («Кровавая езда», «Черные паруса»), Билл Джирхарт («Ходячие мертвецы», «Сыны анархии», «Однажды в сказке») и другие.
Впервые о работе над фильмом студия «Марвел» объявила еще в 2014 году, премьера нового проекта должна была состояться в 2018. Его неоднократно переносили, а потом закрыли на неопределенное время. О создании супергеройского боевика о Черном Громе и семье Нелюдей стало известно в 2016 году, его показали в коммерческих кинотеатрах «Аймакс», что стало новым для многосерийных проектов подобного формата.
Сценаристами супергеройского боевика выступили Скотт Бак («Клиент всегда мертв», «Декстер», «Рим»), Джек Керби («Юная Лига Справедливости», «Мстители: Величайшие герои Земли», «Агент Картер», «Ванда/Вижн»), Стэн Ли («Сорвиголова», «Люди Икс», «Человек-Паук», «Человек-паук: Нет пути домой») и другие.
Сюжет супергеройского боевика
В центре сюжета находится королевская семья Нелюдей, или сверхъестественных людей с выдающимися способностями. Однажды их спокойной жизни приходит конец, основная опасность исходит прямо из родного города – Аттиланы.
В их городе происходят военные конфликты, поэтому побег является единственным выходом. Нелюди покидают родную землю и отправляются на Гавайи, где среди приятного климата и красивой природы им предстоит пересмотреть свое отношение к планете. Герои решают продолжать борьбу за свою планету и за жизни ее жителей.
Трейлер и кадры из фильма
Самый известный кадр сериала – появление одного из героев с огромным псом в центре города. Из-за него сталкиваются несколько машин, и очевидцы пытаются сфотографировать героя. Он в непонимании оглядывается по сторонам и удивляется, видя свое фото на экране смартфона. Вскоре подъезжают полицейские и пытаются арестовать героя, между ними завязывается драка, и его сильно избивают.
В сериале снимались
Основные персонажи супергеройского боевика и актеры, которые их воплотили:
- Черный гром – Энсон Маунт («Прошлой ночью в Нью-Йорке», «Воздушный маршал», «Секс в большом городе», «Остаться в живых»);
- Медуза – Серинда Суон («Сверхъестественное», «Короли побега», «Чикаго в огне», «Грейсленд»);
- Карнак – Кен Люн («Пила: Игра на выживание», «Не пойман — не вор», «Искусственный разум», «Остаться в живых»);
- Горгон – Эме Иквуакор («Как избежать наказания за убийство», «Силиконовая долина», «У меня на районе», «Касл»);
- Кристалл – Изабель Корниш («Девять совсем незнакомых людей», «Танцевальная академия», «Домой и в путь», «День Австралии»);
- Луиза Фишер – Эллен Воглом («Мыслить как преступник», «Блудливая Калифорния», «Чикаго в огне», «О.С. — Одинокие сердца»);
- Максимус – Иван Реон («Тайный дневник девушки по вызову», «Игра престолов», «Американские боги», «Дикий Билл»).
Мнение зрителей
Супергеройский боевик собрал огромное количество негативных реакций, как от зарубежных, так и от российский зрителей. На «КиноПоиске» положительными оказались всего 10,53 % рецензий от пользователей. В основном критике подвергался непродуманный сюжет, игра актеров и низкокачественная компьютерная графика супергеройского боевика.
Рейтинги
Сериал набрал 5.2 балла на «КиноПоиске» и 4.90 балла на IMDb, это очень низкие рейтинги для супергеройского боевика. На агрегаторе Rotten Tomatoes проекту удалось набрать 3,43 балла из 10, количество положительных отзывов было рекордно низким – всего 10 %.
Киноленты с аналогичным сюжетом
Сериал, в котором главный герой случайно попадает на эту планету вместе с огромной собакой, которая по размеру больше легковой машины, и провоцирует несколько аварий, называется «Сверхлюди».
Любителям супергеройских боевиков стоит посмотреть другой проект, в создании которого принимали участие студия АВС и «Марвел» – «Агенты «Щ.И.Т.»». По сюжету, агент Фил Колсон собирает единомышленников, чтобы бороться с преступностью в составе команды. Членам команды предстоит заниматься оперативной и исследовательской деятельностью, а также бороться с врагами организации «Щ. И.Т.».
Сериал выходил на экраны с 2013 по 2020 год, за это время зрителям было представлено семь сезонов проекта. Картина набрала 7.159 балла на «КиноПоиске» и 7.50 на IMDb, среди зрительских отзывов положительными оказались 53,19 %.