Союз спасения

Исторические картины привлекают к себе особенное внимание, так как практически все они основаны на реальных событиях. Когда на экране показывают фильм, сюжет которого вращается вокруг отечественной истории, то смотреть такую киноленту становится в несколько раз интереснее. Приятно и одновременно больно наблюдать за действиями наших войск в разгар военных событий. Фильм «Союз спасения» (2019) – как раз такое кинопроизведение, трейлер которого лежит в свободном доступе в интернете. Кинокартина полностью погрузит зрителя в гущу реальных событий.

Константин Эрнст стал главным продюсером фильма. Он полагает, что подобные исторические произведения должны появляться на экране телевизоров как можно чаще. «Это банальная культура. Образованный человек должен знать русскую историю. К тому же, описываемые события в фильме – одни из ключевых. Многие люди, особенно молодежь, даже не знает, что происходило в те года».

Современные киноленты должны быть динамичными. Режиссер пообещал, что предстоящий фильм будет эмоциональным и зрелищным.

Союз спасения

12+

Россия

Жанр: Драма, история

Режиссер: Андрей Кравчук

Дата выхода в России: 26 декабря 2019

Актеры: Леонид Бичевин, Павел Прилучный, Максим Матвеев, Александр Домогаров, Игорь Петренко

Все съемки фильма проходили в двух местах – Санкт-Петербурге и небольшой деревне под названием Дмитриевка.

Кинолента отправляет нас во времена 1816-1818 года. Русские войска одержали тяжелую и болезненную победу в 1812 году против французов. Вдохновившись этим событием, герои с радостью возвращаются обратно на родину. Оказавшись в родной стране, русские офицеры понимают, что между Европой и Россией лежит огромная пропасть, как из нее выбираться – не знает никто.

Рабское положение крестьян, издевательства над офицерами и обычными крепостными – народ больше не может терпеть этих унижений. Постепенно появляются передовые дворянские общества, которые намерены в корне изменить положение в стране. На карту они готовы поставить абсолютно все – любовь, честь и достоинство. Их волнует только главная миссия – добиться поставленной задачи, даже если ради великой идеи придется умереть.

Создатели и актеры фильма «Союз спасения» (2019) поделились собственными соображениями относительно предстоящей киноленты.

«Это история о молодых людях, которые не намерены сидеть сложа руки. Они хотят действовать. Им больно наблюдать за тем, как Европа и Запад далеко шагнули в развитии, в то время как Россия топчется на месте и ничего не предпринимает», – рассказала сценарист Ольга Маловичко.

Союз спасения

Историки отмечают, что реальные исторические факты несколько раз искажались, поэтому зрители на экранах увидят ту истину, о которой хотят рассказать авторы проекта. По словам создателей, даже самых любопытных людей ждет настоящее потрясение.

Союз спасения

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий