“Серебряный Серфер” – все о новом проекте от Marvel

Как сообщает портал Geeks Worldwide, студия Марвел решила порадовать своих поклонников еще одним неожиданным проектом. Дата выхода и актеры фильма «Серебряный Серфер» (2021-2022) не названы, а сюжет и трейлер еще не анонсированы, но фанаты уже пристально следят за новостями о фильме.

"Серебряный Серфер" - все о новом проекте от Marvel

Silver Surfer

США

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Адам МакКей

Дата выхода в мире: 2022

Релиз в России: 2022

В ролях: неизвестно

Сольный проект об одном из членов Фантастической четверки – Серебряном Серфере.

"Серебряный Серфер" - все о новом проекте от Marvel

Сюжет

Впервые Серебряный Серфер появился на страницах «Фантастической четверки» № 48(1966). Здесь он явился на Землю в роли вестника Галактуса, некой космической силы, которая, потребляя жизненную силу планет, таких как Земля, продлевает свое существование. Первоначально Серфер был показан как антагонист, сочувствующий человечеству. Затем он решает помочь «Фантастической четверке» изгнать Галактуса, в результате чего злодей возводит энергетический щит, заключая Серебряного Серфера на Земле. Позже Серфер избегает своего изгнания и отправляется в путешествие по Вселенной, стремясь искупить свою вину в разрушении бесчисленных миров, помогая как можно большему числу инопланетных цивилизаций.

Вскоре после первого появления Серфера на страницах чужого комикса персонаж заработал и свой личный. Оказывается, когда-то его звали Норрин Радд и он — инопланетянин, который предложил когда-то Галактусу свои услуги в обмен на его обещание не трогать родную планету Радда — Зенн-Ла.

"Серебряный Серфер" - все о новом проекте от Marvel

Галактус дал Радду божественные силы, но также стер его воспоминания, и теперь Серебряный Серфер медленно восстанавливает собственную стертую личность во время своих приключений. Возможно, именно эта история и послужит сюжетом для будущего фильма «Серебряный Серфер».

"Серебряный Серфер" - все о новом проекте от Marvel

Производство

По мере того, как Marvel продолжает разрабатывать Фазу 4 и планировать Фазу 5 их кинематографической Вселенной, в сети стали всплывать некоторые очень интересные слухи о том, какие персонажи Marvel могут появиться на экранах в ближайшем будущем. Одним из таких героев и стал Серебряный Серфер.

По слухам, на пост режиссера и одного из сценаристов проекта уже был приглашен Адам Маккей («Игра на понижение», «Власть», «Стриптизерши»). Продюсер — Кевин Файги («Железный человек», «Мстители», «Стражи Галактики»).

"Серебряный Серфер" - все о новом проекте от Marvel
Adam McKay

Точная дата выхода в России фильма «Серебряный Серфер» пока не сообщается, однако источники утверждают, что премьеру не стоит ждать раньше 2022 года.

Актеры и роли

Официальной информации об актерском составе сольного фильма «Серебряный Серфер» на данный момент нет.

Интересные факты

А знаете ли вы, что:

  • Создатель Серебряного Серфера как персонажа — легендарный художник Marvel Джек Кирби. Стэн Ли когда-то отзывался, что идея создания такого героя, летающего на серебряной доске, казалась ему сумасшедшей, но вскоре Серфер стал одним из его любимейших персонажей.
  • Когда Галактус преобразовал Норрина Радда в Серфера, то дал ему часть своей Космической Силы, почти всемогущего источника энергии, данного всем Вестникам Галактуса. Это сделало Серебряного Серфера сильнее, чем Халк и Тор.
  • Возможно, слухи о том, когда выйдет фильм «Серебряный Серфер», лишь подогревают новости о возможной премьере еще одной версии «Фантастической четверки».

"Серебряный Серфер" - все о новом проекте от Marvel

Являются ли слухи о производстве фильма «Серебряный Серфер» (2021-2022), актеры, сюжет и трейлер которого не анонсированы, а дата выхода неизвестна, правдой, поклонники узнают лишь из официального анонса данного проекта. Пока что Марвел никак не прокомментировали новости о создании сольной ленты про Серфера, но шансы на то, что фильму дадут зеленый свет, все-таки есть.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Сценарий8
Актёры8.5
Декорации8.5
Костюмы10
Графика10
Звук9
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий