“Секс в другом городе: Поколение Q” – долгожданное возвращение “The L Word”

Революционный сериал “The L Word” или “Секс в другом городе” произвел революцию в новом поколении, и в декабре 2019 дебютирует долгожданное продолжение. Уже знакомые актрисы вернутся к своим ролям вместе с новыми ЛГБТ-персонажами (LGBTQIA +), с их историями любви, неудачами и успехами в Лос-Анджелесе. Точная дата выхода 1 сезона сериала “Секс в другом городе: Поколение Q” — 8 декабря 2019, сюжет и актеры уже известны, трейлер уже в сети.

О 2 сезоне

Рейтинг сериала: IMDb – 7.2.

Сериал выйдет на канале Showtime, количество эпизодов – 8. Российские зрители могут смотреть все серии на сайте Амедиатеки.

Сюжет

Новое шоу расскажет, как сложились судьбы Бетти, Элис и Шейн, а также знакомит с новыми женщинами. В центре сюжета — проблемы взаимоотношений девушек и женщин-лесбиянок, их друзей, коллег, семей и возлюбленных.

Фанаты “The L Word” помнят, что у Бетт (Дженнифер Билз) и Тины (Лорел Холоман) был ребенок. Поэтому в новый сериал отлично вписалась линия дочери-подростка двух главных героинь, Энджи (Джордан Халл). По задумке сценаристов Энджи — «волевая девушка-подросток, испытывающая жизненный опыт первой серьезной дружбы и первой любви».

Новые персонажи “Поколения Q”:

  • Джиджи (Sepideh Moafi), женщина-риелтор, которая пытается вместе со своей бывшей женой делить родительские обязанности;
  • Фелисити, второстепенный персонаж, директриса департамента по культуре, которая пытается сохранить свой брак;
  • Любимые всеми героини из прошлого сериала Бетт, Элис и Шейн, а также новые лица, Дани (Arienne Mandi) и Мика (Leo Sheng).

"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"

1 серия — Давайте сделаем это снова

Прошло 10 лет после событий 6 сезона “The L Word”: Бетт баллотируется на пост мэра Лос-Анджелеса, Шейн возвращается в город после очередного провала, а Алиса пытается совмещать воспитание детей со своей невестой Нат и бывшей женой Ната Джиджи. Зритель знакомится с пиарщицей Дани Нуньес, ее подругой и телевизионным продюсером Софи Суарес, их лучшей подругой и соседкой по комнате Микой Ли, и очаровательной бывшей олимпийской пловчихой, ставшей помощницей Финли.

"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"

Производство и съемки

Съемочная команда “Поколения Q”:

  • Режиссеры: Сара Пиа Андерсон (“Вероника Марс”, “Мертвые, как я”), Стеф Грин (“Ты — воплощение порока”, “Миллиарды”), Эллисон Лидди (“Огни ночной пятницы”, “Лас-Вегас”, “Родители”);
  • Сценарий: Thomas Page McBee (“Городские истории”), Мария-Льюис Райан (“Четырехликий лжец”, “6 шариков”), Allie Romano (“6 шариков”);
  • Продюсеры: Кристен Кампо (“Убийство”, “Хорошие парни”), Эллис Озарски (“Баскетс”), Мария-Льюис Райан — исполнительный продюсер и шоураннер проекта;
  • Оператор: Мойра Морел (“Through the Wal”, “Отец”), Сандра Вальде (“А теперь – апокалипсис”).

Производство: Showtime.

"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"

Гэри Левайн, глава развлекательного отдела Showtime Networks, заявил:

«Это шоу было одновременно интересным и впечатляющим, когда впервые показывалось на Showtime. И мы уверены, что наша новая версия в 2019 году достигнет тех же высот и даже больше».

Генеральный директор Showtime Дэвид Невинс:

«Премьера “TheLWord” состоялась в 2004 году, и это был особенный момент для лесбийской субкультуры в Лос-Анджелесе, в котором в основном фигурировали женщины в возрасте от 20 до 30 лет. Сиквел будет отражать примерно ту же субкультуру и останется в тех же возрастных рамках. Но нельза забывать, что за последние 15 лет ситуация сильно изменилась».

"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"

Актеры

В главных ролях:

  • Дженнифер Билз (“Четыре комнаты”, “В супе”, “Танец-вспышка”);
  • Лейша Хейли (“Сверхъестественное”, “Силиконовая долина”, “Анатомия страсти”);
  • Кэтрин Менниг (“Линкольн для адвоката”, “Всё путём”, “Горечь любви”);"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"
  • Арьенн Мэнди (“Морская полиция: Спецотдел”);
  • Лео Шенг (“Адам”);
  • Жаклин Тобони (“Гримм”);"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"
  • Росанни Зайас (“Оранжевый — хит сезона”);
  • Стефани Аллен (“Твин Пикс”, “Лига”);
  • Сепиде Моафи (“Хорошая жена”, “Вечность”);
  • Брайан Майкл (“Родина”, “В поле зрения”)."Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"

Интересные факты

А вы знали, что:

  • Сериал собирается запустить сувенирную продукцию, футболки с символикой #TheLWord.
  • В 2010 году вышло реалити-шоу “Настоящий секс в другом городе” (The Real L Word), в котором 6 незнакомых друг с другом женщин-лесбиянок Лос-Анджелеса рассказывают о своей жизни и строят отношения на камеру. Рейтинг шоу: КиноПоиск – 6.7, IMDb – 6.0.
  • Есть официальная страница сериала на канале Showtime.
  • Создатели считают, что новый сериал сможет изменить мнение радикальных феминисток о транс-людях, особенно это касается представительниц TERF.

"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"

Точная дата выхода 1 сезона сериал “Секс в другом городе: Поколение Q” – 8 декабря 2019, смотрите трейлер с любимыми актерами и актрисами, а также новыми персонажами, чьи истории еще не знакомы зрителю.

"Секс в другом городе: Поколение Q" - долгожданное возвращение "The L Word"

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий