4 русских ужастика 2021

Хоррор – это укол адреналина, после которого эмоции будут бить фонтаном, а о спокойствии придется забыть. Предлагаем познакомиться со списком лучших русских фильмов ужасов. Смотреть ужастики можно уже в 2021 году. В топ попали хорошие киноленты, которые не оставят равнодушными поклонников этого жанра.

Прыжок в преисподнюю

4 русских ужастика 2021

  • Один из создателей картины сообщил, что персонажи ленты будут прыгать с тарзанки и даже попадут в потусторонний мир.

«Прыжок в преисподнюю» – ужастик с непредсказуемой развязкой и высоким рейтингом ожиданий. Киноленту «Прыжок в преисподнюю» начали снимать кинолюбители-альтруисты в Красноярске. Любой человек, вдохновленный идеей, мог внести свою лепту в процесс создания ленты. Фильм посвящен роуп-джампингу – прыжкам с высоких объектов с веревкой. Макс – один из таких экстремалов, готовых пойти на любые авантюры. Но перед очередным безбашенным трюком происходит нечто зловещее, и теперь тьма может поглотить главного героя навсегда.

Иван Грозный

4 русских ужастика 2021

  • Съемки киноленты прошли в Москве, Александровской слободе, в Казани и в исторических местах, связанных с именем и жизнью Ивана Грозного.

В список самых страшных фильмов ужасов 2021 года по мнению зрителей попала картина «Иван Грозный». Как утверждают создатели, в основе фильма будут лежать «мрачные тайны и легенды, которые окружали противоречивую фигуру первого русского царя». «Нам показалась очень интересной идея рассмотреть эпоху Грозного через призму жанра хоррор», – прокомментировал генеральный директор кинокомпании «Централ Партнершип» Вадим Верещагин.

ПЦ

4 русских ужастика 2021

  • Режиссер Максим Ткаченко выпустил свою вторую короткометражку.

«ПЦ» – предстоящий фильм, трейлер которого уже вышел. У одного успешного бизнесмена есть не только очаровательная красавица-жена, но и любовница. Две дамочки хотят расправиться с новой возлюбленной мужчины, которого они так и не могут поделить. Героини привозят девушку в лес, рассчитывая переложить вину в убийстве на орудующего там маньяка. Но в их планы вмешалось кое-что зловещее…

Бывшая

4 русских ужастика 2021

  • Евгений Пузыревский снял 35-минутный триллер «Она сердится».

Подробно

В списке лучших русских фильмов ужасов есть ужастик «Бывшая», смотреть который можно в 2021 году. Известный постановщик короткометражек Евгений Пузыревский решил попробовать себя в полнометражных фильмах. Мистический хоррор рассказывает о том, как социальные сети и мессенджеры меняют жизнь современного человека. Прошло много времени с того момента, как 16-летний подросток выложил в чате друзей фотографию своей уже бывшей девушки в надежде похвастаться перед приятелями. Но внезапно призраки прошлого выходят на поверхность, и с будущей супругой главного героя начинают происходить страшные вещи…

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий