- Оригинальное название: Let Him Go
- Страна: США
- Жанр: триллер, драма, криминал
- Режиссер: Т. Безуча
- Премьера в мире: 5 ноября 2020
- Премьера в России: 10 декабря 2020
- В главных ролях: К. Костнер, Д. Лэйн, Л. Мэнвилл, К. Картер, Б. Бу Стюарт, Дж. Донован, У. Бриттейн, Р. Брюс, А. Стэффорд, Б. Страйкер и др.
Родители Супермена, Кевин Костнер и Дайан Лэйн, объединились, чтобы снова сыграть супругов в новом триллере «Кровные узы», российская дата выхода которого запланирована на октябрь 2020 года. Трейлер фильма можно посмотреть ниже в нашей статье. По сюжету, бывший шериф со своей женой, оплакивая смерть своего сына, отправляются на опасные поиски единственного внука.
Рейтинг ожиданий — 96%.
Сюжет
После смерти единственного сына шериф в отставке Джордж Блэкледж и его супруга Маргарет решают уехать из родного ранчо в Монтане, чтобы направиться в Дакоту. Они должны забрать своего внука из крайне опасного семейства. Когда они приезжают, то обнаруживают, что семья не собирается отпускать ребенка.
Производство
Режиссер и соавтор сценария — Томас Безуча («Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», «Привет семье!», «Большой рай», «Монте-Карло»).
Закадровая команда:
- Сценарий: Т. Безуча, Ларри Уотсон;
- Продюсеры: Митчелл Каплан («Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», «Все радостные места»), Паула Мазур («Коррина, Коррина»), Кими Армстронг Стейн («В канун Рождества») и др.;
- Операторская работа: Гай Годфри («Моди»);
- Художники: Тревор Смит («Клондайк», «Фарго»), Кэти Кауэн («Триумф: История Рона Кларка»), Кэрол Кейс («Ад на колёсах», «Легион») и др.
Место съемок: Дидсбери, Альберта, Канада.
Актеры
Ведущие роли:
- Кевин Костнер («Йеллоустоун», «Хэтфилды и МакКои»);
- Дайан Лэйн («Карточный домик», «Под солнцем Тосканы»);
- Лесли Мэнвилл («Малефисента», «Всё или ничего»);
- Кэйли Картер («Миссис Америка», «Забытые Богом»);
- Бу Бу Стюарт («Мир Дикого Запада»);
- Джеффри Донован («Убойный отдел»);
- Уилл Бриттейн («Поднять паруса»);
- Райан Брюс («Люцифер»);
- Адам Стэффорд («Леди-детектив мисс Фрайни Фишер», «Я — зомби»);
- Брэдли Страйкер («Сверхъестественное», «Брюс Всемогущий», «Лас-Вегас», «Грань»).
Интересные факты
А вы знали, что:
- Кевин Костнер и Дайан Лэйн сыграли мужа и жену (Джонатана и Марту Кент), родителей Супермена в фильме «Человек из стали» (2013) и «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия» (2016).
Производство фильма «Кровные узы» было объявлено в феврале 2020 года, а российская премьера назначена уже через месяц 2020, трейлер в сети.
Материал подготовлен редакцией сайта kinofilmpro.ru