“Они” – женский триллер с Чулпан Хаматовой и Викторией Исаковой

В 2022 году выходит первый российский социальный фем-триллер “Они” с участием Чулпан Хаматовой, Ксении Раппопорт и Виктории Исаковой. В картине поднимается тема сталкинга и психологического насилия над женщинами, мужчинами-инцелами. Идеология инцелов (радикальной мужской интернет-группировки) заключается в неспособности найти сексуальную партнершу, несмотря на желание это сделать. В своих неудачах и, как следствие, невольном воздержании они винят самих женщин, при этом они требуют узаконить изнасилования и совершают теракты по всему миру для привлечения внимания. Точная дата выхода и трейлер фильма “Они” (2022) будут анонсированы в 2021 году.

О сюжете

Это история трех успешных женщин, выигравших престижную премию «Персона года» в трех категориях: «Актёр года», «Спортсмен года» и «Филантроп года». Но награда принесет героиням, кроме признания и почета, много проблем. Как только призовые статуэтки занимают почетное место у них дома, женщинам приходит анонимное сообщение от некого мужчины с ник-неймом Саваоф с требованием рассказать о себе всю правду. Как оказалось, каждая из них скрывает целую коллекцию скелетов в шкафу.

Производство

Кресло режиссера заняла Елена Хазанова (“Игра слов: Переводчица олигарха”, “Один вдох”, “Дядя Ласло”, “Любовницы”, “Город птиц”, “Надежда”, “Синдром Петрушки”).

"Они" - женский триллер с Чулпан Хаматовой и Викторией Исаковой

Закадровая команда:

  • Продюсеры: Ольга Данова (“Надежда”, “Один вдох”, “Женская консультация”), Дмитрий Литвинов (“Ленин. Неизбежность”, “Рассвет”, “Невеста”, “30 свиданий”);
  • Сценарий: Алена Алова (“Питер-Москва”, “Свадьба по обмену”).
Начало съемок — осень 2020 года.

Состав актеров

Ведущие роли:

  • Чулпан Хаматова (“Гуд бай, Ленин!”, “Доктор Лиза”, “Страна глухих”, “Доктор Живаго”, “Зулейха открывает глаза”);
  • Ксения Раппопорт (“Гибель Империи”, “Ликвидация”, “Незнакомка”);
  • Виктория Исакова (“Надежда”, “Братья Карамазовы”, “Охота на пиранью”, “Один вдох”)."Они" - женский триллер с Чулпан Хаматовой и Викторией Исаковой

Интересные факты

Интересно, что:

  • По словам режиссера Елены Хазановой, еще одним главным персонажем в картине “Они” (2022) стал интернет и, в частности, социальные сети.
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий