20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

В последнее время студия Netflix серьезно прибавила обороты и навязывает мощную конкуренцию таким гигантам, как HBO и AMC. Ниже представлен список новых сериалов от Netflix (Нетфликс) 2019 года выпуска.

Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления (The Dark Crystal: Age of Resistance) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Фэнтези, приключения

Рейтинг IMDb – 8,8

Актриса Натали Эммануэль снималась в сериале «Игра престолов».

Подробно о сериале

В маленьком уголке бесконечной Вселенной находится цветущая планета, в которой проживают дружелюбные существа – гелфлинги. Однажды жители загадочного места совершили не совсем удачный магический обряд, в результате которого каждый гелфлинг утратил важнейший символ, объединяющий расу. Теперь племя разделилось на два лагеря – спокойных и уравновешенных мистиков и агрессивных скексисов. Вторая группа мечтает уничтожить все вокруг, чтобы присвоить себе чужую энергию. Ведь только так они могут продлить собственное существование.

Иная жизнь (Another Life) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Фантастика, триллер, драма

Рейтинг: КиноПоиск – 5,4, IMDb – 4,8

Актриса Кэти Сакхофф ранее снималась в сериале «Звездный крейсер Галактика: Лезвие».

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем. Астронавт Нико Брекенридж воодушевлена единственной целью в своей жизни – найти и наладить контакт с инопланетянами. Однажды на землю приземляется неизвестный объект внеземного происхождения. Главная героиня вместе с отважной группой исследователей направляется к космическому кораблю, чтобы установить связь с хозяевами объекта. Зритель погрузится в увлекательное десятисерийное приключение, в котором персонажи погрузятся в пучину мистики и хаоса. Если в начале путешествие напоминало удивительную сказку, то теперь оно похоже на билет в один конец…

Последние цари (The Last Czars) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: История, биография

Рейтинг: КиноПоиск – 5,7, IMDb – 7,2

Режиссеры сериала рассказали, что они обожают историю и мистику.

Документальный исторический сериал расскажет о судьбе последнего русского императора Николая II и династии Романовых. Продюсер картины Бен Гулд отметил следующее: «Мы хотели, чтобы наш сериал получился исторически достоверным. Мы рассказали историю, основанную на реальных фактах и считаем, что прекрасно справились с работой». На деле сериал очень сильно раскритиковали, так как в нем было обнаружено много исторических неточностей. Например, действие сериала происходит в 1905 году, но в одном из эпизодов была показана Санкт-Петербургская мечеть, построенная в 1920 году.

Мертв для меня (Dead to Me) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Драма, комедия

Рейтинг: КиноПоиск – 7,4, IMDb – 8,1

В сериале можно найти множество отсылок к фильму «Великий Гэтсби».

«Мертв для меня» (2019) – новый сериал в представленном списке от студии Netflix (Нетфликс). В центре сериала находятся две женщины, которые совершенно не похожи друг на друга. Первая – Джен, которая потеряла мужа в страшной автомобильной катастрофе. После этой жуткой трагедии женщина замкнулась в себе и перестала общаться с другими людьми. Родные и близкие пытались успокоить Джен, но все попытки оказались провальными. Джен не желала никого слушать и отвечала только язвительными нападками. Однажды наша героиня познакомилась с яркой и выразительной Джуди, которая привнесла в жизнь Джен позитивные нотки. Взбалмошная холостячка и вдова с черным юмором – блестящий дуэт, не так ли?

Общество (The Society) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Драма, фантастика

Рейтинг: КиноПоиск – 6,6, IMDb – 7,1

Создатели картины сообщили, что они вдохновились снять сериал после прочтения книги «Повелитель мух».

Подробно о сериале

Каждый из нас в детстве мечтал хотя бы на день остаться без взрослых дома. Однажды группа подростков возвращается из школьной поездки домой, где их поджидает необычный сюрприз – родители исчезли, в городе нет ни одного взрослого! Сначала парни и девушки потеряли голову от эйфории, но скоро они успокоились и пришли в себя. Оказывается, жить без родителей – еще та мука. Никто не приготовит обед, да и наводить порядок в доме одному не хочется. Подростки вынуждены построить новое общество с нуля. Они впервые в своей жизни столкнутся с предательством, ложью и обманом близких. Смогут ли они остаться людьми в большом мире хаоса и установить в нем собственные порядки?

Жизни матрешки (Russian Doll) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Комедия, драма, фантастика

Рейтинг: КиноПоиск – 7,3, IMDb – 7,9

В оригинальной озвучке персонажи очень часто матерятся.

Подробно о сериале

«Посоветуйте, какой сериал можно посмотреть на одном дыхании?» – интересуется поклонник картин от студии Netflix. Любители комедии могут оценить картину «Жизни матрешки», в которой главную роль исполнила Наташа Лионн. В день своего рождения Надя приходит к подруге в гости. Она идет в ванную, стоит перед зеркалом и думает о планах на будущее. Скоро она выйдет к гостям красивая и нарядная, пообщается с друзьями, перекинется с ними «шутеечками», пожалуется на балбеса-кота, приятно проведет вечер, а затем погибнет под колесами автомобиля. Вспышка. Надя вновь стоит в той самой ванной комнате. Ситуация повторяется снова и снова – Надя умирает, и временная петля отбрасывает ее назад. Девушка должна разгадать загадку этих странных событий. Но как же трудно выяснить правду, когда ты постоянно умираешь…

Городские истории (Tales of the City) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Драма, мелодрама, детектив

Рейтинг: КиноПоиск – 6,1, IMDb – 8,5

Сериал снимался в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Подробно о сериале

Молодая американка Мэри Энн приезжает в Сан-Франциско. Город очаровывает главную героиню, и она решает остаться здесь подольше. Девушка знакомится с симпатичным парнем и влюбляется в него. Молодая пара женится, заводит ребенка, но семейная жизнь продолжается недолго. Мэри все бросает и возвращается в родной город, чтобы начать все с чистого листа. Проходит двадцать лет. Мэри переживает кризис среднего возраста. Женщина возвращается в мегаполис и ее охватывает ностальгия по этому месту. Фонтан эмоций бурлит в ее душе, и она не может успокоиться. Мэри надеется на прощение семьи и пытается наладить с ней прежние взаимоотношения.

Связь (Bonding) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Драма, комедия

Рейтинг: КиноПоиск – 6,6, IMDb – 7,2

Актриса Зои Левин ранее снималась в сериале «Задержка в развитии».

В центре сериала находится гомосексуалист Пит, который работает обычным официантом. У молодого человека постоянно нет денег, и он едва сводит концы с концами. Пит уже не может так жить и обращается к подружке Тифф. Девушка учится в университете, а вечером выходит на работу – она выполняет самые странные и необычные желания клиентов, которые «фанатеют» от БДСМ. Пит втягивается в новую работу и теперь чувствует финансовую независимость. Разобравшись с долгами, Пит ставит новую цель – наладить личную жизнь, что сделать не так-то просто.

Голый режиссёр (Zenra Kantoku) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Биография, драма, комедия

Рейтинг IMDb – 8,0

Режиссер Хаято Каваи снял мини-сериал «Осколки» (2012).

Успешный предприниматель Тору Мураниси возвращается домой раньше времени и застает жену с любовником. Убитый горем, мужчина идет в ближайший бар, чтобы напиться. Здесь он знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Разговорившись с новым приятелем, герой понимает, что эротические товары отлично продаются. На своей работе Тору продает английские энциклопедии, но он терпеть не может этого делать. Мужчина решает изменить вид деятельности и углубляется в секс-индустрию. Именно так начинается путь известного порно-режиссера Тору Мураниси.

Убийцы Ву (Wu Assassins) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Боевик, фэнтези

Рейтинг: КиноПоиск – 6,0, IMDb – 6,5

Актер Ико Уайс снимался в фильмах «Рейд» и «Рейд 2».

Кай Джин жил мирной и спокойной жизнью, пока в его родном Чайнатауне не начали происходить криминальные события, нарушившие привычный уклад жизни. На улицах квартала собрались самые опасные преступные группировки, чтобы раз и навсегда выявить, кто из них самый главный. Наш герой узнает, что он – избранный, который остался последним из легендарного клана ассасинов. Ему необходимо восстановить баланс между Добром и Злом, но сначала ему нужно научиться использовать силу древней триады. Сможет ли Кай Джин восстановить гармонию в местном Чайнатауне?

Половое воспитание (Sex Education) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Драма, комедия

Рейтинг: КиноПоиск – 8,0, IMDb – 8,3

Съемочный процесс проходил в Англии и Уэльсе.

Подробно о сериале

В центре истории находится симпатичный паренек по имени Отис. Молодой человек хорошо учится в школе, но у него есть одна большая проблема – он совершенно не умеет общаться с девушками. Герой скоро окончит школу, но он по-прежнему остается девственником. У Отиса есть одна сильная черта – он может запросто решить любую проблему. Одноклассники ежедневно обращаются за помощью к Отису, и однажды парень вместе с подругой Мэйв решают организовать частную клинику, где подростки смогут поделиться своими проблемами в сексуальном плане.

Зелёная граница (Frontera Verde) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Триллер, криминал

Рейтинг IMDb – 7,5

Режиссер сериала Сиро Герра — обладатель каннской награды Art Cinema Award за фильм “Объятия змея”.

Действие криминального сериала разворачивается на границе между Колумбией и Бразилией. Здесь, в непроходимых лесных чащах, происходит серия загадочных и странных убийств. Детективу Хелене поручают задание – отправиться в темные долины и разгадать цепочку страшных трагедий. Прибыв на место, Хелена с ужасом понимает, что убийства – далеко не самое ужасное, что здесь происходит. Женщина сталкивается с необъяснимыми явлениями, о которых лучше никому не знать.

Как продавать наркотики онлайн (быстро) How To Sell Drugs Online (Fast) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Рейтинг: КиноПоиск – 7,3, IMDb – 8,0

Слоган сериала – «Болван сегодня, босс завтра».

Жизнь Морица пошла под откос, когда его девушка ушла к драгдилеру. Юноша не хочет строить отношения с другими красотками, он намерен отвоевать свою любимую. И знаете, как он собирается это сделать? Он планирует стать лучше своего конкурента! Мориц вместе с лучшим другом Ленни разворачивают наркорынок огромных масштабов. У них появилась огромная клиентская база, парни каждый день «рубили» солидный куш и чувствовали себя прекрасно. Вскоре они становятся конкурентоспособными наркодилерами. Может, теперь Морицу вовсе и не нужна его девушка?

Академия «Амбрелла» (The Umbrella Academy) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик

Рейтинг: КиноПоиск – 7,5, IMDb – 8,0

В основе сериала лежит серия комиксов (2007), созданная Джерардом Уэем, который ранее выступал в рок-группе My Chemical Romance (2001-2013).

Подробно о сериале

В 1989 году в разных уголках мира на свет появилось 43 ребенка с удивительными способностями. Интереснее всего то, что у их матерей не было признаков беременности. Миллиардер Реджинальд Харгривз усыновляет 7 детей и создает для них Академию «Амбрелла», где юноши и девушки могут развивать свои суперспособности. Реджинальд считает, что благодаря способностям детей, в будущем можно будет избежать многих катастроф. Спустя несколько лет Академия перестает существовать, и ученики разбредаются кто куда. Эллисон становится популярной актрисой, а Лютер – астронавтом. Однажды один из учеников возвращается из будущего и сообщает, что через восемь дней наступит апокалипсис. Герои вынуждены объединиться вместе и спасти планету от угрозы. Миссия осложняется тем, что они постоянно конфликтуют из-за различий в характерах и способностях.

Любовь, смерть и роботы (Love, Death & Robots) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези

Рейтинг: КиноПоиск – 8,2, IMDb – 8,6

Сериал создан с использованием множества различных стилей анимации.

Подробно о сериале

Для тех, кто не знает, какой сериал посмотреть, предлагаем ознакомиться с самой популярной картиной «Любовь, смерть и роботы». Сериал «Любовь, смерть и роботы» – это удивительная смесь жанров, среди которых комедия, фэнтези, научная фантастика и ужасы. Каждая серия – это отдельная история с уникальным сюжетом. В разных эпизодах поднимаются проблемы войны, расизма, борьбы за власть, личных отношений и многое другое. В каждой серии зритель познакомится с необыкновенными персонажами. Это демоны, оборотни, инопланетные монстры, роботы-охотники и даже разумные продукты питания!

Тайный орден (The Order) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Ужасы, фэнтези, драма

Рейтинг: КиноПоиск – 6,1, IMDb – 6,9

Актер Джейк Мэнли ранее снимался в фильме «Собачья жизнь 2».

Подробно о сериале

Джек Мортон с особым энтузиазмом пришел учиться в новую школу. Парень окунается в новую атмосферу, заводит друзей и весело проводит время. Но учеба у Джека не стоит на первом плане. Герой намерен отыскать правду о гибели матери. Прогуливаясь по школе, Джек находит странную комнату, посреди которой стоит огромный стол, а за ним – люди, облаченные в черные мантии. Выяснилось, что это – древнее сообщество мастеров магии, которое защищает человечество от злобных существ. Джек становится частью ордена и обнаруживает в себе магические способности. Вскоре герой находит подземелье, где он узнает страшные тайны клуба.

Звёздный путь: Дискавери (Star Trek: Discovery) 2017 – 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Фантастика, боевик, драма

Рейтинг: КиноПоиск – 6,9, IMDb – 7,4

Слоган сериала: «На краю вселенной начинается открытие».

Экипаж «Шень Чжоу» занимается исследованием космического пространства. На этот раз героям картины выпала ответственная миссия. Им нужно устранить поломки межзвездной антенны. Прибыв на место, команда исследователей приходит к интересному выводу. Антенну сломала воинственная раса клингонов! К несчастью, экипажу не удалось засечь врагов из-за помех в космосе. Клингоны вновь вышли на тропу войны и намерены возродить прежнюю славу великой Империи. Как далеко они зайдут? И сможет им хоть кто-нибудь помешать?

Королевство (Kingdom) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Ужасы, боевик, триллер

Рейтинг: КиноПоиск – 7,6, IMDb – 8,3

В основе картины лежит веб-комикс «Страна бога».

Разрушительный вирус поражает королевский дворец. Правитель династии Чосон умирает, но затем воскресает в виде зомби. С каждым днем плотоядной нежити становится все больше. Принц Ли Чхан вынужден разобраться в причинах трагедии и спасти мирное население. Наследник отправляется в сельскую местность и обнаруживает полный разгром и кучи трупов. Удастся ли ему спасти страну от эпидемии, или вирус поглотит всю планету?

Популярен во Франции (Huge in France) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Комедия

Рейтинг: IMDb – 6,8

Слоган сериала: «Большая рыба. Неверный пруд».

Гэд Элмалех – популярный комедиант, который ежедневно купается в лучах славы. Каждый год он отправляется в большие туры по городам и устраивает грандиозные шоу. Девушки с ума сходят по Гэду и мечтают покорить его сердце. В Лос-Анджелесе у Гэда есть сын, который последний раз видел отца в детстве. Элмалех хочет перебраться в Америку и наладить отношения с сыном. Правда, Гэд не учел тот момент, что в Америке он никому не сдался, а сын терпеть не может комедии.

Мистер Иглесиас (Mr. Iglesias) 2019

20 новых сериалов от Netflix за 2019 год

Жанр: Комедия

Рейтинг IMDb – 7,1

Режиссер Фил Льюис был одним из режиссеров сериала «Остин и Элли» (2011-2016).

«Мистер Иглесиас» (2019) – один из самых смешных новых сериалов от Netflix (Нетфликс) в представленном списке. Мистер Иглесиас – добродушный учитель средней школы. Мужчина преподает историю Америки и каждый день встречается с нерадивыми подростками, которые плевать хотели на учебу. Ни один учитель не может справиться с этими сорванцами, а родители готовы лезть на стену, так как тоже не могут угомонить своих детей. Однако мистер Иглесиас нашел подход к чересчур активным ученикам. На каждом уроке он рассказывает интересные факты, иногда на занятия приходят люди из театрального кружка и показывают сценки. Но больше всего мальчишки и девчонки обожают уроки на открытом воздухе, которые мистер Иглесиас проводит с удовольствием.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий