Подал воду на “Золотом Глобусе” – стал звездой в соц сетях

Уже 76-я церемония «Золотой глобус», по Красной дорожке которой прошлись немало всемирно известных и популярных звезд, состоялась 6 января 2019 года в Лос-Анджелесе. Кстати, церемонию часто называют репетицией перед «Оскаром». В этот раз она обошлась без громких скандалов и политических заявлений, а также первого мэме 2019 года – девушки с водой. Но обо всем по порядку.

Номинаций было представлено различное множество: фильм, актер, музыка, сценарий и т. д. – и все они должны быть лучшими. Номинанты были обнародованы еще за месяц до самой церемонии. Ведущими были Энди Сэмберг и Сандра О (Сандра выиграла приз, сыграв в сериале «Убивая Еву»). В итоге золотыми статуэтками были награждены:

  • Биографический кинофильм о легендарной рок-группе «Qeen» «Богемская рапсодия», а заодно и актер, сыгравший Фредди Меркьюри –  Рами Малек;
  • «Зеленая книга» признана лучшей комедией. Одному из ее актеров, Махершале Али, вручили «Золотой глобус» за лучшую второстепенную роль;
  • Лучшим мини-сериалом была признана «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»;
  • Великолепная трогательная речь на церемонии была произнесена 71-летней американской актрисой и телеведущей Гленн Коулз, победительницей в номинации «лучшая женская роль в драматическом фильме»;
  • Кстати, многие думали, что эту награду присудят Леди Гаге, актрисе драмы «Звезда родилась». Несмотря на разочарование поклонников, певице все-таки вручили приз, но за лучшую песню, что тоже немало важно;
  • Своей речью всех поразил и лучший актер в жанре комедии, Кристиан Бейл, который поблагодарил Сатану за свою победу;
  • В этом году премией имени Сессиля Б. Д. Милля наградили актера Джеффа Бриджеса. Также утвердили новый приз – за жизненные достижения в области телевидения. Получила ее известная американская актриса Кэрол Бернетт.

Подал воду на "Золотом Глобусе" - стал звездой в соц сетях

Но на затмила всех «Золотом глобусе» звезд девушка с водой. Зрители обратили на нее внимание, ведь она появлялась практически на всех фотографиях со знаменитостями.

Подал воду на "Золотом Глобусе" - стал звездой в соц сетях

После церемонии в интернете появилось большое множество фотожаб и мемов, на которых изображена эта девушка с подносом воды, а сама она обзавелась толпой фанатов.

Подал воду на "Золотом Глобусе" - стал звездой в соц сетях

Зовут ее Келлет Кутберт, и рекламировала она воду марки «Fuji». Сама Келлет утверждает, что участие на церемонии стало «не худшим способом провести воскресенье». Многие пользователи социальных сетей решили присвоить ей звание «лучшей актрисы второго плана».

Подал воду на "Золотом Глобусе" - стал звездой в соц сетях

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий