Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

Уже успевшая стать легендарной франшиза «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли продолжает жить и радовать своих поклонников выходами новых частей. Создатели уже озвучили точную дату выхода в России и актеров фильма «Миссия невыполнима 7» (2021), сюжет которого пока не анонсирован, а трейлер не вышел.

Рейтинг ожиданий – 98%. Рейтинг 6 части “Миссия невыполнима: Последствия” (Mission: Impossible – Fallout) 2018 года: КиноПоиск – 7,1, IMDb – 7,8. Рейтинг кинокритиков: в мире – 97%, в России – 95%.

Mission: Impossible 7

США

Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссер: Кристофер МакКуорри

Дата выхода в мире: 19 ноября 2021

Релиз в России: 18 ноября 2021

Актерский состав: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл и др.

Бюджет 6 части: $178 000 000. Сборы 6 части: в мире – $791 115 104, в России – $8 739 527.

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

Сюжет

Обаятельный и очаровательный специальный агент Итан Хант и его союзники вынуждены спасать мир от надвигающихся угроз, вот только их миссия все время идет не по плану…

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)
Кадры со съемок
В предыдущей части агенту ЦРУ Итану Ханту пришлось столкнуться с террористической организацией «Апостол». Ее члены похитили три плутониевые сферы с российского ядерного полигона, которые собираются продать другому террористу. На перехват этой сделке и отправляется Итан, его команда и еще один агент ЦРУ Август Уокер. Но позднее оказалось, что Август совсем не тот, за кого себя выдает, и теперь спасти многие города от ядерного взрыва практически невозможно.

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

Какие новые приключения ожидают агента Ханта и его напарников? Об этом нам расскажет премьера фильма «Миссия невыполнима 7» (2021), когда выйдет на большие экраны.

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

Производство

Режиссером, а также одним из сценаристов вновь выступит Кристофер МакКуорри («Грань будущего», «Подозрительные лица», «Операция Валькирия», «Джек Ричер», «Мумия»).

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)
Christopher McQuarrie

Продюсеры:

  • Джей Джей Абрамс («Остаться в живых», «Мир Дикого Запада», «Красивая жизнь», «Касл-Рок», «Оверлорд»);
  • Дэвид Элиссон («Железная хватка», «Джек Райан», «Кондор», «Стартрек: Возмездие», «Видоизмененный углерод»);
  • Дэна Голдберг («Я – легенда», «Дом у озера», «Забирая жизни», «Стартрек: Возмездие», «Гемини»).

Монтажер – Эдди Хэмилтон («Долгий путь на юг», «Ограбление по-французски», «Мой маленький ангел», «Лофт», «Kingsman: Золотое кольцо»).

Съемочный процесс проекта пройдет в студии Warner Bros. Studios Leavesden в Уотфорде, Англия, а также в Украине.

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

Актеры и роли

В 7-ой части знаменитой франшизы снимутся:

  • Ребекка Фергюсон в роли Ильзы Фауст («Белая королева», «Величайший шоумен», «Красный шатер», «Валландер», «Снеговик», «Рожденный стать королем»);
  • Том Круз в роли Итана Ханта («Человек дождя», «Последний самурай», «Интервью с вампиром», «Грань будущего», «Мумия», «Сделано в Америке»).
  • Хейли Этвелл («Герцогиня», «Кристофер Робин», «Мечта Кассандры», «Первый Мститель», «Черное зеркало», «Агент Картер», «Мстители: Финал», «Преступник»);
  • Пом Клементьефф (“Мстители: Война бесконечности”, “Мстители: Финал”, “Стражи Галактики” Часть 2);

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

  • Ши Уигхэм («Джокер», «Форсаж», «Подпольна империя», «Фарго»).

Миссии: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

Об остальном актерском касте пока что ничего ничего не известно.

Интересные факты

Немного полезных и занимательных фактов о всей франшизе «Миссия невыполнима»:

  • Хейли Этвелл намекнула, что она появится не только в одной части франшизы. Также актриса рассказала, что ее героиня будет играть ключевую роль в обоих фильмах: «Я рада присоединиться к такой команде. У меня было большое разнообразие ролей в кино, но я всегда стремилась к чему-то большему и лучшему. И вот, я буду играть ведущую женскую роль в легендарной экшен-франшизе. Мои изнурительные тренировки для «Миссии» начались – в фильме вы увидите много трюков. Повезло же вам».
  • Фильм «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом» должен был стать переломным во всей франшизе! Именно в этой части задумывалась передача главной роли от героя Круза герою Джереми Реннера («Нео Нед», «Ветреная река», «Прибытие», «Мстители: Финал»). Но успех фильма и отзывы фанатов об отличной игре главного героя показали, что Том Круз — всё ещё на коне и публика его любит.
  • Специально для того, чтобы осмотреть локации для съемок следующих частей, Том Круз побывал в Украине, где встретился с президентом Владимиром Зеленским и даже прокатился в киевском метро.
  • «Миссия невыполнима: Последствия» оказалась наиболее успешной из всех частей франшизы по кассовым сборам: ей удалось собрать около 800 миллионов долларов в прокате по сему миру.
  • Ролик прыжка Тома Круза в фильме «Миссия невыполнима: Последствия» разлетелся по интернету еще до выхода проекта и тут же стал вирусным, набрав более 3 миллионов просмотров.

Поклонники с нетерпением ждут премьеры фильма «Миссия невыполнима 7» (точная дата выхода в мире – 19 ноября 2021), актеры которого известны, а трейлер и сюжет пока не анонсированы. Что приготовили создатели в этот раз, от чего или кого Итан Хант должен спасти мир? Зрители, возможно, узнают уже из трейлера, который может выйти в 2020 году.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий