“Мисс Марвел” – новый сольный супергеройский сериал от Disney

Стриминговый сервис Disney+ не устает удивлять: еще одним проектом, который будет транслироваться на сервисе, стал сериал «Мисс Марвел»/«Ms Marvel» (2021-2022) дата выхода серий назначена на вторую половину 2022 год, актеры и сюжет не анонсированы, а когда появится трейлер — еще неизвестно. Шоу напрямую связано со всей кинематографической вселенной Марвел, чьи представители заявили, что данный персонаж появится и в полнометражном кино.

Рейтинг ожиданий – 93%.

 

Сюжет

Главной героиней проекта станет американка пакистанского происхождения. Впервые персонаж Камилы Хан появился в 2013 году на страницах комикса «Капитан Марвел». Камила – подросток из Джерси-Сити, ярая фанатка и поклонница Кэрол Дэнверс/Капитана Марвел. Девушка обнаруживает в себе нечеловеческие гены, а ее сверхспособности помогают героине деформировать свое тело как угодно. Проект расскажет не только о борьбе героини со злом, но также раскроет ее отношения с родными и религиозные обязанности.

Первый мусульманский персонаж-супергерой от Марвел заинтриговал всех поклонников киновселенной еще при выходе комикса и сыскал огромный успех. И теперь, когда создатели планируют выпустить целый сольный проект о девушке пакистанского происхождения, будет интересно узнать, станет ли новая героиня и ее приключения столь же популярными, как и комиксы.

"Мисс Марвел" - новый сольный супергеройский сериал от Disney

Производство

Режиссеры – Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Мира Менон и др.

Мисс Марвел/Камила Хан уже давненько стала частью киновселенной, появившись в нескольких мультсериалах. Но вот своего шоу у персонажа не было, именно поэтому продюсеры решили рассказать больше о героине, а Disney+ с радостью согласился показывать данный сериал.

Создательница романа, на основе которого и будет создан проект, Джи Уиллоу Уилсон (которая сама является мусульманкой) работала и над комиксами от DC, в частности, над «Чудо-женщиной». Однако она объявила, что покинула компанию ради работы своей мечты – вероятно, речь шла именно о «Мисс Марвел». Также сценаристом проекта выступит Биша К. Али.

Кевин Файги («Мстители», «Стражи Галактики», «Люди Икс», «Человек-паук: Вдали от дома») намекнул, что Мисс Марвел сыграет немаловажную роль в 4 Фазе киновселенной, впрочем, продюсер не уточнил, будет ли у персонажа сольный фильм.

Как сообщает портал The Direct, Адиль Эль Арби и Билал Фарра («Плохие парни навсегда») будут отвечать за съемки как минимум одного эпизода предстоящего проекта.

мисс марвел сериал

Вероятная дата съемок запланирована на конец 2020 – начало 2021 года. Премьеру зрители смогут увидеть уже в 2021 или 2022 году.

"Мисс Марвел" - новый сольный супергеройский сериал от Disney

Актерский состав

Актриса Минди Кейлинг («Головоломка», «Ральф», «Офис», «Гадкий я», «8 подруг Оушена») рассказала, что она вела переговоры со студией насчет роли Камилы Хан:

«Я думаю, что все обеспокоены тем, как лучше представить Мисс Марвел зрителям. Я люблю данную героиню и готова помогать в этом всеми силами».

Эта новость стала довольно интригующей для всех фанатов персонажа, и теперь они ждут официальной информации о кастинге.

"Мисс Марвел" - новый сольный супергеройский сериал от Disney
Mindy Kaling
  • Мэтт Линтц
  • Rish Shah
  • Иман Веллани
  • Мохан Капур
  • Shaan Merchant
  • Зенобия Шрофф

Интересные факты

А знаете ли вы, что:

  • Как только комиксы о «Мисс Марвел» были выпущены в свет, они вызвали настоящий фурор и широкое одобрение. Почти сразу же после выхода комиксам удалось принести издательству Марвел премию «Хьюго» за лучшую графическую историю.
  • Есть вероятность, что поклонники увидят Мисс Марвел и Капитана Марвел в исполнении Бри Ларсон («Комната», «Стеклянный замок», «Сообщество», «Мачо и ботан», «Между двумя папоротниками») в одном телешоу. Об этом свидетельствует то, что сама Бри Ларсон высказывала заинтересованность в том, чтобы увидеть Камилу Хан на одном экране с ее персонажем.

"Мисс Марвел" - новый сольный супергеройский сериал от Disney

Когда создатели назначат дату выхода серий, актеров и анонсируют сюжет и трейлер сериала «Мисс Марвел»/«Ms Marvel» (2021), пока неизвестно. Если верить графику, то проект выйдет в эфир примерно в 2021 году. Однако появление девушки-супергероя пакистанского происхождения может принести огромный резонанс в кинематографическую вселенную Марвел и стать предметом бурных обсуждений поклонников.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий