Миллиард

Когда ты лишаешься всего, помочь тебе сможет…только твоя семья! В этом убедился главный герой предстоящего фильма «Миллиард» 2019, в составе актеров которого участвует Владимир Машков. 18 апреля 2019 года в российский прокат вышел кинофильм Романа Прыгунова «Миллиард». Его рейтинг ожиданий составил 87 %, сайт КиноПоиск.

Рейтинг: КиноПоиск – 4.9, IMDb – 2.7.

12+

Россия

Жанр: комедия

Режиссер: Роман Прыгунов

Премьера: 18 апреля 2019

В фильме приняли участие: Владимир Машков (Левин), Александра Бортич (Людмила), Марина Петренко (Ирина) и другие.

Зрители и критики ожидают, что у режиссера получилась веселая комедия, которую можно будет посмотреть всей семьей.

Сюжет

О чем же этот кинофильм? Влиятельный и успешный миллиардер Матвей Левин переписывает всю свою собственность на партнера. К несчастью, партнер умирает, и наш герой утрачивает все, что у него есть. Теперь он должен ограбить свой собственный банк, расположенный в Монте-Карло, где лежит расписка, которая доказывает, что весь бизнес принадлежит именно ему. Но сделать один он этого не может: за помощью он прибегает к своим детям, рожденным от разных женщин и которых он никогда не видел. Каждый из них совершенно ничего не достиг в жизни. В обмен на их помощь, Матвей предлагает своим детям целый миллиард. А для достижения цели им всем необходимо стать реальной семьей. Получится ли у них?

Режиссер и съемки

Режиссером фильма выступил Роман Прыгунов, которого вы можете узнать, вспомнив фильмы «ДуxLess» и «ДуxLess 2».

Над сценарием же работал Андрей Золотарев, известный по таким проектам, как: «Моя прекрасная няня» (2004-2008), «Призрак» (2015), «Лед» (2017), «Напарник» (2017).

Сам режиссер, Роман Прыгунов, высказался, что «Миллиард» – проект многогранный и сложнопостановочный, а работа с Владимиром Машковым принесла ему удовольствие.

Миллиард

Актерский состав

Среди актеров фильма 2019 «Миллиард» есть как знаменитые, так и малоизвестные личности:

  • Главного героя, харизматичного банкира, потерявшего свое имущество, сыграл популярный русский актер Владимир Машков, лауреат многих премий, в числе которых «Тэфи», «Ника» и «Золотой орел». Из его фильмов можно отметить самые известные: «Сирота казанская» (1997), «Вор» (1997), «Охота на пиранью» (2006), «Движение вверх» (2017);
  • В фильме приняла участие молодая, но уже популярная актриса, Александра Бортич, отмеченная несколькими наградами. Одна из последних ее картин, «Я худею» (2018), принесла ей огромную известность и любовь со стороны зрителей;
  • Также в кинокартине сыграли: Марина Петренко, актриса театра и кино; Гела Месхи, Даниил Спиваковский и другие.

Миллиард

В сеть выпущен трейлер фильма «Миллиард» 2019, анонсирующий его сюжет. Так что всем, кто ждет этот кинофильм, советуем его посмотреть. А сама же комедия «Миллиард» 2019 года обещает быть веселой, но в то же время и криминальной.

Миллиард

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий