“Крид 3” – выйдет ли продолжение

Франшиза «Крид» является весьма успешной среди кинолент жанра спортивной драмы – об этом говорят огромные кассовые сборы и положительные отзывы зрителей и критиков. Неудивительно, что создатели дали зеленый свет очередному сиквелу – точная дата выхода в России, актеры и сюжет фильма «Крид 3» / «Creed III» (2020) пока не анонсированы, трейлер стоит ждать не раньше 2020 года.

Рейтинг второй части: КиноПоиск -6,6 , IMDb – 7,2. Рейтинг кинокритиков: в мире – 84%, в России – 38%.

Creed III

США

Жанр: драма, спорт

Режиссер: неизвестен

Релиз в мире: 2020-2021

Дата выхода в России: 2020-2021

В ролях: неизвестно

Бюджет второй части: $50 000 000. Сборы второй части: в мире — $214 115 889 , в России — $1 971 560.

Сюжет

Адонис Крид – сын экс-чемпиона мира в тяжелом весе Аполло Крида и ученик легендарного Рокки Бальбоа. Он мечтает стать профессиональным боксером и, благодаря своему упорству и силе воли, достигает больших высот в этом виде спорта. Однако впоследствии Адонис вынужден искать баланс между личной жизнью и подготовкой к следующей большой битве. В этом ему помогает его наставник, и вместе они противостоят всем врагам, ставшим у них на пути.

Новая часть может повести дальнейшую историю в неожиданном направлении или даже рассказать о новом персонаже. В продолжении Адонис может сразиться с врагом, который никак не связан с франшизой «Рокки» или же с тем, кто уже знаком зрителю. В частности, создатели думают о возвращении Клаббера Лэнга и о появлении возможной дочери. Догадок о возможном сюжете много, и мы сможем узнать о них только после официального анонса.

Сможет ли Адонис Крид окончательно выйти из тени своего отца и заработать себе громкое имя?

"Крид 3" - выйдет ли продолжение

Производство

В 2015 году Райан Куглер («Станция Фрутвейл», «Крид: Наследие Рокки», «Черная пантера») буквально оживил франшизу «Рокки», выпустив в свет первую часть обновленного проекта, где главным героем стал совершенно новый персонаж. Первая лента «Крид» оказалась весьма успешной, да и ее продолжение порадовало всех зрителей. О производстве третьей части ходило много слухов, ведь студия MGM долго принимала взвешенное решение о возможности возвращения Рокки Бальбоа и Адониса Крида на экраны. И на окончательный вердикт повлияли отличные кассовые сборы второй части – продолжение все-таки будет. Но пока что дата премьеры фильма «Крид 3» / «Creed 3» не назначена, и когда лента выйдет в прокат, пока неизвестно. Существует вероятность, что зрители увидят 3 часть уже в ноябре 2020 года.

"Крид 3" - выйдет ли продолжение

Актеры и роли

В обеих частях обновленной франшизы в роли Адониса Крида снялся актер Майкл Б. Джордан («Хардбол», «Станция Фрутвейл», «Генлок», «Кин», «Черная пантера»). Пока что официальной информации о касте фильма «Крид 3» / «Creed 3» нет, новости не подтверждают, вернется ли Майкл Б. Джордан в 3 части.

"Крид 3" - выйдет ли продолжение
Michael B. Jordan

Интересные факты

А знаете ли вы, что:

  • «Крид 2» был выпущен через 3 года после успешной премьеры первой части. Эта задержка была связана с плотным съемочным графиком Майкла Б. Джордана, так что, возможно, создатели немного затянут с производством 3 части. Сам Майкл Б. Джордан сообщил, что уже готов сняться в продолжении, которое «определенно будет запущено в производство».
  • Возможно, Майкл Б. Джордан станет одним из режиссеров и сценаристов «Крида 3». О таком решении заявил продюсер всей франшизы Ирвин Уинклер («Славные парни», «Рокки», «Бешеный бык», «Дело храбрых», «Волк с Уолл-стрит», «Молчание»).
  • Сильвестр Сталлоне («Рокки», «Рэмбо: Первая кровь», «Разрушитель», «План побега», «Неудержимые», «Точка возврата») объявил, что решил завязать с франшизой и его ролью Рокки Бальбоа : «Я просто хочу поблагодарить всех людей по всему миру за то, что они на протяжении более 40 лет не перестают наслаждаться франшизой «Рокки». Для меня было исключительной привилегией создавать и играть этого значимого персонажа. Хотя это разбивает мое сердце, к сожалению, все когда-нибудь заканчивается. Я передаю очередь Майклу – с ним Рокки никогда не умрет, потому что будет жить в памяти каждого из зрителей».
  • Дольф Лундгрен («Универсальный солдат», «Разборки в маленьком Токио», «Рокки 4», «Крид 2», «Аквамен») рассказывает, что с радостью вернется в 3 части, если его позовут, однако он пожелал, чтобы его персонаж как можно меньше разговаривал по-русски, так как актер с трудом запоминал свои диалоги на этом языке.
  • Сильвестр Сталлоне планирует написать сценарий для очередного фильма «Рокки», где его персонаж станет тренером мексиканца-иммигранта.

"Крид 3" - выйдет ли продолжение

Поклонникам следует ожидать объявления точной даты выхода в России и выхода трейлера фильма «Крид 3»/ «Creed III» (2020), сюжет и актеры которого пока не анонсированы. Майкл Б. Джордан заявил, что продолжение все-таки будет, но вот его производство может затянуться из-за занятости актера в других проектах.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (2 голосов)
Сценарий10
Актёры10
Декорации10
Костюмы10
Графика10
Звук8.5
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий