“Крепкая броня. Битва за Берлин” – 2 сезон “Крепкой брони” выйдет в 2020

Это ожидаемое многими любителями военного жанра продолжение российского сериала “Крепкая броня” 2017 года все того же режиссера Юрия Лейзерова. Премьера нового 2 сезона планируется в конце 2019 или же в 2020, в 75-ю годовщину битвы за Берлин, однако точная дата выхода в России сериала “Крепкая броня: Битва за Берлин” пока не известна, актеры уже знакомы зрителям, смотрите трейлер первой части.

16+

Россия

Жанр: военный, драма

Режиссер: Юрий Лейзеров

Дата выхода в мире: 2019-2020

Премьера в России: 2019-2020

Актеры: К. Белошапка, А. Стречина, Д. Мельникова

Длительность: 52 мин.

В новой истории уже знакомым героям предстоят новые испытания, не менее жестокие и суровые, чем в 1-м сезоне.

"Крепкая броня. Битва за Берлин" - 2 сезон "Крепкой брони" выйдет в 2020

Сюжет

Что было в 1 сезоне: Германия, конец Великой Отечественной войны. Василий Русаков, недавно окончивший школу паренек, верил в беззаботное будущее, силу и крепкий дух советских бойцов. Он также верил газетам и был искренне убежден, что СССР и Германия заключат мировое соглашение. Паренек решил связать свою жизнь с армией, а самыми мощными средствами военного противостояния тогда были танки.

Во время обучения Василий узнал, что немецкая сторона совершила вероломное нападение на родину, после чего загорелся идеей пойти на фронт. И мечта Русакова сбылась, когда потери среди советских танкистов стали массовыми, а враг наступал все стремительнее. Командование решило отправить на подмогу курсантов, и Василий получил возможность противостоять немцам. Русакова назначили командиром роты, а вскоре он отправился в смертельное сражение на Курской дуге, в котором ему чудом удается выжить.

Во 2 сезоне сериала “Крепкая броня” Русаков продолжит защищать свою Родину, но уже на вражеской территории. Перед главным героем лежит долгая дорога к Берлину…

"Крепкая броня. Битва за Берлин" - 2 сезон "Крепкой брони" выйдет в 2020

Производство и съемки

Режиссер сериала — Юрий Лейзеров (“Чемпион”, “Доктор Анна”), автор сценария — Давид Ланян (“Крепкая броня”).

"Крепкая броня. Битва за Берлин" - 2 сезон "Крепкой брони" выйдет в 2020
Ю. Лейзеров

Съемочная команда:

  • Продюсеры: Андрей Кретов (“Рассказы”, “Синдром дракона”), Анастасия Кавуновская (“Рассказы”, “Прыжок богомола”), Дмитрий Агневский (“Калейдоскоп судьбы”, “Крепкая броня”);
  • Оператор: Кирилл Сперанский (“Анна-детективъ”, “Разведчицы”, “Сатисфакция”).

Производство: BUBBLEGUM PRODUCTION.

Актерский состав

Главные роли сыграли:

  • Константин Белошапка — Василий (“Гранд”, “Тихий Дон”, “Жизнь и судьба”);
  • Ангелина Стречина — Мария (“Молодёжка. Лёд и пламя”, “Аванпост”, “Лев Яшин. Вратарь моей мечты”);
  • Дарья Мельникова — Наталья (“Рябиновый вальс”, “Записки экспедитора Тайной канцелярии 2”)."Крепкая броня. Битва за Берлин" - 2 сезон "Крепкой брони" выйдет в 2020

Интересные факты

А вы знали, что:

  • Эта часть “Крепкой брони” станет последней, и продолжения ждать не придется, поскольку создатели планируют завершить истории всех главных героев.
  • У нового сериала будет 8 серий.
  • Специально для сериала “Крепкая броня” была записана песня “Курская дуга”, созданная Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым. Композиция посвящена знаменитой Курской битве.
  • Курская битва, одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны, началась 5 июля и закончилась 23 августа 1943 года.

Точная дата выхода в России сериала “Крепкая броня: Битва за Берлин” запланирована на конец 2019 или 2020 год, информация о полном составе актеров и трейлер ожидаются в ближайшее время.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (6 голосов)
Сценарий9.6
Актёры9.8
Декорации9.6
Костюмы9.9
Графика9.8
Звук10
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий