19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

Поклонникам корейских дорам стоит обратить внимание не только на новые сезоны ранее вышедших сериалов, но и на кинокартины 2021 года, которые обязательно стоит посмотреть. Среди ожидаемых новинок: исторические драмы, политические детективы и студенческие истории. И, конечно же, широко представлена тема любви и любовных отношений.

Клаус 47 (Klaus 47)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: драма
  • Режиссер: Ким Джи-ун
  • За основу мини-сериала взята реальная история лоббиста оружейной промышленности, который размещает заказы во Франции.

Съемки остросюжетного сериала только-только начались, а в политическом бомонде Франции уже предприняты попытки повлиять на выход картины. Вначале режиссеру посоветовали изменить сценарий и заменить тайваньского лоббиста на корейского. Затем поставлено под сомнение участие в проекте национального телеканала Canal+. Также до конца не ясно участие в сериале бывшей «Мисс Корея» модели и актрисы Ли Хани. По мнению кинокритиков, экранизация оружейного бизнеса может выставить политиков в негативном свете. Этим и объясняются их попытки блокирования съемочного процесса.

Королевство (Kingdom) 3 сезон

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: ужасы, боевик
  • Режиссер: Ким Сон-хун, Пак Ин-джэ
  • Действие картины разворачивается в королевстве Чосон. После смерти старого правителя за освободившийся трон разворачивается борьба.

Продолжение корейского ужастика на историческую тему. Правитель умирает после разорительной войны. Но, к несчастью, возвращается в виде нежити, которая питается живыми людьми. В борьбе за трон этим обстоятельством пытается воспользоваться королевский советник Чо. В результате интриг наследный принц Ли Чхан спасается бегством. Он отправляется на встречу с лечившим правителя врачом, чтобы узнать правду о его болезни.

Уведомление о любви (Johahamyeon ullineun) 2 сезон

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Ли На-джон
  • Сюжет повествует о любовной истории, зародившейся благодаря мобильному приложению. Героям предстоит лично убедиться в искренности чувств, навязанных посредством связи.

Действие картины разворачивается в Корее, где молодые люди скачивают на свои смартфоны модное приложение. Оно активируется, если в радиусе 10 метров замечены люди, неравнодушные к владельцу телефона. Молодая девушка Джоджо решила попробовать и обнаруживает сразу двух поклонников. Ей предстоит выбрать между лучшим другом Ли Хе Ёном, которого она знает много лет, и парнем из модельного бизнеса Хван Сунь-О.

Поужинаем? (Jeonyeok gati deusilraeyo?)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Режиссер: Ко Джэ-хён
  • Сюжет картины про любовь повествует о случайной встрече в ресторане двух людей. Между ними возникают чувства, которые предстоит испытать на прочность.

Практикующий психолог Ким Хэ Гён в ресторанной очереди вынужден объединиться с женщиной У до Хи, чтобы побыстрее поужинать. Совместная трапеза понравилась им обоим, и они решают продолжить столь необычное знакомство. Вначале это еженедельные встречи в разных ресторанах, а затем и вне заведений. Постепенно герои начинают испытывать друг к другу нежные чувства. И в это же время в их жизни возвращаются бывшие.

Мы любили? (Uri, saranghaesseulkka?)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Режиссер: Ким До-хён
  • Фильм о поиске счастья женщины-кинопродюсера, которая выбрала карьеру и семью вместо любовных отношений с противоположным полом.

Главная героиня Но Э Чан последние 14 лет живет только работой и интересами дочери. Личной жизни у нее совсем нет, и без любви героиня совсем забыла, что такое женское счастье. Но судьба делает ей неожиданный подарок. Теперь у нее сразу 4 ухажера: бывший бандит, популярный актер, писатель и школьный учитель. Такое внимание к своей персоне не проходит бесследно – героиня начинает меняться в лучшую сторону. Но ей придется сделать непростой выбор.

Опасное обещание (Wiheomhan yaksok)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: драма, мелодрама
  • Режиссер: Ким Щин-иль
  • Сюжетная линия раскрывает, насколько опасным может быть обещание помочь, если его не реализовать.

Главная героиня Чха Ын с самого детства наделена обостренным чувством справедливости. И когда против ее семьи недругами организован преступный заговор, она ни секунды не колеблется, и бросается на защиту своих родных. Ей обещает помочь Кан Тхэ, но затем отказывает, не увидев выгоды для себя. Героиня попадает в хитроумную ловушку, в результате которой происходит трагедия, а ее признают виновной. Отсидев за решеткой 7 лет, девушка начинает мстить.

Ветер, облака и дождь (Baramgwa gureumgwa bi)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: история
  • Режиссер: Юн Сан-хо
  • Историческая картина о наследниках династии Чосон, пытающихся изменить жизнь подданных в лучшую сторону.

Действия сериала разворачиваются вокруг главного героя Чхве Чон, умеющего предсказывать будущее. Сам он родом из богатой семьи, воспитанной в духе мудрых правителей, мечтающих облегчить жизнь простых людей. И когда его родные оказываются в опасности, юноше приходится спасаться бегством. В изгнании он знакомится с предсказательницей Ли Бон и вместе они пытаются вернуться к власти, чтобы наказать обидчиков.

Мохито (Mohitto)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Самая ожидаемая жизнерадостная романтическая комедия о случайно встретивших друг друга молодых людях, развенчивает миф о невозможности людей из разных социальных слоев быть вместе.

Главный герой Чхве Джи родом из богатой семьи. Но для открытия большого ресторана у него недостаточно средств, поэтому он открывает дневной бар. В один из дней он знакомится с девушкой Со Джун-хи, работающей поваром. Встречаясь и рассказывая друг другу о своих мечтах, парочка постепенно влюбляется. И никакие социальные предрассудки относительно их сословий не мешают им быть счастливыми вместе.

Прометей (Peurometeuseu)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: боевик, триллер
  • Режиссер: Чхве Джи-ён
  • В основе сюжета лежит противостояние спецслужб Северной и Южной Кореи. С территории северного соседа исчезают разработчики ядерного оружия. К поиску подключаются соседние государства.

Несколько северо-корейских ученых-ядерщиков внезапно не появляются на работе. На их поиски брошены силы сразу нескольких государств. Разведчики объединяют свои усилия — Пак Хун из дипмиссии в столице России сотрудничает с разведчицей Чэ Ын Со из противоположного лагеря. Во время расследования они попадают в неприятную историю, и девушка винит в этом своего напарника. Их соперничество грозит провалом всей поисковой операции.

Гора Чири (Jirisan)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: боевик
  • Сюжет повествует о жизни национального парка и его смотрителях. Среди почитателей природы нередко встречаются и браконьеры, так что их работа сопряжена с опасностями.

Действие сериала разворачивается в национальном парке на горе Чирисан. Согласно географических данных, это самая высокая гора Восточно-Корейских гор. На работу смотрителей устраиваются двое новых сотрудников Кан Хён Чо и Со И Ган. Им предстоит заниматься не только поддержанием порядка и присмотром за историческими ценностями, но и расследовать дела браконьеров, охотящихся за редкими видами растений и животных.

Четыре парня (Saja)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: детектив
  • Режиссер: Чан Тхэ-ю, Ким Джэ-хон
  • По сюжету женщина-детектив теряет любимого человека. Она находит сыновей погибшего и подключает их к поиску улик.

Если хотите посмотреть новинки с мистическим оттенком, обратите внимание на историю расследования загадочного преступления. Пережив гибель близкого человека, детектив начинает собирать улики о его прошлом. Оказывается, у погибшего было 4 сына-близнеца, не подозревающих о существовании друг друга. Примечательно, что их роли будет исполнять один актер — Пак Хэ Джин. Его персонаж узнает о существовании своих братьев и отправляется на их поиски. Вместе они доведут расследование до конца.

Я есть любовь (Naneun sarangida)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Чхве Вон-сок
  • Сюжет повествует о человеческих слабостях и пороках. Чтобы добиться взаимности понравившейся девушки, герой готов на все.

Мелодраматические корейские сериалы и новые сезоны 2021 года — особый жанр, к которому предъявляются строгие критерии зрительского отбора. Картина, которую стоит посмотреть – новинка, посвященная жизни одного мистификатора. Главный герой Кан Чхан — одаренный художник, зарабатывающий на жизнь тем, что подделывает полотна великих мастеров. Однажды он встречает девушку, с которой хочет встречаться.

Любить как человек (Sarangeun saramcheoreom)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама, фантастика
  • Режиссер: Юн Сан-хо
  • История взаимоотношений людей и роботов. Наделяя их все большей схожестью с человеком, создатели допускают и возможность возникновения взаимных чувств.

Действие сериала, который уже вышел, повествует о будущем, в котором роботы используются не только на тяжелых работах, но и в образовании. В одном из учебных заведений появляется новый андроид. Постепенно знакомясь с искусственным педагогом, одна чувствительная учительница физкультуры неожиданно для себя влюбляется в него. К чему это приведет, зрители узнают, досмотрев сериал до конца.

Романтичный босс (Romaentik boseu)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама
  • Сюжетная линия построена на взаимоотношениях между руководителем крупной компании и его подчиненными.

Устраиваясь на новую работу, молодая сотрудница представляет себе строгого начальника, наказывающего за любую провинность. Но, к своему удивлению, обнаруживает, что ее новый руководитель оказывается довольно романтичным человеком. Не уверенная, что правильно воспринимает его лирический тон, героиня держится в рамках делового этикета. Но со временем понимает, что начинает в него влюбляться.

Так я женился на антифанатке (Geuraeseo naneun antipaengwa gyeolhonhaetta)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Режиссер: Кан Чхор-у
  • Сюжет сериала позаимствован из одноименной комедии от 2016 года и разворачивается вокруг конфликта между популярным актером Хо Джун и журналисткой Фан Мяо Мяо.

Героиня работает репортером в небольшом женском журнале и пытается продвинуться по карьерной лестнице. Она получает задание снять компромат на актера, и это у нее получается. В ее смартфоне оказываются фотографии ссоры актера и его девушки. Хо Джун просит их удалить, а, получив отказ, пытается завладеть телефоном. После драки девушку увольняют из газеты, и она начинает мстить.

Союзники: Время героя (Uigun – pureun yeongung sidae)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: драма, история
  • Режиссер: Чхве Джи-ён, Ян Юн-хо
  • В основе сюжета — драматичная история жизни великого военачальника Корейской армии, заслужившего всеобщее призвание за мужество и героизм.

Сериал повествует о жизни наследного принца Ан Юн Чиле. Когда возникла угроза государственного уровня, он возглавил Корейскую армию, встав на защиту интересов жителей. Чтобы не связывать себя с прошлым, герой взял себе новое имя — Ан Чжун Гын. Такое решение далось ему непросто и оказалось самым драматичным периодом в его жизни. Но в итоге сделало его национальным героем.

Ласточка (Jebi)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: драма
  • Режиссер: Лисон Хи-иль
  • Сюжет повествует об отношениях матери и взрослого сына. Происходящие события позволяют герою по-новому посмотреть на свою мать.

Действие картины начинается с публикации романа известной писательницы Чха Ын Сук. Его название «Ласточка», и речь в нем идет о жизни простых людей во время военного режима Чон Ду Хвана в 1983 году. Взрослый сын писательницы Ли Хо Ён до этого не читал ее произведений и решает прочесть новый роман. Во время чтения он понимает, что прообраз одного из героев в точности соответствует его жизни и характеру.

Любите ли вы Брамса? (Beuramseureul joahaseyo?)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: музыка, драма
  • Режиссер: Чо Ён-мин
  • Действие фильма построено на студенческой жизни в музыкальном колледже. Помимо самих занятий, показаны люди, влияющие на жизнь талантливых студентов.

В основе сюжета — история жизни Пак Джун Ён – талантливого пианиста, а также Чэ Со На — взрослой скрипачки. Пианист с 6 лет занимается музыкой, пользуясь поддержкой родителей и педагогов. В его арсенале все самые престижные награды и победы в международных конкурсах. Его оппонентка напротив, поступила в музыкальный колледж только с 4-го раза. На факультете она самая старшая среди своих однокурсников. Студенты ходят на занятия, практикуют и спорят с учителями.

Невероятное наследство (Gimakhin yusan)

19 корейских дорам, которые выйдут в 2021

  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Ким Хён Иль
  • Сюжет повествует о браке по расчету. Новая супруга миллионера пытается найти общий язык с его четырьмя взрослыми сыновьями.

Подбирая корейские дорамы и новые сезоны сериалов 2021 года, которые стоит посмотреть, обратите внимание на эксцентричную мелодраму. Эта новинка повествует о необычном замужестве бедной 33-летней женщины по имени Гон Ге Ок. Ее избранник — Пу Ён Бай 80-летний миллионер. Жизнь молодой супруги омрачают взрослые сыновья ее избранника, обремененные собственными проблемами и наделенные весьма нелегким характером. Чтобы сполна насладиться достатком, ей придется подружиться с ними.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий