Кэндимен (Candyman)

На 2021 год назначена дата выхода фильма «Кэндимен», актеры уже известны, а трейлер можно посмотреть в нашей статье ниже. Фильм станет ремейком оригинальной кинокартины 1992 года с одноименным названием и расскажет о зловещем призраке-убийце. Его мировая премьера запланирована на 2021.

Рейтинг ожидания (КиноПоиск) – 94%.

Candyman

США

Жанр: ужасы

Режиссер: Ниа ДаКоста

Мировой релиз: 27 августа 2021

Премьера в России: 2021

В ролях: Я. Абдул-Матин II, Т. Паррис, Н. Стюарт-Джарретт, К. Доминго, К. Каминский, В. Уильямс, Р. Спенс, C. Clemons-Hopkins, Б. Кинг, M. Moss и др..

«Духовное продолжение» фильма ужасов «Candyman» 1992 года, которое возвращается в облагороженный район Чикаго, где когда-то и началась история легенды.

Сюжет

В Чикаго появляется загадочный маньяк, которому не нужно какое-то оружие для свершения своих злодеяний – вместо руки он имеет протез в виде крюка, благодаря которому он и убивает своих жертв. Если встать перед зеркалом и 5 раз произнести его имя, то он явится в наш мир и начнет убивать, ну а пока он все еще за границей реальности, но кое-то не верит в него и пытается доказать, что его не существует. Но им придется узнать всю страшную правду…

Кэндимен (Candyman)

Режиссер и съемки

Режиссером проекта стала Ниа ДаКоста, до этого проявившая себя лишь в короткометражке «Livelihood» (2014), а также фильме «Лесок» (2018).

Кэндимен (Candyman)
Nia DaCosta

Авторами сценария выступили Джордан Пил («Жизнь в деталях», «Проект Минди», «Рино 911», «Американская семейка», «Фарго», «Прочь»), Уин Розельфельд («Черный клановец») и Клайв Баркер («Кэндимэн», «Ночной народ», «Восставший из ада», «Мастера ужасов», «Боги и моснтры»).

Кэндимен (Candyman)

Автор Клайв Баркер задумал призрачного убийцу в своем рассказе «Запретное», который вошел в пятый том Книги Крови. Оригинальная история рассказывала про студента из Великобритании, исследующего граффити, изображающем городскую легенду об убийце с крюком по имени Кэндимэн. Подросток, кстати, впоследствии имел крайне неприятные «приключения». Версия фильма 1992 года перенесла историю в Чикаго и изменила центрального убийцу с восковой желтой фигуры в яркой одежде на бывшего раба Тони Тодда.

«Candyman» по-прежнему остается классикой жанра, и поклонники были очень взволнованы, когда выяснилось, что Джордан Пил задумал его перезагрузку / духовное продолжение – «Candyman Reboot».

Кэндимен (Candyman)

Актеры и роли

  • Яхья Абдул-Матин II (“Спасатели Малибу”, “Аквамен”, “Исчезновение Сидни Холла”);
  • Тейона Паррис (“Империи”, “Безумцах”, “Хорошей жене”);
  • Нэйтан Стюарт-Джарретт (“Отбросы”, “Утопия”);

Кэндимен (Candyman)

  • Колман Доминго (“Дворецкий”, “Больница Никербокер”);
  • Кайл Каминский (“Драйвер-Икс”, “Nowhere to Go”);
  • Ванесса Уильямс (“Рыцарь дорог”, “Все ненавидят Криса”);
  • Ребекка Спенс (“Грейс больше нет с нами”, “Джонни Д.”);

Кэндимен (Candyman)

  • Carl Clemons-Hopkins (“Полиция Чикаго”, “Медики Чикаго”);
  • Брайан Кинг (“Побег”, “Чикаго в огне”);
  • Miriam Moss (“Полиция Чикаго”, “Проще простого”);
  • Кассандра Крамер (“Полиция Чикаго”, “Guac & Sliders”).

Кэндимен (Candyman)

Раз фильм «Кэндимен» с датой выхода в 2021 году, актеры и трейлер которого уже известны, будет сделан в духе оригинального фильма ужасов, то он должен получиться действительно пугающим и ужасающим, а главный персонаж, зловещий Кэндимен, станет одним из любимых образов предстоящего Хэллоуина.

Кэндимен (Candyman)

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий