Капитан Марвел (Captain Marvel)

О том, что девушки далеко не слабый пол, расскажет новый супергеройский фильм 2019 года «Капитан Марвел» с известными датой выхода и актерами, трейлер на русском языке также уже доступен к просмотру. Премьера в Северной Америке запланирована на 8 марта, а в России  картина выйдет на экраны 7 марта 2019. В конце статьи можно ознакомиться с новым 7-минутным трейлером!

Рейтинг ожиданий, по версии сайта «КиноПоиск», составляет 88%.

16+

Captain Marvel

США

Жанр: приключенческий, боевик с элементами фантастики

Режиссер: Анна Боден, Райан Флек

Релиз в мире: 6 марта 2019

Дата выхода в России: 7 марта 2019

В фильме снимались: Бри Ларсон (Капитан Марвел), Самюэл Л. Джексон (Ник Фьюри), Джуд Лоу (Мар-Велл) и другие.

Новый супергеройский фильм от студии Марвел про девушку с невероятными силами, которая должна спасти планету от космических захватчиков.

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Сюжет

Кэрол Дэнверс смогла дослужиться до майора военно-воздушных сил США еще в юном возрасте, а после чего стала работать на агента Ника Фьюри. Но однажды мощный взрыв внеземного устройства превращает ее в гибрид человека и расы Крии. Таким образом, Кэрол получает невероятный сверхъестественные способности, прозвище Мисс Марвел, а позднее и Капитан Марвел. Но внезапно всему человечеству угрожает инопланетная раса Скруллов под предводительством Талоса – гуманоидов, воюющих с Крии. Эти инопланетяне способны превращаться в живые организмы и предметы. Теперь Кэрол придется объединить усилия со специальным отрядом воинов Крии, чтобы защитить свою родную планету.

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Режиссер и съемки

Режиссерское кресло фильма заняла Анна Боден, у которой за плечами не такой уж и большой опыт. Из ее работ можно выделить такие проекты, как: сериалы «Большая буква Р» (2010-2013), «Любовники» (с 2014), «Комната 104» (с 2017).  В режессировании ей помогал Райан Флек, знакомый зрителю по тем же фильмам, что и Анна, ведь почти с каждым проектом они работают вместе.

Сценаристами выступили Анна Боден, Райан Флек, а также Николь Перлман и Мэг ЛеФов, которые работали над сценарием «Стражей галактики» (2014).

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Музыкальную составляющую написала Пинар Торпак, известный композитор триллеров и фильмов ужасов. В список ее работ входят: «Мечтатель» (2007), «Хранители света» (2009), «Ангел» (2008).

Сами съемки проходили в штате Джорджия.

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Актеры и роли

Главную роль офицера ВВС, а также сильнейшего супергероя в мире Марвел, сыграла Бри Ларсон, которая определила свою героиню как «мост между Землей и космосом». Сама актриса сначала отказывалась от роли, но, в итоге, согласилась, так как проект ее сильно заинтересовал. Бри Ларсон стала известна благодаря таким фильмам, как: «Скот Пилигрим против всех» (2010), « Мачо и ботан» (2012), «Стеклянный замок» (2017), а также по роли в драме «Комната» (2015), за которую она получила премию «Оскар» как лучшая актриса.

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Роль Ника Фюри вновь исполнил незаменимый в киновселенной Марвел актер Самюэл Л. Джексон.

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Также в фильме снимались:

  • Джуд Лоу, в роли Капитана Мар-Велла;
  • Бен Мендельсон, в роли главного злодея Талоса;
  • Джимон Хонсу;
  • Джемма Чан;
  • Ли Пейс и другие.

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Что нужно знать о фильме

Вам будут интересны следующие факты:

  • Чтобы режиссером фильма стала Анджелина Джоли, продюсеры предложили ей 20 миллионов долларов;
  • В качестве маркетингового хода американская спортсменка Микаэлла Шиффрин носила костюм Капитана Марвел на Олимпийских играх в 2018 году;
  • Создатели отметили, что главная героиня станет важным персонажем для всех фильмов киновселенной Марвел;
  • Премьеру откладывали аж с 2017 года, чтобы разместить другие фильмы киновселенной.
Капитан Марвел (Captain Marvel)
Фан-арт

Новости о дате выхода, актерах и трейлере фильма «Капитан Марвел» 2019 года должны обрадовать всех поклонников киновселенной. Эта картина обещает стать по-настоящему зрелищной, ведь это нечто совершенно новое, чего раньше создатели фильмов Марвел еще не снимали.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. Фильм отличный советую посмотреть)

    Ответить