Какие российские боевики выходят в 2020

Зрелищность, драки, сумасшедшие погони, смертельные перестрелки – это интересно и захватывающе. Предлагаем ознакомиться со списком русских новинок 2020 года в жанре боевик; описание сюжетов новых картин вскружит голову, а во время просмотра невозможно будет оторваться.

Черное море

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Сергей Щербин
  • Кинематографисты работали над созданием картины в течение трех месяцев. Большинство сцен было снято в Москве, Таганроге, Серпухове и Ростове-на-Дону.

«Черное море» – фильм, который уже можно смотреть онлайн. Действие киноленты разворачивается в 1944 году. Накануне Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьезная опасность – немецкие диверсанты-подводники планируют крупномасштабную акцию по ликвидации главных боевых единиц флота, находящихся в крупных портах и на рейдах.

Капитан третьего ранга Сергей Сабуров отправляется с Балтики на Черноморский флот для создания специального подразделения по борьбе с вражескими диверсантами-подводниками. Цель главного героя – усилить местную группу контрразведчиков и любыми способами уничтожить секретную штаб-квартиру.

Агент национальной безопасности 6

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Дмитрий Светозаров
  • Рейтинг ожиданий: 96%
  • В сериале есть фактическая ошибка. На могиле напарника Николаева Андрея Краснова отчество Юрьевич, а должно быть Иванович.

«Агент национальной безопасности 6» – хороший боевик на вечер с высоким рейтингом ожиданий. Леша Николаев много лет назад оставил службу в Федеральной службе безопасности, бросил любимый Санкт-Петербург и уехал жить в глухие края, где устроился работать егерем. Спустя 15 лет мужчина получает тревожную весть: убит его близкий товарищ и напарник Андрей Краснов. Главный герой принимает решение вернуться в родной город, чтобы раскрыть обстоятельства смерти друга, разыскать преступников и наказать их по всей строгости закона.

Морские дьяволы. Особое задание

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Андрей Щербинин, Александр Картохин
  • Съемки киноленты проходили в Калининграде, Балтийске и Зеленоградске.

«Морские дьяволы. Особое задание» – один из самых крутых русских боевиков 2020 года. В ходе совместных учений силовых структур в Калининграде происходит страшная авиакатастрофа, в результате которой погибают бойцы регионального спецотряда «Нерпы». Следственный комитет России вместе с Федеральной службой безопасности пытаются выяснить истинную причину случившегося.

Так как до окончания расследования нельзя на 100% утверждать, что трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов отряд «Нерпы» перебрасывается на новую военную базу. Главной задачей отряда является пресечение возможного вмешательства враждебных сил и сохранение в тайне собственного присутствия.

Морские дьяволы. Рубежи Родины 2

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Александр Картохин, Максим Демченко, Сергей Винокуров
  • Актер Олег Чернов снимался в голливудском боевике 007: Координаты «Скайфолл» (2012).

«Морские дьяволы. Рубежи Родины 2» (2020) – интересный фильм в списке с захватывающим сюжетом в жанре боевик. Во втором сезоне увлекательного приключенческого фильма «Нерпы» продолжают доказывать, что их по праву называют рыцарями трех стихий. Главным героям предстоит разыскать лагерь диверсантов, расположенный в глухой тайге. Кроме этого, спецотряду придется провести операцию по спасению захваченной террористами военной базы и избежать смерти от рук боевика, который внес их в свой личный черный список.

Сержант

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Олег Галин
  • Олег Галин выпустил шестую работу в качестве режиссера.

«Сержант» (2020) – русский фильм в жанре боевик и криминал. Кинолента расскажет об угрюмом и молчаливом спецназовце, которого разъедает изнутри вина за гибель своего взвода. Он пытается бежать от своего прошлого и начать новую жизнь, устраивается на «нормальную» работу – мойщиком окон, однако случайно становится свидетелем убийства невинных людей и находит компромат на крупного бизнесмена, после чего на него самого начинается охота. Коррумпированные силовики, наемники – все они не помеха на пути главного героя. Солдат готов пойти на все, чтобы выяснить обстоятельства гибели взвода, тем более, когда компромат имеет прямое к этому отношение.

Русский рейд

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Денис Крючков
  • Рейтинг ожиданий: 52%
  • Актер Иван Котик снялся в девятой картине.

«Русский рейд» – русский криминальный боевик 2020 года. Команда хорошо подготовленных головорезов получает опасное задание – штурмом захватить старый завод, которым управляют не слишком честные и несговорчивые люди. Все спланировано до мельчайших деталей: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, хакерская поддержка, компромат на собственников… Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его интересуют не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!

Велеславъ

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Велеслав Устинов
  • Незадолго до выхода картины режиссер Николай Устинов сменил имя на Велеслав.

В центре киноленты оказывается уроженец глубинки по имени Велеслав. У молодого человека есть любимая девушка Анна, воспитанная в строгих религиозных традициях. Ее отец категорически против отношений влюбленных, однако это не мешает им вместе проводить время. Неожиданно Велеслава забирают в армию, а по возвращении он узнает, что Анна не дождалась его и по неясным причинам уехала в город.

Главный герой отправляется на поиски девушки, чтобы вернуть ее. Однако после того, как парню удается разыскать свою возлюбленную, его ждет большой сюрприз…

Перевал Дятлова

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Валерий Федорович
  • Актер Петр Федоров снимался в фильме «Ёлки 2» (2011).

«Перевал Дятлова» – кино, которое понравится всем любителям картин, основанных на реальных событиях. Зима 1959 года, Уральские горы. Игорь Дятлов собрал группу из девяти студентов и отправился в поход к заснеженным вершинам. Из путешествия живым домой не вернулся никто.

Что же произошло с туристами на самом деле? Погибли во время схода снежной лавины, стали жертвами сбежавших преступников или, быть может, в дело вмешались беглые заключенные или даже инопланетяне? Следственной группе под руководством майора Олега Костина предстоит выяснить причины трагедии. Отправившись на место происшествия, сыщик понимает, что в этом деле слишком много деталей, которые не укладываются ни в одну из версий.

Официально красивые

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Ольга Зуева
  • Ольга Зуева сообщила, что сюжет сценария основан на событиях из ее жизни.

Быть моделью – безумно трудно, особенно в 15 лет. В центре повествования находятся две девушки подросткового возраста, которые уезжают из своих семей в чужие страны, знакомятся со взрослой жизнью со всеми ее «прелестями», зарабатывают деньги и помогают своим семьям. Героини занимаются тем, чем обычно занимаются взрослые люди. Они трудятся, не покладая рук, ведь в индустрии моды дети и молодые девочки – только модели.

Вспышка

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Роман Ярославцев, Станислав Булов
  • Одну из главных ролей в сериале исполнил Иван Охлобыстин, снимавшийся в сериале «Интерны» (2010 – 2016).

«Вспышка» – комедийный боевик с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Евгений Александрович Пашин – генерал-майор юстиции, который отправляет своего сына, следователя Севу, на службу в далекий от Москвы городок. По дороге непутевый парень попадает в кучу неприятностей и оказывается подозреваемым в убийстве. Его дело передают в УСБ захолустного небольшого городка Энска, в которой служит странный и неприятный персонаж – фотограф Григорий Малинин по прозвищу Пыха.

Вместе с ним Севе находит настоящего убийцу и доказывает свою невиновность. Благодаря связям отца, Сева становится старшим следователем РОВД, а Пыха – его правой рукой. Вместе герои мастерски раскрывают самые сложные преступления. У них разный возраст и характер, но это не мешает им слаженно работать.

Чужая стая

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Александр Калугин
  • Дмитрий Ульянов ранее снимался в фильме «72 метра» (2004).

«Чужая стая» – увлекательный боевик, который лучше всего смотреть с друзьями. Оперуполномоченный полиции Валерий Шатров приезжает на новое место службы после перевода из родного Владимира. Перевод был вынужденным, всему виной послужил своенравный характер мужчины, вступившего в конфликт с прокурором.

В первый же день Шатрова ждут сюрпризы: главный герой окажется вовлечен в историю с похищением городского общака. Опытный и несговорчивый опер лично задержит преступника, укравшего деньги. А затем откажется отдать бандита для расправы теневому хозяину города Олегу Крутакову, которого тот и ограбил. По сюжету окажется, что деньги и вовсе пропали, а все свидетели оказались мертвы. Шатров не только напрочь испортил отношения с хозяином города, но и умудрился стать главным подозреваемым в хищении денег…

Заповедный спецназ

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Алексей Быстрицкий
  • Актер Максим Дрозд принимал участие в съемках киноленты «Ликвидация» (2007).

«Заповедный спецназ» – фильм, уже вышедший в показ. В прошлом Юрий Тарханов был бойцом спецназа, теперь он – руководитель команды государственных инспекторов «Рысь». Вместе со своими боевыми товарищами он вступает в опасную и непримиримую борьбу с криминальными структурами, «поделившими» между собой озеро Байкал.

Браконьеры, пользуясь связями с нечистыми на руку сотрудниками правоохранительных органов, десятилетиями уничтожали промысловую рыбу омуль, нанося серьезный ущерб самому глубокому озеру в мире. Юрию предстоит вступить в схватку с бандитами, браконьерами и олигархами, которые не готовы просто так расстаться со своим многомиллионным бизнесом.

Выжившая

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Андрей Соколов
  • Фильм основан на реальных событиях.

«Выжившая» – один из лучших русских боевиков среди последних фильмов и сериалов 2020 года. «Выжившая» – это картина о том, как наши дети, подрастающее поколение попадает в ряды террористических организаций. Картина расскажет, на какие жертвы приходится порой идти людям, чтобы их потом вытащить из этой «кровавой западни».

Варяг

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Александр Якимчук
  • Актриса Светлана Степанковская снималась в сериале «Знахарь» (2017).

«Варяг» – российский сериал, который уже вышел в хорошем качестве. В новом сериале Варяг будет противостоять не только российской, но и международной преступности. Среди его врагов – влиятельные и опасные наркоторговцы организатор громких политических убийств и терактов, а также некий загадочный «Фонд Стратоса», который управляет российской оппозицией.

Тайфун

  • Режиссер: Сергей Попов
  • Сергей Попов был режиссером сериала «Отрыв» (2011).

Россия выпустила интересный мини-сериал «Тайфун». Пока картина не раскрывает сюжетных подробностей, но известно, что многие сцены снимались в городах Крыма. А на многих фотографиях со съемочной площадки можно увидеть БТР и другую военную технику.

Высота 220

Какие российские боевики выходят в 2020

  • Режиссер: Леонид Пляскин
  • Слоган картины – «Даже один человек может выиграть сражение».

«Высота 220» (2020 год) – одна из самых интересных русских новинок в списке в жанре боевик; описание сюжета новой картины понравится всем любителям зрелищных и эмоциональных фильмов. Действие киноленты разворачивается летом 1942 года. На подступах к Сталинграду путь солдатам вермахта преградили защитники Высоты 220.

В неравном и кровопролитном бою пулеметный расчет Ханпаши Нурадилова уничтожил около тысячи солдат и офицеров противника, показав пример беззаветного мужества и героизма. Своей жертвой Нурадилов остановил мощное наступление немецких захватчиков, тем самым дав время перегруппироваться советским войскам, и не позволил врагу захватить Серафимовичский плацдарм. Именно на нем была собрана основная ударная сила нашей армии.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий

  1. игорь

    а нормальных фильмов нет только мусор в силе экшен

    Ответить