Фильм “Идеальный подарок на рождество” (2017)

Год: 2017

Жанр: Драма, мелодрама

Страна: США

Режиссер: Блэр Хэйес

В оригинале: The Perfect Christmas Present

Дата выхода в России: 4 ноября 2017

В главных ролях: Эмили Петерсон, Сэмюэл Пейдж, Тара Холт, Стася Кроуфорд

Рейтинг: 6,4 (IMBD)

Кинокартина расскажет о том, на что готовы пойти два лучших друга ради настоящей и искренней любви. Посмотреть трейлер фильма можно на нашем сайте в режиме онлайн.

Интересный факт – у фильма есть второе официальное название «Мистер Рождество».

Описание

Действие фильма вращается вокруг двух верных друзей по имени Пол и Том. Парни дорожат своей дружбой, они вместе прошли уже через множество трудностей. Жизненные испытания никогда не пугали ребят, ведь они были уверены в собственных силах.

Однажды Пол познакомился с симпатичной девушкой, которая очень ему приглянулась. Молодой человек понял, что с каждым днем испытывает к ней все более сильные чувства, и он решает познакомить даму со своим лучшим другом. Оказавшись втроем, Том начинает питать теплые чувства к девушке Пола. Теперь он не знает, какой выбор ему сделать.

На одной чаше весов – его преданный друг, с которым его связывает множество приятных моментов, на другой – невероятно милая и красивая девушка, испытывающая к нему симпатию. Какой выбор сделает молодой парень?

https://www.youtube.com/watch?v=Eo6sdfMJ-o4

Сюжет

Том Джейкобс – успешный человек, которому в одиночку удалось построить свой бизнес. У него есть прозвище – «Мистер Рождество». Такой необычный псевдоним ему дали по следующей причине – Том может найти идеальный подарок для любого человека, в этом заключается его профессия.

У Тома есть лучший друг по имени Пол. Ребята уже давно знакомы и всегда весело проводят время вместе. Они с радостью готовы помочь друг другу в трудной жизненной ситуации и не держат секретов. Дружба для них – превыше всего.

Однажды Пол знакомится с прекрасной девушкой Дженни. Ребята испытывают теплые чувства друг к другу и впоследствии объявляют себя парой. Дженни и Пол безумно влюблены и готовы кричать о своем счастье. Первый месяц – медовый, поэтому у молодых людей царит любовь и полное взаимопонимание.

Спустя некоторое время Пол обращается к своему другу Тому с просьбой помочь выбрать подарок для своей возлюбленной. Молодой человек хочет приятно порадовать избранницу, чтобы показать, насколько сильны его чувства по отношению к ней. Том отвечает, что с радостью готов выручить своего верного товарища, однако ему необходимо познакомиться с Дженни, чтобы получше узнать о ее интересах.

Фильм "Идеальный подарок на рождество" (2017)

Через несколько дней Пол знакомит Дженни со своим другом. Чем больше Том общается с девушкой, тем сильнее возрастают его чувства. «Мистер Рождество» оказывается в крайне затруднительном положении. Но он ничего не может поделать со своими внутренними эмоциями.

После знакомства Том решает позвонить Дженни, чтобы встретиться и провести время вдвоем, без Пола. Ребята тайно общаются и просто мило проводят время. Том боится приближения Рождества, поскольку это будет означать конец его времени с Дженни и, возможно, конец его единственного шанса быть с его единственной настоящей любовью.

«Мистер Рождество» узнает, что Пол сделал предложение Дженни, однако девушка ему отказала. Пол находится в депрессии. Пытаясь отвлечься, молодой человек решает пробежать многокилометровый марафон, поэтому каждое утро он бегает в парке, чтобы привести себя в форму.

Том понимает, что ему выпал прекрасный шанс завоевать сердце Дженни. В итоге ребята теперь вместе. В конце фильма счастливая пара смотрит на красивое звездное небо через телескоп под романтическую музыку.

Фильм "Идеальный подарок на рождество" (2017)

Похожие фильмы на новогоднюю и рождественскую тематику:

  • Все, что я хочу на Рождество (1991);
  • Скучай по мне в Рождество (2017);
  • Крошечное Рождество (2017);
  • Рождество в Эвергрине (2017).

Фильм «Идеальный подарок на Рождество» (2017) – это кинокартина для тех, кто хочет насладиться красивой и романтичной историей двух молодых людей. Кинокритики отмечают удачную игру Сэмюэла Пейджа, поэтому в основном кинолента заслуживает положительных отзывов.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий