Главные кино-новинки лета 2019

Главные новинки фильмов лета 2019 года обещают быть жаркими и захватывающими. Ниже представлен список нашумевших картин и ожидаемых кинопремьер разных жанров.

Рокетмен (Rocketman)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Мюзикл, драма, биография

Дата выхода в России – 6 июня 2019

В картине представлены кадры реальной жизни певца Элтона Джона.

Подробно о фильме: “Рокетмен” (2019).

Талантливый парень Реджинальд Кеннет учится в музыкальной академии. Здесь он знакомится с Берни Топином, который страстно увлечен музыкой. Между ребятами завязывается крепкая дружба, они мечтают покорить музыкальные вершины. В начале было много трудностей, которые сбивали с верного пути. Но преодолев все преграды, Реджинальду из эксцентричного парня удалось превратиться в настоящую рок-звезду, которая зажгла сердца миллионов поклонников по всему миру.

Вита и Вирджиния (Vita & Virginia)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Драма, мелодрама

Премьера в России – 6 июня 2019

Слоган фильма – «Умеете хранить секреты?» Удивительно, что для российского зрителя в постере к фильму актрисе Элизабет Дебики подрисовали макияж и сережку.

В центре истории находится Вита Сэквилл-Уэст и «королева литературы» Вирджиния Вульф. Две замужние писательницы испытывают симпатию друг к другу, которая перерастает в нечто большее. Высший свет, узнав о связи двух женщин, приходит в шок. С этого момента жизнь писательниц кардинальным образом меняется.

Люди в черном: Интернэшнл (Men in Black International)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Фантастика, боевик, комедия

Релиз в России – 12 июня 2019

Слоган картины – «Вселенная расширяется».

Подробно о фильме: “Люди в черном: Интернэшнл” (2019).

Сверхсекретные агенты продолжают следить за инопланетными гостями, прибывшими из далекой галактики. Кажется, пришельцы совсем потеряли страх и вытворяют все, что им только взбредет в голову. Но агенты в черных костюмах готовы к любым преградам и трудностям! Героям картины придется вновь защитить человечество от большой опасности. Масло в огонь добавляет тот факт, что в группе секретных агентов появляется шпион.

Боль и слава (Dolor y Gloria)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Драма

Российская премьера – 12 июня 2019

Обзор фильма «Боль и слава» — слишком личная история.

Съемки фильма прошли в Валенсии и в Патерне.

«Боль и слава» – один из самых интересных фильмов в списке, который выйдет летом 2019 года. Главную роль в киноленте исполнил непревзойденный Антонио Бандерас. Сальвадор Мальо в прошлом был известным режиссером, чьи фильмы пользовались огромным успехом и популярностью. Сейчас главный герой переживает не лучшие времена – он понимает, что лучшие годы остались позади и их больше никогда не вернуть. Мальо перестал получить удовольствие от обычных жизненных радостей. Чтобы справиться с душевной болью, Сальвадор принимает лекарства. Перед его глазами проплывают теплые воспоминания из жизни – первая любовь, нежные чувства к матери, поиски счастья и успеха. Что ждет впереди успешного режиссера? Лишь размытое будущее, в котором Сальвадор больше не сможет снимать кино.

Дитя робота (I am Mother)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Фантастика, триллер

Дата выхода в России – 20 июня 2019

Костюм Матери весит около 40 кг.

Подробно о фильме: “Дитя робота” (2019) с Хилари Суонк.

Девочку-подростка в бункере воспитывает добрый робот «Мать», предназначенный для заселения Земли после вымирания человечества. Однажды на пороге убежища появляется раненая женщина, которая сообщает тревожные новости.

История игрушек 4 (Toy Story 4)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Мультфильм, фэнтези

Российский релиз – 20 июня 2019

Для Джоша Кули – это первая большая работа в качестве режиссера.

Подробно о мультфильме: “История игрушек 4”.

Ковбой Вуди вместе с друзьями-игрушками перешли в руки девочки Бонни, которая не представляет своей жизни без шалостей и развлечений. Однажды их компанию пополнила самая обыкновенная одноразовая вилка! Теперь героев ждут головокружительные и веселые приключения. В один из дней Вуди встречается со своей старой знакомой – пастушкой Бо Пип, которая показывает ему огромный мир потерянных игрушек.

Дылда

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Драма

Дата выхода в России – 20 июня 2019

Съемочный процесс прошел в Санкт-Петербурге.

В центре картины находится история двух девушек, которые недавно вернулись с фронта. Героини пытаются забыть об ужасах прошлого и начать мирную, спокойную жизнь. Но как можно жить счастливо, если вокруг руины, а внутри тебя полная разруха и душевное опустошение?

Выше неба

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Драма, мелодрама

Премьера в России – 27 июня 2019

Ради съемок актеру Филиппу Авдееву пришлось научиться управлять парапланом.

“Выше неба” – новый фильм Оксаны Карас.

Симпатичная девушка Василиса отдыхает на курорте вместе с мамой, которая внимательно следит за каждым движением дочери. Врачи поставили главной героине опасный диагноз, это и стало причиной того, что девушка теперь находится под колпаком у чрезмерно заботливой матери. Однажды Василиса знакомится с очаровательным парнем, чье прошлое окутано тайной. Молодой человек помогает Василисе преодолеть страхи и открывает для нее новый, удивительный мир. Девушка чувствует, что любовь переполняют ее. Ей кажется, что от счастья она парит выше неба…

Детские игры (Child’s Play)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Ужасы

Дата выхода в России – 20 июня 2019

Слоган фильма – «Твой лучший друг… до самой смерти».

“Детские игры” – новая история о кукле-убийце.

Все дети обожают игрушки! Однажды любящая мама Карен хочет порадовать своего сынишку Энди и дарит ему куклу с сюрпризом по имени Чаки. Вскоре становится понятно, что это не простая игрушка. Внутри нее живет дух серийного убийцы и мага вуду! Безобидная на вид игрушка начинает сеять страх и ужас…

За мечтой (Teen Spirit)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Драма, музыка

Релиз в России – 20 июня 2019

Все, что исполнила актриса Эль Фаннинг в фильме, было записано вживую.

“За мечтой” – история Вайолет.

«Какие фильмы 2019 года стоит посмотреть?» – интересуется заядлый киноман. «За мечтой» – мотивирующий фильм, который вдохновляет бороться за свою мечту и идти до конца. Вайолет живет в глубинке и мечтает поскорее перебраться из этого захолустья в большой город, где есть перспективы и открыты дороги в большое будущее. У девушки потрясающий голос и слух, но кто поможет ей раскрыть свои уникальные способности? Однажды у Вайолет появляется наставник, который помогает ей попасть на конкурс вокала. Девушке придется не только проявить свой талант, но и преодолеть страх, застенчивость и показать непоколебимую силу духа!

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far from Home)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Фантастика, боевик, комедия

Российская премьера – 4 июля 2019

Кинематографисты сообщили, что они планируют снять три картины о Человеке-пауке с актером Томом Холландом в главной роли.

Новый “Человек-паук: Вдали от дома”.

Наконец-то настали летние каникулы! Самая пора отдохнуть, собрать чемоданы и поехать к теплому морю! Питер Паркер вместе с друзьями отправляется в Европу в надежде расслабиться и позагорать на солнышке. Но понежиться на горячем песочке все-таки не получается – Человеку-пауку придется вступить в схватку с загадочными духами стихии Элементалями, которые начинают устраивать разрушительные бедствия по всему миру. Остановить злодеев Питеру Паркеру поможет мастер иллюзий Квентин, который известен как Мистерио.

Король лев (The Lion King)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Мультфильм, мюзикл, драма

Премьера в России – 18 июля 2019

Роль Шрама мог озвучить актер Хью Джекман.

Фильм расскажет об удивительной жизни обитателей саванны, которые отлично знают, что такое предательство и борьба за власть. В центре истории находится отчаянный и храбрый лев Симба, которому судьба приготовила множество трудных испытаний. Главному герою предстоит пройти сложный путь, полный опасностей, приключений и лишений. Из непоседливого и глупого львенка Симба превратится в настоящего повелителя всех зверей.

Солнцестояние (Midsommar)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Ужасы, триллер, драма

Дата выхода в России – 18 июля 2019

Слоган киноленты – «Вековая тьма пробудится».

Подробно о фильме:Солнцестояние”

Недавно девушка Дани потеряла своих родителей. Чтобы хоть как-то отвлечься, она вместе со своим парнем Кристианом отправляется в шведскую деревушку, где будет отмечаться праздник, посвященный летнему солнцестоянию. Фестиваль превращается в жуткий кошмар, когда главные герои узнают, что оказались в центре языческого культа. Какие испытания и трудности ждут Дани и Кристиана? Удастся ли им выбраться из этого жуткого места, или они станут жертвами для местных жителей?

Анна (Anna)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Боевик, триллер

Релиз в России – 11 июля 2019

Слоган – «Никогда не делай оружие мишенью».

“Анна” (2019)от создателя “Люси”.

Анна – очень красивая девушка, которая сводит с ума многих парней. Может показаться, что из-за своей красоты героиня слабая и беззащитная, но это не так. Анна – профессиональный киллер, которая убила огромное количество людей. Девушка получает сложное задание, в результате которого она оказывается втянутой в опасную цепочку криминальных событий. Все происходящее вокруг грозит для нее смертельной опасностью.

Паваротти (Pavarotti)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Документальный, биография, музыка

Российская премьера – 25 июля 2019

Режиссер киноленты Рон Ховард получил доступ ко всем архивам семьи Паваротти.

«Он отдал жизнь музыке и подарил голос миру» – “Паваротти” (2019).

В центре картины – реальная история личной жизни и творческого пути знаменитого оперного певца Лучано Паваротти. Итальянский гений прошел тернистый путь от обычного пекаря до лучшего тенора в истории. На своих концертах Лучано собирал до 500 тысяч зрителей и даже дважды попал в книгу рекордов Гиннеса. В фильме представлены семейные архивы, а также интервью со знатоками его недосягаемого творчества.

Форсаж: Хоббс и Шоу (Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Боевик, триллер, приключения

Премьера в России – 1 августа 2019

Большая часть съемок прошла в Лондоне и Глазго.

“Форсаж: Хоббс и Шоу” – новый боевик с Джейсоном Стэйтемом и Дуэйном Джонсоном.

Спецагент и опытный стрелок Люк Хоббс носит спортивную одежду, следит за своим питанием и обожает огромные машины. Разведчик Декард Шоу, напротив, надевает только дорогие костюмы, ездит на спортивных автомобилях и не может пройти мимо ошеломляющих красавиц. Эти парни терпеть не могут друг друга. Но теперь им придется забыть о прежних обидах, ведь героям противостоит общий противник.

Страшные истории для рассказа в темноте (Scary Stories to Tell in the Dark)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Ужасы, триллер

Дата выхода в России – 8 августа 2019

В основе фильма лежат произведения писателя Элвина Шварца.

Подробно о фильме: “Страшные истории для рассказа в темноте” (2019).

Кинолента расскажет о группе молодых ребят, которые расследуют загадочные и жуткие убийства, случившиеся в их небольшом городке. Местные жители боятся выйти из домов, ведь кто знает, что их будет поджидать, когда они сделают хотя бы один неверный шаг в сторону. Подросткам придется преодолеть страх, пройти через ужас, чтобы спасти город и сделать его безопасным для жизни.

Эбигейл

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Приключения, фэнтези

Релиз в России – 22 августа 2019

Слоган ленты – «В мире все не то, чем кажется».

Российский стим-панк “Эбигейл” (2019).

Эбигейл уже много лет живет в оцепленном городе, в котором свирепствует странная эпидемия. Когда-то давно девушку разлучили с родным отцом, у которого обнаружили признаки болезни. Эбигейл мечтает найти своего папу, но обнаруживает у себя удивительные способности к магии. Оказывается, под «болезнью» подразумевалось наличие магических сил. Девушка вместе с жителями города разоблачила правительство. Теперь ее цель – устроить большой мятеж и донести правду до людей.

В Кейптаунском порту

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Драма

Российская премьера – 22 августа 2019

В основе картины лежит реальный случай, который произошел с отцом режиссера Александра Велединского.

Фильм Александра Велединского “В Кейптаунском порту”.

В центре фильма находятся три героя – Моряк, Пахан и Салажонок. Впервые мужчины встретились во время военных событий в 1945 году с оружием в руках. Была сумасшедшая перестрелка, и каждый из участников был уверен, что убил двух других. С этого момента проходит более 50 лет. Прошлое напомнит о себе самым необычным образом, а зритель узнает, как круто изменилась жизнь каждого из героев.

Однажды в… Голливуде (Once Upon a Time … in Hollywood)

Главные кино-новинки лета 2019

Жанр: Драма, комедия

Релиз в России – 8 августа 2019

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт впервые снялись в одном фильме.

Подробно о фильме: “Однажды в Голливуде” (2019)

«Однажды в Голливуде» – главный фильм-новинка, который выйдет летом 2019 года. Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе, в 1969 году. Утративший популярность телевизионный актер и его приятель стремятся достичь славы и успеха в киноиндустрии в последние годы Золотого века Голливуда.

Читайте также: Самые ожидаемые фильмы 2019 — трейлеры.

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий