Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма “Фрагменты женщины”

Шайа Лабаф и Ванесса Кирби сыграют супругов в новой драме “Фрагменты женщины” (Pieces Of A Woman). Одним из продюсеров числится Мартин Скорсезе. Сценарий основан на личном опыте известного венгерского режиссера Корнела Мундруцо. Дата выхода фильма “Фрагменты женщины” назначена на 2021 год,  трейлер можно посмотреть в нашей статье. Это история о том, как домашние роды заканчиваются трагически, а скорбящая мать погружается в эмоциональное путешествие внутрь себя, пытаясь смириться со своим горем.

Рейтинг ожиданий – 90%.

Сюжет

Марта и Шон — супружеская пара, готовящаяся стать родителями. Но во время родов из-за халатности домашней акушерки женщина теряет ребенка. Марта пытается справиться с горечью потери первенца, вместе с этим стараясь разобраться в непростых отношениях с супругом и собственной матерью.

Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма "Фрагменты женщины"

Производство

Режиссер — Корнел Мундруцо (“Белый Бог”, “Любящий сын Франкенштейн”),

Съемочная группа:

  • Сценарий: Ката Вебер (“Счастливые дни”);
  • Продюсеры: Эшли Левинсон (“Скандал”, “Квин и Слим”), Аарон Райдер (“Престиж”), Кевин Турен (“Эйфория”) и др.;
  • Операторская работа: Бенжамин Лоб (“Мэнди”);
  • Художники: Сильвен Лемэтр (“Сторожка”), Метте Хаукеланд (“Пришельцы из прошлого”), Rachel Dainer-Best (“Ассистентка”) и др.;
  • Монтаж: Давид Янчо (“Детство лидера”).
Студии
  1. Bron Studios
  2. Creative Wealth Media Finance
  3. Little Lamb

Съемочные локации: Монреаль, Квебек, Канада/Осло, Драммен, Норвегия.

Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма "Фрагменты женщины" Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма "Фрагменты женщины"Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма "Фрагменты женщины"

Мартин Скорсезе прокомментировал проект:

«Мне так повезло увидеть это кино, которое застанет каждого зрителя врасплох. Это огромная честь – помочь этому проекту найти заслуженную широкую аудиторию. «Фрагменты женщины» для меня был глубоким и крайне трогательным опытом. Я был взволнован и тронут с самой первой сцены, и ощущение вовлеченности лишь усиливалось по мере того, как развивался сюжет. Я очарован процессом производства картины и работой чудесного актерского состава, в котором есть моя старая знакомая и коллега Эллен Бёрстин. Я почувствовал, будто попал в водоворот семейного кризиса и морального конфликта со всеми вытекающими. Плавный стиль Корнела Мундруцо поражает так, что сложно отвести взгляд и невозможно не проникнуться картиной».

Мундруцо добавил:

«Когда со мной впервые связался Мартин Скорсезе после просмотра “Фрагментов женщины”, время как будто на секунду остановилось. Это большая честь, что кто-то, кто видел и испытал в кинопроизводстве практически все, ценит то, что мы создали. Всегда чувствуешь себя уязвимее, когда речь идет о материале, близком твоей душе. Но участие в проекте Мартина Скорсезе, а также потрясающий актерский состав и закадровая команда — это очень ценное подтверждение всех рисков, на которые мы шли, когда собирались создать что-то по-настоящему личное».

Актеры

Ведущие роли:

  • Шайа ЛаБаф (“Паранойя”, “Трансформеры”, “Хулиганы и ботаны”);
  • Сара Снук (“Черное зеркало”, “Наследники”);
  • Ванесса Кирби (“Корона”, “Миссия невыполнима: Последствия”);Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма "Фрагменты женщины"
  • Молли Паркер (“Ангелы с железными зубами”);
  • Элайза Шлезингер (“Робоцып”);
  • Эллен Бёрстин (“Реквием по мечте”, “Политиканы”);Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма "Фрагменты женщины"
  • Бен Сэфди (“Неогранённые драгоценности”);
  • Джимми Фэйлс (“Последний черный в Сан-Франциско”);
  • Ванесса Смит (“Расследования Мердока”, “Хранилище 13”);
  • Доменик Ди Роза (“Боишься ли ты темноты?”).Шайя Лабаф и Ванесса Кирби на первых кадрах фильма "Фрагменты женщины"

Интересные факты

Знаете ли вы, что:

  • Мировой показ пройдет во время Венецианского кинофестиваля в сентябре 2020 года. Также запланирован гала-показ на международном кинофестивале в Торонто.
  • Это первый англоязычный фильм режиссера Корнела Мундруцо.
  • Производство драмы началось в декабре 2019 года в Монреале.

Дата выхода фильма “Фрагменты женщины” уже объявлена, ждем ее в 2021 году, трейлер уже в сети.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ( голосов)
Сценарий
Актёры
Декорации
Костюмы
Графика
Звук
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените картину
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените картину

Оцените автора
Топы Фильмов
Добавить комментарий